• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Nansy_Spomony
то есть у Вас виртуалка? У меня MasterCard Virtual от ВТБ24, деньги на карте есть (через телеинфо проверяю), но с биллинг адресом проблемы!
зы насчет копернуться - это тема! Я понимаю, вы не из Челябинска?
 
N

Nansy_Spomony

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Nansy_Spomony
то есть у Вас виртуалка? У меня MasterCard Virtual от ВТБ24, деньги на карте есть (через телеинфо проверяю), но с биллинг адресом проблемы!
зы насчет копернуться - это тема! Я понимаю, вы не из Челябинска?
Ой, ну да, Челиндбанковская карта, к ней виртуальная привязана.
Угу, я часах в 4 езды от Челябинска. В ЖЖ мне девушка писала о КЗ на минералку (я нашим девам минеральную косметику заказываю), я ответила, что невопрос и ей со скидкой купить точто ей надо, но она чето пропала... А так вообще бы красиво выходило по ценам.
У меня есть девченок с духами примерно на 150 долларей, еще бы кого и было бы супер, если они точно трек-номер дадут, чтобы не трястись весь месяц за чужие деньги :oops:
 
Morda79

Morda79

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
ketrin

с момента отправки прошло больше 2-х месяцев,посылок нет, написал им в пятницу очень гневное письмо (два заказа были на 180 $), предупредил,что открываю в понедельник диспут в PayPal...

Я все понимаю, но 70 дней идти посылки ....(а я так думаю,что и не придут уже)

Тем более заказывали заранее к Новому году и так попасть,блин....
Настроение из-за этого паршивое ужасно
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Morda79
очень грустно :lol: Это был Ваш первый заказ? на такую сумму? Действительно, паршиво. Morda79, а как диспут открыть в PP?
Там срок 45 дней с момента оплаты? Или это только на Ebay?
Что-то у меня дурное предчувствие. :oops:
 
S

samagon

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
32
Баллы
1
Местоположение
Москва
Открыл диспут, посылки уже нет 60 дней......мне сапорт через диспут ответил,что мол отправил, что нет возможности проследить тк без трека, что она могла застрять на таможне....и все.......сказали чтоб ждал...и извинялись за доставленные неудобства((((( почему то мне кажется что тоже ничего не получу(((((
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
samagon
как диспут открыть??
 
S

samagon

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
32
Баллы
1
Местоположение
Москва
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
samagon
спасибо
 
D

Desss

Новичок
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сделал заказ 12 октября на 44 доллара. Посылку так и не получил. Октрыл диспут, затем клэйм и сегодня палка вернула мне деньги. Они, похоже, fragrancex хорошо знают - клэйм длился всего 3 дня.
 
N

Nansy_Spomony

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Сделал заказ 12 октября на 44 доллара. Посылку так и не получил. Октрыл диспут, затем клэйм и сегодня палка вернула мне деньги. Они, похоже, fragrancex хорошо знают - клэйм длился всего 3 дня.
Простите новичка - а как пайпэл деньги возвращает? Я когда регистрировалась на пайпэле читала что мы из Раши можем только деньги туда, а нам деньги никто не может переводить в пайпэле... Или это САМ пайпэл переводит, а не продавец?
 
D

Desss

Новичок
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Nansy_Spomony
Просто получить деньги мы действительно не можем, но возврат (refund) ранее сделанной оплаты может сделать и продавец и пэйпал.
 
Morda79

Morda79

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
Открыл сегодня диспут, надоел детский лепет про невозможность отследить посылки и задержки таможни (тем более что они в декларации пишут реальную стоимость посылки и реальный товар в ней).
Неужели такая проблема иметь отдел,который и будет вести все эти посылки.
Если заказов куча и фирма не справляется,так надо было реально оценивать свои силы и не выходить на весь мир с доставкой...чем такие проблемы иметь...
Если не ошибаюсь, за такие постоянные диспуты PayPal может доступ им заблокировать...(может не прав)
 
AKMS

AKMS

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Morda79? а не поздно открыли диспут? У меня вот тоже 53 дня прошло с момента оплаты, а посылки нет. Хочу тоже открыть диспут
 
N

Nansy_Spomony

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Nansy_Spomony
Просто получить деньги мы действительно не можем, но возврат (refund) ранее сделанной оплаты может сделать и продавец и пэйпал.
Я не совсем понимаю - деньги то куда вернутся? На балансе в странице пайпэла висеть будут плюсом или на карточку упадут?
 
