• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

G

GetinakS

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
141
Баллы
219
Местоположение
Москва
1) Привирают про сроки отправки (к примеру писали, что весь заказ выслан 9го апреля, посылка с DX высланная 13 прилетела, ихняя только сегодня пришла, причем не вся и без трекинга!)
2) Не предупреждают о частичных отправках, сейчас проверил - на сайте только номер появился, судя по которому они вторую часть 20го выслали.
3) А так вполне нормально, но магазин заслуживает отметки "самые тормозные"
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
GetinakS
а ты по одному виду товара в одну посылку кидай. быстрее будет :Rose:
 
S

spy2009

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Здравствуйте, у меня пару вопросов, я запутался с paypal завел аккаунт все активировал потом меня стукнуло проверить адрес на который будет высылаться товар , решил изменить прежде чем заказать начал менять в регион вписал свою область, хотя в одном блоге написано туда водить RU, в другом блоге область. Вот первый вопрос что туда водить. И второй самый важный при заказе адрес в paypal должен быть на английском языке или можно на русском, товар дойдет правильно, если на английском нужно то писать как? транслитом или переводом с русского на английский? Прошу кто заказывал кто как заполнял поля адреса отпишите пожалуйста!
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ТОЛЬКО английские буквы

На международных почтовых отправлениях адрес пишется латинскими буквами и арабскими цифрами. Допускается написание адреса на языке страны назначения при условии повторения наименования страны назначения на русском языке.

Обратный адрес можно указывать как на русском языке, так и латинскими буквами. Название страны отправления обязательно дублируется латинскими буквами.
взято с http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/rule_adress

АДРЕС доставки при оплате счета обязан совпадать с указанным в палке.
на пайпале можешь адрес добавить, если у тебя бизнес или премьер.
Вопросы о работе с ПайПал обсуждаются в другой теме форума.
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
spy2009
Интересно, как это тебя угораздило с таким вопросом попасть на эту ветку? :D
BigDad
Ну ты молодец, старина, наконец-то мир дождался от тебя порыв души, начать такой топик! Пять с плюсом!
Был в командировке больше недели, сейчас открыл свой акк, а там висят два заказа с 21.04. Ща будем разбираться :lol:
 
S

spy2009

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Продолжаем выручать, оплатил товар, а в order все горит Unpaid? письмо от paypal и focal пришло о подтверждении, что делать так должно быть до подтверждения, они сами проверят оплату и поменяют ? Спасибо
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
будут ждать твоих денег )) по просту - подтверждения от палки, обычно до 3х дней. или может уже исправили.
 
S

steelrat

Новичок
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Продолжаем выручать, оплатил товар, а в order все горит Unpaid? письмо от paypal и focal пришло о подтверждении, что делать так должно быть до подтверждения, они сами проверят оплату и поменяют ? Спасибо
Было тоже самое, прождал 5 дней, так и висит "не оплачен" написал им гневное письмо, раз - и через пару часов уже оплачено, жду когда отправят - полторы недели прошло, глухо. Написал еще раз письмо, через 2 дня отправили... теперь только сижу и гадаю, что мне вообще приедет. :D
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
как придет - отпишись, заодно гневное письмо приготовь :lol:
но, походу мне с фокала пока приходит качественный товар. И напрягов со статусом я просто не замечаю. заказал и забыл. пришло - и то радость :D
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
кстати все что я не заказывал с фокала отправляли уже на следующий день после оплаты ! что не скажешь о деале , зато цены у них выше , а телефонов больше выбор !
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
braund
Мне две недели на фокале отослать не могли. Впрочем дико извинялись. :D
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Итак первый блин комом. Заказал у них два пакета по одному телефону. Через две недели статус шипинг не появился. Пишу гневное письмо - почему не шлёте? Через день ответ: сожалеем, мы вам сделали рефанд вчера , т.к. производитель прекратил производство этих моделей...и позавчера тоже был рефанд, т.к. другой модели нет в резерве и пока она у нас появится пройдёт много времени...
 
Glenn

Glenn

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Россия. Пермь
они с сайта хоть эти модели убрали?
 
S

Simbir

Новичок
Регистрация
31 Июл 2006
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Сделал небольшой сайтик по его товарам http://www.ul-sk.ru - скидываю туда все фото и видео. Может кому то поможет. По поводу магазина: всегда всё приходило, товар у них всегда был в наличии. Один раз забыли положить в посылку вебкамеру, потом выслали мне аж 2 в разных пакетах :) Насчёт доставки: лучше заказывать в начале недели, в конце недели они отправляют раз в неделю.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Simbir
нормально, интересный блог :)
 
T

Technoman

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
103
Баллы
19
Местоположение
Russia
Simbir

Молодца! :)
 
S

Simbir

Новичок
Регистрация
31 Июл 2006
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
а ещё лучше - самые интересные штучки делай обзорами на форуме. в разделе Покупка
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Simbir
Просто, незатейливо, доступно.
+1
 
L

Leon08

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Россия Иркутск
Simbir
Неплохой сайтец добавляй туда и на форум отзыв, я все время думал про китайские аккумуляторы как они в деле но теперь точно возьму себе пару комплектов :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live