• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ по трекинг номерам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
den69

den69

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
volva

volva

Новичок
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
den69
Ещё раз tr_thankyou.gif
Просто я обычно usps.com пользуюсь,теперь буду знать :)
 
H

Hornor86

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Челны
всем 3драсьте!
ктонить помогите пожалуйсто!
продавец отправил мне посылку через USPS First Class Mail International

а так должно быть то что не пока3ано что отправлено в россию?
я первый раз покупаю товары через инет и поэтому вообще не ра3бираюсь в посылках
в 3аранее спасибо!!!
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Hornor86
Твоя посылка покинула США 14 февраля
Пишут что ждите обновления информации по посылке
Так что твоя посылка уже ушла,просто тебе остается ждать когда можно будет трекать ее на рашенпосте.Попробуй ввести свой трек на сайте нашей почты,возможно она уже в России :)
 
L

La_Bohema

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
2
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Посылки на почте нет (говорят не поступила еще в Россию). Связался с продавцом, говорит узнайте на своей таможне. [/ IMG] Подскажите что делать?, Куда звонить:)
 

Вложения

  • post-427834-0-1319689713-01077700.jpg
    post-427834-0-1319689713-01077700.jpg
    43.3 КБ · Просмотры: 522
H

Hornor86

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Челны
_Shooter_
спасибо большое!!!
попробовал на нашей почте трекить пока ничего нет...
 
den69

den69

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
осылки на почте нет (говорят не поступила еще в Россию). Связался с продавцом, говорит узнайте на своей таможне. [/ IMG] Подскажите что делать?, Куда звонить
Долго не появляется у нас на импорте, пиши проду, что звонил узнавал, но дельного тебе не чего не сказали (даже если не звонил, все равно не соврешь, так как не чего и не скажут толком)
Вот добрый человек, на каком то форуме написал, я себе сохранил шаблончик :oops:

"My parcel still hasn't arrived to Russia. I checked with the russian post office, it says the package hasn't been registered in the territory of Russian Federation and is still in the US. According to the law i can't file a search claim as the parcel is considered to be the property of the sender until received. Sorry for bringing it all back but could you please inquire into the matter as it's been over four weeks since it's been exported from the US. I know it's not your fault must be some prob with the mailing service. Thank you.

К сожалению посылка так до сих пор и не появилась в России. Я звоню на российскую почту(можешь написать таможню), но мне говорят что посылка в РФ не зарегистрирована, что официально она все еще в США. По российским законам я не могу подать на розыск, так посылка пока она не получена является собственностью отправителя. Мне очень жаль что я опять вынужденна вас беспокоить. Не могли бы вы подать на розыск, так как она экспортирована из США уже больше месяца назад, в первые у меня идет посылка так долго. Я знаю вы тут ни при чем, что это проблемы на почте(тут тоже не забудь заменить на таможню). Спасибо."

Я своему в Англию написал, сказал, что будет исакть. И судя по дате отправления, у тебя время открыть диспут в пай пал, надеюсь ты уже это сдел :)
 
L

La_Bohema

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
2
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
" И судя по дате отправления, у тебя время открыть диспут в пай пал, надеюсь ты уже это сдел "

Что это за диспут поясни пожалуйста :)
 
S

syslogger

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Уважаемые, подскажите номера вида RR*********TW трекаются на russianpost? 5 февраля последняя информация на Chunghwa POST об отправке в Россию, а дальше тишина.
 
LESIRA

LESIRA

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посылки на почте нет (говорят не поступила еще в Россию). Связался с продавцом, говорит узнайте на своей таможне. [/ IMG] Подскажите что делать?, Куда звонить:D
У меня через Чикаго 2 посылки пришли через 2 месяца и несколько дней....
 
LESIRA

LESIRA

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
Москва
всем 3драсьте!
ктонить помогите пожалуйсто!
продавец отправил мне посылку через USPS First Class Mail International

а так должно быть то что не пока3ано что отправлено в россию?
я первый раз покупаю товары через инет и поэтому вообще не ра3бираюсь в посылках
в 3аранее спасибо!!!
У меня с вами вместе висит с 14....плывут в Россию по морям...как сказал продавец.
 
