• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Egreat R6S HD Network Media Player

A

Antialex78

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Vinnytsya
ребята порекомендуйте прошивку с глав тв. стабильную

От чехов :).
У меня такой вопрос: имею Egreat R6S Plus. На андройд ничего нельзя поставить - ругается, что нет SD памяти :( Не нашел, как открыть USB флешку, чтобы поставить с нее IPTV. Кто-то сталкивался с подобной проблемой? Кардридер на нем НЕТ. Стоит прошивка xEgreat-III-R6S-2.6.8.0-by-CSv2.3a-DMD-XLCZ5.8
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
479
Баллы
21
Местоположение
тюмень
C

cosmo77

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Litva
Господа, всем приветы, я тоже недавно влился в компанию пользователь этого гаджета. Успешно забацал прошивку от iconbit со всеми ее удобствами. По делу у меня два вопроса: после запуска аппарата я в самом начале приконнектил его к своему домашнему wifi рутеру. Все ок, работает и торрент и частично тв - однако на рутере (в силу того что часто бывают подключения к сети с разных девайсов) стоит DHCP. Поэтому каждый раз после отключения рутера и плеера, я получаю все разные IP а это влияет на подключение к самому плееру через сеть, т.е. каждый раз надо прописывать новый IP. Вот и вопрос, как мне прописат в плеере статический IP? Неужели надо перепрошивать и делать фактори ресет? Может где в настройках или какой файл поредактироватч в кишках плеера?
И другой вопрос насчет 3D фильмов - у меня есть фильмы в AVI и MKV формате, которые при проигрывании показываются в две картинки, знаю что на 3D теликах посредством встроенного плеера их можно склеить в одно, у меня нет 3D функции на ТВ, можно ли как-то слить эти две картинки в одно посредством самого egreat r6s? Вроде все для начала. Заранее благодарен.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Может где в настройках или какой файл поредактироватч в кишках плеера?
В настройках пользователя - нет. А в прошивке можите поискать. У вас по умолчанию выскакивает какой-то адрес, вот и ищите его в кишках прошивки.
Попытайтесь поставить прошивку BastCastle, может в ней такого не будет.

...посредством встроенного плеера их можно склеить в одно...
Не можно. Нужно иметь 3D TV.
 
C

cosmo77

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Litva
Спасибо за ответ однако я не особо силен в поисках ножного файла, если кто мог бы ткнуть пальцем то у меня новый год начался бы :)
 
C

Calisto

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
cosmo77, поставь в настройках роутера статичный ip для mac адреса плеера и плеер всегда будет получать одинаковый ip.
2013-01-23_222957.jpg
 
C

cosmo77

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Litva
Calisto, примного благодарен за наводку, попробую в своем Cisco найти эту функцию. Отпишусь че как.
 
C

cosmo77

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Litva
к сожалению мой рутер не поддерживает этой функции... поэтому вопрос в силе - как прилепить статический адрес к плееру. может кто пользуется прошивкой iconbit и знает как в ней это можно сделать. спастбо
 
C

Calisto

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
к сожалению мой рутер не поддерживает этой функции... поэтому вопрос в силе - как прилепить статический адрес к плееру. может кто пользуется прошивкой iconbit и знает как в ней это можно сделать. спастбо

какая модель роутера?
 
C

cosmo77

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Litva
wrt54g2 cisco
 
C

Calisto

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
C

cosmo77

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Litva
огромное спасибо за инфу, только вот проблемка - в модели моего рутера нет функции DHCP reservation :( и прочитав больше кажется дело дрянь. судя по всему опять вопрос по модификации iconbit прошивки., или фактори ресет, но интересно после ресета я вернусь в заводскую прошивку или в иконбитовскую? просто так все отлажено и не верится что нельзя что нибудь где нибудь прописать в ней? я бы спросил у них на форуме но уже 3 ий день не регистрирют меня.
 
P

polzovatel

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Украина Винница
А чем прошивка от коня Хороша?
Стоит ли менять с\на BastCastle?
 
C

cosmo77

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Litva
Чесно говоря, я другой не юзал, но в ней есть ТВ, есть торренты, сама по себе быстренкая. Не знаю, может есть лучше, но мои потребности выполняет и мне хватает. Вопрос по поводу IP все еще актуален.
 
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тв боксы и медиа плееры без hdd ничем не отличаются?
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Тв боксы и медиа плееры без hdd ничем не отличаются?

Это разные девайсы, хотя что-то общее у них есть.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
R160S
какая самая хорошая прошивка ?
Есть мануал на русском ?
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Сказал бы мне кто-то, что для того что бы просто запустить торрент клиент на устройстве, надо танцевать с бубном сутки .... хрен бы купил. Это ужас какойто. 2013 год на дворе, а я уже 10 прошивок наверно перебрал и так толком не нашёл нормальную рабочую. В каждой какие-то хрени творятся. Но самое главное-Торренты !!!
Наткнулся вот тут на прошивку iconbit. Надеюсь хоть эта окажется лучше.

--
Вот эта он iconbita самая прикольная. Но и тут проблема. Периодически отваливается винчестер.Предлагает его отформатировать. Форматирование ничего не даёт.Через некоторое время опять такая же фигня.
Я уже устал воевать с ним. Может питание слабое ?
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Винт может отваливаться от недостатка питания, попробуйте БП больше 2А.
 
C

cosmo77

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Litva
Господа, так подскажет кто, как мне прописать в прошивке иконбит статический адрес IP для wifi. Выше излагал проблему. Вчера достало после каждого подключения менять ИП на ftp, на пересылку торрентов и сделал фактори ресет...ха-ха-ха, осталась прошивка иконбит :) Тогда прошил bast-castle, думал, что обнулятся все настройки интернета, обнулилось все, а wifi продолжал работать :) снова форматул иконбиом - настройки wifi неубиваемо остаются и в результате опять DHCP дает мне то что остается. МОжет кто в иконбитовском форуме сидит, задайте плиз етот вопрос, а то меня не одобряют как нового пользователя форума и не могу там ницего написать. Спасиб
 
Live

Similar threads




Вверх
Live