• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

V

Valeran

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
r_aleks

r_aleks

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Пермь
я заказал навик 5' http://www.focalprice.com/EG030B/AW...een_High_Sensitivity_GPS_Navigator_Black.html
приехал 4.8' с жигулями. без флешки, с дохлым акб. поставил аккум от сотика, бл5с подошел. вроде нармально работает. но счас чет очково заказывать... непонятно что пришлют
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
парни, я просто в шоке.. заказал 2 одинаковых вещей.. проплатил за 2.. пришел ордер что оплачен только один! ппц, это что мошенечество?
Не волнуйся. Оплата уних такая. В пайпале показывается, что пршла оплата за 1 заказ на имя ли пейланг. Смотри на фокале что у тебя в статусе заказа.
 
Glenn

Glenn

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Россия. Пермь

Кто нибудь пробовал такое??
Как в нём насчёт ТВ?ВАЙ ФАЯ?

Извините если не в тему!
судя по постам на сайте Фокала, они сами не знают, есть он там или нет:lol:
Вот там кто-то видео нашел с обзором сотика:
 
V

Valeran

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
была не была)))заказал,придёт,отпишусь чё пришло))
девушка из суппорта сказала что всё как в описании так и на самом деле есть))))посмотрим...
 
Glenn

Glenn

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Россия. Пермь
была не была)))заказал,придёт,отпишусь чё пришло))
девушка из суппорта сказала что всё как в описании так и на самом деле есть))))посмотрим...
тоже интересно, как придет похвастайся:)
 
Gaben

Gaben

Новичок
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день!
Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста.
Вот насмотрел на фокале внешний накопитель на 160 гигов CD095B и по описанию он как то ориентирован на сохранение музыки, а мне хотелось использовать для хранения фоток. Может дурацкий вопрос, но ведь можно и фотки сливать, правильно?
 
gizmo43

gizmo43

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Москва
Gaben
Внешний накопитель - это просто диск на 160 ГБ в алюминиевом или металлическом корпусе, храните что угодно на нем :D Подключается через USB порт, может быть с ноутбчным диском -питание только от порта или питание от внешнего источника и USB
 
Gaben

Gaben

Новичок
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо, что сняли неопределенность на ровном месте :D
 
T

Trentin

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
249
Баллы
219
Местоположение
Donbass
D

DDMZ

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
129
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
Вот там кто-то видео нашел
Я нашел.

Я заказал там телефон и другой мелочи, всего 10 позиций, 1 позиция флеш ридер http://www.focalprice.com/detail_CR053L.html значится как in stock но не была отправлена со всеми, и имеет статус unshiped. Вопрос: т.к. флешридер стоит 6 баксов они его когда будут досылать они его с трекингом отправят или без? (не хотелось бы без трекинга то)
 
Lerius

Lerius

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
без трекинга.
 
V

Valeran

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
Ребят,а дропшипингом кто нить за последнее время пользовался??Работает?
 
R

rezident

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Работает, но очень не спешно. Иногда по 7 дней собирают заказы.
Они честно признались, что запись "In stock" ничего не значит и они не могут синхронизировать ассортимент с наличием на складе.
Некоторые заказы приходится рефундить. Суппорт отвечает раз в 12 часов стандартными отписками, возможности оперативного общения нет.
 
Stark555

Stark555

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
76
Баллы
8
Местоположение
РФ
Мой первый опыт: Заказ флешка и гарнитура. Заказ был сделан в конце ноября. Заказал и забыл. Захожу к ним где то через недели три. А мне там сообщение висит. Типа гарнитуры нет на складе. Вы готовы подождать дней пять. Пишу отсылайте я жду. Говорят что уже отослали 17 декабря. Флешку получил 28 декабря. Жду гарнитуру до 22 марта пишу им письмо, так и так. Отвечают где то видимо потерялась. Можем дать вам купон на 13 долларов. Стоимость гарнитуры 12,58. До купона дело не дошло 25 марта получил ее. Суппорт понравился, работают не плохо.
 
Basileus

Basileus

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
472
Баллы
211
Местоположение
Челябинск
Stark555
Отправлял им бракованную mp3 видеоручку, после прибытия в Китай потерялась. Я уже написал заявление на розыск, переписывался с саппортом. В итоге вернули купон, написали, что итем получен. Уже прошло 3 месяца, почта до сих пор ищет моё отправление и найти не может. :shock:
 
V

Valeran

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
Заказывал мелочи на 23 бакса!Отправили через день!Правда не вложили флешку!Через 5 дней отправили её без трекинга!Дошло всё норм!
Щас ещё заказал мелочи на 35$ отправили на следующий день!
 
D

DDMZ

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
129
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
Мне мелочь + телефон на сумму 110$ отправили через неделю, отправлено 23го, трекаться начало только что.

Пишут всё отправлено кроме CR053L. И далее написано "We will ship the back order asap." не могу понять, что это значит ?
 
V

Valeran

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
Basileus
сколько на почте заплатил за отсылку ручки назад?
и чё за брак был?
 
Basileus

Basileus

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
472
Баллы
211
Местоположение
Челябинск
Valeran
Сколько заплатил - хоть убейте, не помню. Брак был фейковая память.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live