• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ по трекинг номерам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Rusblack

Rusblack

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
москва
Оплатил лот 28 января. Сразу же выслали сообщение " Your package from Sportsmans Factory Outlet is on its way" и трек-номер. С 31го стал пробиваться на track-trace.com.
International Dispatch, January 30, 2010, 2:22 am, ISC CHICAGO IL (USPS)
Arrival
Electronic Shipping Info Received, January 28, 2010
Еще через пару дней попробовал на russianpost-вот что выдает
Приём 28.01.2010 14:33 Соединенные Штаты Америки 60688
Экспорт 30.01.2010 02:22 Соединенные Штаты Америки USORDA
Прибытие в ММПО 30.01.2010 02:22 Соединенные Штаты Америки USORDA
И с тех пор без изменений. Отправлено Priority Mail International Parcels. Подскажите-что это ? Неужели еще в Россию не пришло? Или мне селлер мозги парит?
Еще дней 5 подожди мож изменится у меня тож не пробивается на нашей почте.У нее в последнее время глюки с трекингом не отображает. Хотя в реале она может уже на таможне лежать.
 
X

xlastcx

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня от 30 числа посылка из сша ан рашнпост вообще не бьётся, а успс пишет что отправлена 30 числа в 5 часов и тдтп
 
M

motosya

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
спб
Пожалуйста ответе,а то уже волноваться начинаю.

Подскажите пожалуйста, а через сколько времени если посылка зависла на экспорте, проду. писать чтоб в розыск подавал?
CQ670886305US
 
N

nkarpovskiy

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
motosya
у вас уже на таможне на нашей посылка то) так что не переживайте)
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пожалуйста ответе,а то уже волноваться начинаю.

Подскажите пожалуйста, а через сколько времени если посылка зависла на экспорте, проду. писать чтоб в розыск подавал?
CQ670886305US

ну вообще "хорошим" тоном считается открыть диспут на 43 день после Вашей оплаты, в любом случае не позднее чем через 45 дней, перед тем как будете открывать желательно написать ему дня за три, что да как, где посылка и почему не пришла, а будет он в розыск подавать или не будет, страховал он или не страховал, это в общем его дело(хотя бывают исключения), главное вам вернуть деньги за не пришедший товар или дождаться его, всё., я например некоторые посылки ещё с декабря жду...
 
U

uteks

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Россия
M

motosya

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
спб
Всем спасибо за ответы
 
M

motosya

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
спб
P

poppy

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
а где можно проследить посылку,посланную из англии royal mail? просто последняя запись на их сайте о том,что моя посылка была послана в Россию.и с концами.можно как то проследить её дальше по трэкинг номеру?когда она прибыла и прибыла ли воообще?
 
Rusblack

Rusblack

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
москва
Пожалуйста ответе,а то уже волноваться начинаю.

Подскажите пожалуйста, а через сколько времени если посылка зависла на экспорте, проду. писать чтоб в розыск подавал?
CQ670886305US
Приблезительно через 15 дней она попадает на таможню,а вообще может не отображатся дальнейшие действия. Там какие то тех.проблемы.
 
Rusblack

Rusblack

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
москва
а где можно проследить посылку,посланную из англии royal mail? просто последняя запись на их сайте о том,что моя посылка была послана в Россию.и с концами.можно как то проследить её дальше по трэкинг номеру?когда она прибыла и прибыла ли воообще?
Посмотри здесьhttp://www.track-trace.com/post
 
N

nkarpovskiy

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Rusblack

Rusblack

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
москва
Пожалуйста ответе,а то уже волноваться начинаю.

Подскажите пожалуйста, а через сколько времени если посылка зависла на экспорте, проду. писать чтоб в розыск подавал?
CQ670886305US
Приблезительно через 15 дней она попадает на таможню,а вообще может не отображатся дальнейшие действия. Там какие то тех.проблемы.
вот тут смотри http://info.russianpost.ru/servlet/post_item Все ок. скоро будет.
 
M

motosya

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
спб
Прошу прощенья,я не тот трек дал.Стем все ясно а вот с этим не пойму что CQ671155112US
 
Rusblack

Rusblack

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
москва
M

motosya

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
спб
Хорошо так и сделаю,спасибо за ответы.
 
M

motosya

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
спб
А как грамотно спросить у продавца в чем дело?На англ.желательно пример черканите.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
А как грамотно спросить у продавца в чем дело?На англ.желательно пример черканите.


можно даже проще, писать простую фразу и загонять ее в онлайн переводчик
потом проверять её в другом переводчике ( http://www.translate.ru/ ) если он более менее корректно переводит, значит хорошо, если смысл искажён, заменить на синонимы или другие слова, это много проще и быстрее чем вставлять шаблоны, да и любую переписку можно вести в формате покупок

или поискать "шаблоны фраз", на форуме...
 
M

motosya

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
спб
К сожалению к первой ссылке у меня нет доступа.А про переводчик спасибо
 
alexMX

alexMX

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
269
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Вот и у меня приорити из CENTERJERSEY зависла в экспорте с 28 января. Сегодня написал проду - пусть разбирается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live