• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ по трекинг номерам - ДВА

ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
reanews

reanews

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может быть, он Вам написал, что отправит 17-го, а не вылет будет?

Я в подробностях оплаты смотрел на ибеи, там написано, что оплата поступила 9го сентября и сразу высветился этот номер, а получается, что уже больше недели прошло, а он тока расачался,... и на мои письма с вопросами не отвечает, а другой сразу написал, что отправка будет 17го с учетом выходных и праздников, ну допустим, я думаю пусть даже 20, тут понятно, прод сразу отписался и я как то спокоен даже, но тут... нигде не пробиваеться уже 7-8 дней и тишина... кстати, и с американского магаза заказывал 2е джинс, тоже, на вопрос где мой трек номер?! молчат как рыба об лед... Все, что сказал тут, к Вам конечно никакого отношения не имеет, и спасибо ValNet:) за помошь !!!, но вот есть же такие недобросовестные "товарисЧи" блин :oops: (жаль не могу поставить плюсик, рейтинг пока не позволяет)
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
с американского магаза заказывал 2е джинс, тоже, на вопрос где мой трек номер?! молчат как рыба
Попробуйте с другого ящика написать - возможно, у них письма в спам попадают.
 
vitalian

vitalian

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
597
Баллы
0
Местоположение
Наукоград
У меня висит

Destination - Russian Federation
The item (RB105779245HK) left Hong Kong for its destination on 14-Sep-2010

В России до сих пор не трекается
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
vitalian, судя по статистике, должна завтра импортнуться, но информация обновится, наверное, уже только в понедельник.
 
4

4em0dan

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
155
Баллы
221
Местоположение
By
LN..US ребята, что думатьт насчет того, что когда трекаю этот номер, пишет сортировка уже больше 10 дней? из конга заказывал там пишет уже эскопрт давным давно. а тут такая петля
 
V

vlad69

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Одесса
4em0dan, ничего не понял. Как посылка из Гонгконга может иметь трекинг вида LN...US, а не HK? Где трекал номер?
 
4

4em0dan

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
155
Баллы
221
Местоположение
By
не, про гонк конг RB HK говорил то, что в один день почти заказал, с той, что из бруклина LN US.
Вот та что из бруклина и зависла на сортировке. или как я понял, они просто частично сообщают о ее местоположении..
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Мне с ебея продавец выслал телефон в коробке и дал код LC***US. Тут я на форуме увидел, что трэекинг Lх***US относится только к письменной корреспонденции. Это правда? Не кинули меня?


4em0dan
Позвони в Почту России и сюда напиши, что про неё скажут, у меня похожий код.
 
V

vlad69

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Одесса
4em0dan, звони в соответствующие инстанции.

Denkin
Смотря, что считать кидком. Если Вы договорились на посылку-бокс, а он отправил Вам "письменную корреспонденцию", можете не горячиться.
На бумагах оно может и письменная корреспонденция, но на деле может оказаться вот такой коробочкой:
112008-1405-newuspssmal1.jpg
LC это также префикс для Priority Flat Rate Envelople и Small Flat Rate Box. :)
 
4

4em0dan

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
155
Баллы
221
Местоположение
By
" Твой пункт был обработан через и уехал из нашего БРУКЛИНА, Нью-Йорка 11256 средств 08 сентября 2010. Пункт в настоящее время в пути к предназначению. Информация, при наличии, периодически обновляется в течение дня. Пожалуйста, проверь снова позже. " Вот это пишет на сайте USPS.
А статус "Сортировка" пишет на сайте Гдепосылка.ру
Вприницпе по УСПС какбы все норм? Только почему у них так мало инфы о посылке?
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
4em0dan, почитайте самое начало темы или здесь.
L...US в России отслеживаться не будет. Такие пакеты идут от 2 недель и дольше, текущие сроки можно найти здесь: ТРЕКИ и ОТСЛЕЖИВАНИЕ из США.
Исключения из общей статистики здесь: Пришли долгие посылки.

4em0dan
Позвони в Почту России и сюда напиши, что про неё скажут, у меня похожий код.
Denkin, там скажут, что посылка с этим номером не отслеживается в России.

4em0dan, звони в соответствующие инстанции.
Это бесполезно, такая почта не отслеживается и не застрахована. Не будут ни искать, ни компенсировать.
Ждать.
 
4

4em0dan

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
155
Баллы
221
Местоположение
By
ValNet, очередное спасибо) просто видел, писали мол все норм отслеживаются.. ну и как поступило тоже писало на УСПС, думал и дальше будет трекаться. Валерьянку в сторону!

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:

Но если что, через палку я все же могу компенсировать?
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
4em0dan, L...US отслеживается только по США, и то не всегда.

Вернуть деньги, если не придёт, можно, но лучше это делать на 43-44 день, давая максимум времени на доставку.
В случае диспута у продавца и у Вас в аккаунте остаётся запись о проблемной сделке. Это может повлиять на решение будущих исков.
Кстати, если у Вас был дополнительно заказан трекинг, почитайте ещё это, и в той теме вообще много полезного по отслеживанию. :Rose:
 
4

4em0dan

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
155
Баллы
221
Местоположение
By
Покупаю у селлевов, у которых продаж за 10000 и ретингом не менее 98.8%, думаю они и не смотрят что за баер от них чего хочет) пока 3 оставленных положительных фитбэка) жаль ничего не пришло ещё...что бы заказывать побольшее, да побольшеее )) :(
 
P

Paulnvrsk

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
новороссийск
Продавец дал емс номер с 8ю цифрами. на сайте ЕМС-а они нормально трекаются, позвонил на горячую линию узнать по движениям посылки. сказали что с должен быть только 9-ти циферный код. :( прям даже и не знаю, что и думать теперь.
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
Paulnvrsk, а номер Ex12345678US?
Попробуйте вот так пробить по почте, какой номер пришлют?
По-идее, должны дать стандартный EMS с 9 цифрами.
А с 8 - может быть, номер декларации?
 
P

Paulnvrsk

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
новороссийск
у меня номер отлично трекается.. не трекается у операторов на телефоне в ЕМС
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
Paulnvrsk, возможно, у них программа своя, которая только с 9 цифрами номера принимает. Попробуйте на почте пробить, как я написал?
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Paulnvrsk
Так всё-таки из какой страны отправка и как трек выглядит?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live