J

jahrider

Новичок
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Орел
Nansy_Spomony, упадут на карточку.
 
N

Nansy_Spomony

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
P

POMAHNRS

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
52 РЕГИОН
Сделал заказ 12 нояб , 4 недели в статусе processing, на вопросы в саппорт ни гу-гу, 14 дек открыл диспут в палке, через 10 часов палка пишет диспут закрыт, жду и думаю ,что делать дальше, 15 дек приходит возврат на карту всей суммы заказа. Похоже палка знает , что они начали косячить и деньги без всяких доп.вопросов рефандят. Да, когда открывал диспут все проблемы с продавцом вкратце описал. Жаль, что магазин косячит- цены заявлены вкусные, может позже наладят работу.
 
P

Pacific

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
24
Баллы
204
Местоположение
Россия, Липецк
POMAHNRS
Вообще, судя по своему опыту, если у вас более двух суток висит статус Processing, значит, уже можно начинать терзать саппорт, потому что почти однозначно имеются какие-то проблемы с одной или более позиций в вашем заказе. Но эти проблемы они без вашего пинка решать не будут. Проверено на себе уже неоднократно.
Так что вывод только один: общаться с саппортом, общаться и ещё раз общаться.
Кстати, ни одно моё письмо по электронке не было проигнорировано. Ответ всегда приходил в течение суток. Так что не знаю, куда здешние люди пишут (или что они там пишут), что им не отвечают.

Открыл сегодня диспут, надоел детский лепет……
Если заказов куча и фирма не справляется,так надо было реально оценивать свои силы и не выходить на весь мир с доставкой...чем такие проблемы иметь...
Если не ошибаюсь, за такие постоянные диспуты PayPal может доступ им заблокировать...(может не прав)
А Вы не опасаетесь, что за такие постоянные диспуты они просто перестанут слать в Россию, как это сделали уже многие? Вам от этого станет легче?
Нет, я не спорю, делать что-то надо, но, по-моему, надо всё же набраться терпения и понимания, что предновогодняя пора самая жаркая для почты. Люди по полтора-два месяца ждут посылки с DX без лишних криков, а здесь почему-то все требуют и кулаком по столу стучат.
 
Morda79

Morda79

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
Pacific

Я им написал,что заказываю ЗАРАНЕЕ к Новому году (почти за 3 месяца),промолчали
Отправили заказы на следующий день (по их словам)
Я прошу прощения,но пришли уже две другие посылки из Америки,отправленные обычной почтой и гораздо позже этих заказов.

А просьба о возврате денег,думаю,вполне оправдана. Могу сказать,что если посылки когда-нибудь все-таки придут,я без колебаний сделаю им перевод за них.
Но сейчас хотел бы,чтобы поняли меня.
Я из DX ждал посылку больше месяца и спокоен был,потому что она была именно мне и не ко сроку,а здесь супруга выбрала себе подарки на Новый год,поэтому очень обидно вдвойне...
Вот так
 
G

GuRo

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Всем привет, заказал в этом магазине 29 октября бесплатной доставкой 2 вида духов на сумму 60$, выслали на следующий день. Сначало тоже испугался что долго не присылают, но почитав ветку и увидев, что некоторым посылки приходили и через 40 и 50 дней, решил подождать.
Ожидания оправдались, посылка пришла вчера (15 декабря) из США, Нью-Айленд, шла 47 дней. Послылой полностью доволен, парфюм очень хороший.
Наверное нужно принять этот магазин как должное с его доставкой и с этим смириться. Просто если не готовы ждать то лучше не заказывать. Диспуты это зря, а то и вправду перестанут высылать в Россию. :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live