• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Eforchina.com FreeShip инструкция по применению, гаджеты и ТНП

H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
Мало того что ввели плату за трек номер, так еще и отправлять стали через HongKong post.
так ведь это же наоборот лучше! НКpost работает быстрее китайской почты.
сам хочу заказать в этом магазине кое-что...
 
Сухарик

Сухарик

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
169
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
Сделал заказ на 13$ на этом сайте, оплатил картой, трек не покупал. Пошел уже 9-ый день как status: Paid. Хотя денежки с карты списались сразу же в день оплаты.
На письма никакой ответной реакции нет. Вот теперь сижу и гадаю, когда отправят заказ и отправят ли его вообще.
Мдя... надо бы палку завести так хоть какие то шансы на возврат денег.
 
A

alekssmitt

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
21
Баллы
206
Местоположение
Chisinau
приглядитесь внимательно к Reviews на любой товар на
http://www.eforchina.com и на
http://www.sunsky-online.com
они абсолютно одинаковые
от одних и тех же людей !!!
все совпадает до мелочей
вот например
http://www.eforchina.com/view/33371...and--Network--GSM850--900---1800--1900MHZ.htm

и

http://www.sunsky-online.com/view/1...and++Network++GSM850++900+++1800++1900MHZ.htm

хотя цены разные
 
Сухарик

Сухарик

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
169
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Судя по прочитанному - магазин подпортился? Или всё же посылки отправляются и они доходят?
 
J

juri

Новичок
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
tallinn,estonia
Меня со второй посылкой кинул номер отслеживания, прислал неверный и отвечать на письма перестал
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Не решил рисковать, заказал тот же товар, но в другом месте.
 
Y

ya-shadowcat

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Moscow/RU
А через сколько дней стоит начинать их пытать на тему отправки? 25го (26го утром по HK) сделала пробный заказ и с тех пор весит статус paid. В описании товаров указано что отправляют через 1 день, если товара нет в наличии то через 1-2 дня. Доставку оплачивала china post + трек номер
 
Сухарик

Сухарик

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
169
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
Сегодня получил от них посылку.
Все что заказал пришло. Еще и пупырчатой пленки от души напихали что бы товары коробке не прыгали.
Заказал 19.09.
Отправили 29.09. (Они там особо не торопятся. Я им на почту писал, но остался без ответа.)
Пришло 30.10.
Кому нужен вот трек по России: RA359978320RU
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
покупал у них много, в основном претензий нет. Лучше всего покупать те товары, где указано "Same day shipping", они их реально отправляют на следующий день, те что "1-3 days lead time" - могут неделю отправлять.

по гарантиям и возвратам, да и по другим вопросам - далеко не самые общительные, но качество товара нормальное. Пакуют всегда в коробки и доезжает отлично.

трек платный - 2 бакса на заказ в не зависимости от суммы и количества посылок в заказе, трек выдается к каждой.

также при заказах больше 30, 50 и 100$ - бесплатные подарки (только когда выбираете подарок - не забывайте нажать "Add to cart")
 
T

Trentin

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
249
Баллы
219
Местоположение
Donbass
faloss

faloss

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
Это не то слово :) По посылке , без трековой , от 10/09/2012 как в рот воды набрали .

Так не надо жалеть двух баксов на трэк номер, это поможет разрулить почти любой спор с магазином. Я у них заказывал уже пяток другой посылок и всё пока норм (тьфу-тьфу-тьфу). Отличные удлинители для наушников. Наушники.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Трэк здесь абсолютно ничему не помогает.
У меня посылка с трэком зависла в состоянии принята на почте Китая, на 40й день им написал верните деньги не буду открывать спор в Пайпэл, если посылка придет позже - оплачу повторно, если не сделаете Рефанд, открою спор и буду ждать еще дней 15. Молчок. Открыл спор - опять молчок, никаких ответов, на 55й день пишу что посылка по треку попрежнему на почте Китая, делайте рефанд - верну деньги если посылка придет. Молчок. На 58й день перевел спор в кляйм, тут они прислали Палке в ответ трэк (который трэкается - статус- посылка в Китае). На 68й день Палка вернула деньги. На 91й день посылка появилась в моем почтовом отделении, получил, проверил, претензий нет, написал им письмо с просьбой уточнить адрес куда отправить повторный платеж, даже тут умудрились ответить только через 3 будних дня. Не магазин а ТОРМОЗ.
 
T

TEMAU

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Если я заказываю почтой Air Mail, то посылка должна прийти в отделение Почты России ?
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
T

TEMAU

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
faloss

faloss

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
A

alexfarming

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Трубчевск
Заказал у них разной мелочёвки на 65 баксов с треком, получил через 45 дней от даты оплаты, оказалось, что вместо двух электронных кухонных весов положили два пластиковых кейса для кредиток (снаружи как портсигар и такой же толстый). Черех палку было поздно открывать дтскуссию (видел, что пакет на подходе и не ожидал, что придёт такая ерунда), написал им, отвечают не чаще раза в день, тупо напрягают, чтобы я сделал очередной заказ и они с ним вышлют, на моё возражение, что не люблю, когда меня напрягают, соглашаются выслать, но без трека. В конце концов я пригрозил им, что на всех форумах, на которых есть упоминание об ефорчайна опишу эту ситуацию, из-за чего они наверняка потеряют большое количество новых клиентов. Я им сказал, что за свои ошибки пусть платят сами, а не сваливают с больной головы на здоровую. Вроде наконец согласились выслать неприсланный товар с треком, но сказали, что придётся подождать. Зажрался этот интернет-магазин и стал херить покупателей. Сюда я больше не ездец, короче. Пардон, не ездун. Ну вы поняли. :D
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
alexfarming, ну в моем последнем заказе они натупили в мою пользу, так что я на них не в обиде)

а вообще последнее время перед заказом перепроверяю то же самое на санскае - вроде одна и та же контора, но на санскае дешевле получается (хоть и без подарков)
 
valeng2011

valeng2011

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Можно ли оплатить товар на прямую картой, не через PayPal?

Уважаемый Покупатель! Отказываться от PayPal не стоит, т.к. это гарантия защиты Ваших кровных. Если товар не поступил за 40-44 дня после оплаты(не ждите исполнения 45 дней) - смело открывайте спор в PayPal! Совсем недавно мне вернули 106 зелёных! Меня удивляют слёзные письма покупателей, что их "кинули". Бесплатный сыр всем известно где. Плачу только через PayPal и доволен!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live