Х

хороший мальчик

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
333
Баллы
219
Местоположение
москва
LESIRA у меня с 23 января плывет)
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
HSUN11002210427 что значит - этот трекинг и как по нему отслеживать, благодарствую! заказывал из Китая
 
den69

den69

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
" И судя по дате отправления, у тебя время открыть диспут в пай пал, надеюсь ты уже это сдел "



Что это за диспут поясни пожалуйста

Попробуйте воспользоваться поиском:

И еще много всего по запросам диспу, диспут в paypal
 
Vremia.Tumanov

Vremia.Tumanov

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Товарищи спецы… скажите есть альтернативный сайт для отслеживания с БелПочты… или только на их нем сайте
Трекер вида RR…..BY
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые, подскажите номера вида RR*********TW трекаются на russianpost? 5 февраля последняя информация на Chunghwa POST об отправке в Россию, а дальше тишина.

Да, трекается. У меня вылетело 3-го февраля, позавчера в 22.47 попало на импорт. Так что еще пару дней и будет на рашенпосте видно.

Импорт 22.02.2010 22:47
 
A

alexvzin

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия, подмосковье
Для статистики:

International Dispatch, January 31, 2010, 3:49 pm, ISC SAN FRANCISCO (USPS)
Arrival
Electronic Shipping Info Received, January 27, 2010

Пока всё. Продавец уже написал заявление на розыск.
Посылка Priority с трекингом.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Ребята пишите жалобы. Только когда я написал на линию качества
что я напишу на сайт Медведеву пришел наконец ответ!! Пример:

Почему не отвечаете на письмо за 07 Фев 2010 12:35:10 ??? Что у вас за полный бардак творится.??

Cегодня позвонил на почту в США ответ ваша посылка благополучно принята в России!!!

Ваши бездельники ее специально не регистрируют!!! Вы уже достали!! Буду обращаться на прямую к

презеденту Д. Медведеву.


Уважаемый Александр!



Согласно ст. 37 Федерального закона о почтовой связи от 17.07.1999 №176-ФЗ: письменные ответы на претензии по почтовым отправлениям и почтовым переводам денежных средств должны быть даны заявителям в течение двух месяцев.

Одновременно сообщаем, что в связи с большим количеством импортной почты, поступившей в место международного почтового обмена «Москва» в период с ноября 2009 года по февраль 2010 года, происходит увеличение сроков ее обработки.

Структурные подразделения ФГУП «Почта России» готовы нести материальную ответственность за замедление в доставке регистрируемых международных почтовых отправлений на территории РФ после их получения адресатами.

Примите наши извинения.

При этом обращаем внимание, что поскольку в Вашем обращении отсутствует номер почтового отправления, мы лишены возможности предоставить Вам какую-либо информацию.



С уважением,



Специалист Аналитического отдела

Департамента претензионной работы

по международному почтовому обмену

Главного центра магистральных

перевозок почты

Наталья

:D Почта государственная надо жаловаться куда надо!!!!
 
Aqualion

Aqualion

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
89
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Доброго дня!
Есть посылка из Греции, вот результат отслеживания трека:

RE*********GR

17.02.2010 10:06:20 ` ` ` `
` ΠΑΤΡΑΣ (ΚΤ) Αποδοχή

17.02.2010 11:33:49 ` ` ` `
` ΠΑΤΡΑΣ (ΚΤ) Αντικείμενα σε Συσκευασία

17.02.2010 11:42:54 ` ` ` `
` ΠΑΤΡΑΣ (ΚΤ) Αποστολή Συσκευασίας

17.02.2010 15:16:02 ` ` ` `
` Κ.ΔΙΑΛΟΓΗΣ ΠΑΤΡΩΝ Αντικείμενα σε Συσκευασία

17.02.2010 18:52:20 ` ` ` `
` Κ.ΔΙΑΛΟΓΗΣ ΠΑΤΡΩΝ Αποστολή Συσκευασίας

стоит волноваться, что давно нет обновлений или теперь только когда до России доедет что-то изменится?
 
W

woolfy

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
261
Баллы
219
Местоположение
НН
Доброго дня!
Есть посылка из Греции, вот результат отслеживания трека:


стоит волноваться, что давно нет обновлений или теперь только когда до России доедет что-то изменится?

Посылка отправлена экспресс или госпочтой?
Трекаться у нас начнет после принятия, то есть со статуса импорт.
Если госпочта, то пока волноваться не стоит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live