• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD 3D Android Media Player Realtek 1186

G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
Работают ли Ваши плееры с форматами ape.cue и flac.cue.? Мой после покупки работал,а теперь нет
Работает без проблем-прошивка от d123(на другой не пробовал) писал здесьhttps://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...realtek-1186/page__view__findpost__p__1511829

Добавлено спустя 11 мин. 37 сек.
Если добавить кабель HDMI1.4, кабель USB3.0, SATA кабель (думаю, что Вы просто его забыли) и WiFi адаптер
Да,hdmi1.4 пришлось заказывать отдельно-это факт.По поводу wifi исходя из собственного опыта не рекомендую пользоваться,если собираетесь смотреть по сетке тяжелые образы-лучше протянуть шнурок.
 
M

mazalov

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Прошил плеер прошивкой d123. В экране исчезли выборы разрешения видео, что делать подскажите. Особой разницы после прошивки не увидел. Сначала напиасла что места не хватает для прошивания. Но в прошивке я так понял добавились только онлайн сервисы какие то ивсе что ли?
 
A

alex139

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Работает без проблем-прошивка от d123(на другой не пробовал) писал здесь/topic/104025-full-hd-3d-android-media-player-realtek-1186/...
Перепрошил,попробовал,.... не работает.Как и ранше пишет Unable to load Audio file to playlist!

Добавлено спустя 8 мин. 7 сек.
Прошил плеер прошивкой d123. В экране исчезли выборы разрешения видео, что делать подскажите. Особой разницы после прошивки не увидел. Сначала напиасла что места не хватает для прошивания. Но в прошивке я так понял добавились только онлайн сервисы какие то ивсе что ли?
Я тоже только что перепрошил плеер этой прошивкой,тоже сказала что мало места но потом прошло но выбор разрешения остался.
 
G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
Перепрошил,попробовал,.... не работает.Как и ранше пишет Unable to load Audio file to playlist!
У меня все работает
2.JPG 1.JPG

Добавлено спустя 14 мин. 54 сек.
Но в прошивке я так понял добавились только онлайн сервисы какие то ивсе что ли?
Да,которые позволяют смотреть фильма и тв с нета с российских и украинских сервисов(и не только)
004.JPG 001.JPG 002.JPG 003.JPG
 
A

alex139

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Может у меня гдето "косяк" в установках? Не подскажите?
 
G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
Может у меня гдето "косяк" в установках? Не подскажите?
Да вроде я сам ничего не настраивал-все пошло изначально,файлы запускаю через проводник.А он все флэки читать не хочет?
 
A

alex139

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Да вроде я сам ничего не настраивал-все пошло изначально,файлы запускаю через проводник.А он все флэки читать не хочет?
Перепрошил еще раз,попробовал -Deep Purple FLAC CUE-играет.Легенды Русского Рока 43CD тоже FLAC CUE -не играет
Диски и формате APE CUE не играет ни какой.
 
D

d123

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Луганск
alex139, а как перепрошивали?
 
G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
d123,
А поновее прошивочкой не поделитесь?
 
A

alex139

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Estonia
D

d123

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Луганск
alex139, а другие варианты перепрошивки пробовали?
 
A

alex139

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Estonia
alex139, а другие варианты перепрошивки пробовали?
A,какие есть другие способы?На моем плеере есть есть только кнолка сгереди и клавишный выключатель сзади.
Ни каких отверстий под иголку или шпильку для перезагрузки нет.
 
solomon@

solomon@

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Белебей
Владельцы подскажите, скайп(видео) работает на этом устройстве? Или подскажите подобный плеер где он работает. Спасибо
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
скайп(видео) работает на этом устройстве?

Внутренности прошивки дают основание сказать, что скайп планировался, может и будет в будущих прошивках. В части MIPS скайпа я не наблюдал ни на обном плеере на 1186. Скорее возможно установить а андроидной части, но я не пробовал (тут вопрос про версию и драйвера на камеру).
А вообще скайп имеют чисто андроидные плеера.
 
T

Talkatif

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Kaunas
D

d123

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Луганск
A

andruxa16

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Пыталово
он на 1185 процессоре
 
A

andruxa16

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Пыталово
P

postmanjob

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
sochi
d123 спасибо тебе за прошивку! Все идеально конечно и со вкусом..но сегодня когда врубил плеер то обнаружил в приложении в главнее ТВ, в общем пропал пункт Eurosmi. Я в шоке. Я не удалял ничего сто пудова. Стал перепрошивать, сбрасывать на завод...так и не появилась. Скажи плиз как вернуть мне приложение Eurosmi?? Благодарю!
 
G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
как вернуть мне приложение Eurosmi??
Если не секрет-что это за приложение,если то ,о котором я думаю-так оно идет в онлайн пакете.Просто оно немного спрятано в подпапках.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live