• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebaytoday.ru - свежий подход к доставке товаров из США

  • Автор темы shopotam.ru
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

begemoth

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
SPb
Использую данного посредника для дроп-шиппинга, в принципе в большинстве случаев устраивает, но уж ооочень они тормозные. Еще порадовала последняя посылка с телефоном- упаковали от души- то есьт коробку с телефоном поставили на дно картонной почтовой коробки, сверху засыпали умопомрачительное количество мягкой фиговины для упаковки, всяческих пакетов с воздухом и прочей фигни- то есть сверху посылку можно было бить бейсбольной битой. Только вот внизу коробка стояла на голом картоне :) Благо не пинали в пути. Хотел бы я посмотреть что за упаковщики у них работают...
Далее- купил на ебее камеру, попросил посредника на складе проверить на соответствие заявленному- согласно их же прескуранту http://ebaytoday.ru/ordering - выясняется что проверка работает только для лотов, покупаемых через них, причем нигде об этом не сказано. Знал бы- через кого другого заказал. Вобщем оценка работы на троечку, если честно- не рекомендовал бы, многовато мелких неприятных косячков, хотя в целом все доставляют вроде бы как.
 
V

vpolinov

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
если придет товар не в соответствие с заявленным, ответственность они нести не будут.
точно

могут "пойти на уступку", если сильно им понравитесь; мне вот по поводу возврата средств за обувь другого размера уже перестали отвечать - видимо, озвучка мной на этом форуме их хамского поведения им не понравилась
 
I

inlogisticss

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
kiev
Помогите , нам нужна ваша помощь
продавец продает только по USA. нам нада адрес в америке что бы вы приняли товар и переслали в Украину, сколько стоит будет услуга и ваше время напишите нада срочно Пересылку мы заплатим вперед и вышлем вам почтовые лейблы

icq 444 133 554[/i]
 
A

asfire

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Хороший посредник, иногда телефон не работает.
 
M

Mr_bay

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Minsk
У кого-нибудь было такое, что ebay меняет адрес, который указан на ebaytoday?
Должно быть:
Address: 25 Walpole Park South
Suite #4-EB78248
City: Walpole
State: MA (Massachusetts)
Zip Code: 02081
Country: USA

Получается:
25 Walpole Park S
Ste 4-EB78248
Walpole MA 02081-2522
United States

На счет S=South или Suite=Ste пусть, но вот индекс что меняется - это ничего? Заказываю ноутбук, хотелось бы чтобы дошло все...
 
H

hrap

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Долго искал посредника и нашел (на свою голову)
Сформировали мне посылку 4 октября, был небольшой долг за нее, но был уплачен в тот же день, посылка стоит в статусе на отправку.
Жду отправки несколько дней, думаю ну надо людям собраться на почту отвести, до 8 октября ничего не отправлено ;)
Пишу в службу поддержки —
08 октября «хочу свою посылку :Yahoo!:»
ответ в тот же день -" в ближайшее время отправим."
Жду..
11 октября — «где моя посылка»
ответ " отправим сегодня-завтра"
13 октября
" 2 дня прошло!"
«проводим инвентаризацию склада, скоро отправим»
я думаю зашибись, должно пройти 10 дней, чтобы сообщить про инвентаризацию
19 октября
звоню в службу поддержки
«Что с моей посылкой»
«Консультант кто с вами занимался заболел, мы ничего не знаем, звоните завтра»
Прошло уже две недели, за это время посылка бы уже в России была, там никому ничего не нужно, простые ответы, только чтобы отстал, ничего не объясняют про судьбу моих товаров, хотя это все-таки мои деньги оплаченые.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
D

Diz

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Донецк
На счет S=South или Suite=Ste пусть, но вот индекс что меняется - это ничего? Заказываю ноутбук, хотелось бы чтобы дошло все...
Было такое на Амазоне, выбрал использовать оригинальный адрес, уже три посылки дошло.
 
M

Mr_bay

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Minsk
На счет использования оригинального - понятно, сам так делал. На ebay такой функции нет.
 
П

Пользователь

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
172
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
Вопрос по услуге "ваш адрес за рубежом". Не совсем понятно как пользоваться!? Вместо своего адреса я подставляю адрес из личного кабинета, НО посылка высылается на МОЕ ИМЯ! Как вы ее получите без моего присутствия?
 
G

Gregory2011

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте! В общем набрел на сайт ebaytoday... Очень приглянулся интефейс, прозрачность. Решил заказать для начала недорогую psp через них. Перевел деньги, выиграл лот и сижу жду... Потом увидел ООООгромное количество отрицательных отзывов в данной ветке((( Остается только молица :Yahoo!:

Надоли ли страховать посылку?? может это как то поможет...
Посоветуйте пожалуйста посредника на будущее))
 
V

vitaliy2

Новичок
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия Пермь
Прочитал все отзывы. Засомневался... пишут много негатива. Скажите, пожалуйста, как на сегодняшний день этот посредник? Как приходят заказы, кто пользуется? Просто хочу заказать товар с Великобритании, и у ebaytoday довольно привлекательные цены (конечно это в калькуляторе )
 
V

vitaliy2

Новичок
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия Пермь
Gregory2011
Как у вас дела с посылкой?
 
G

Gregory2011

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Выкуплен 23.10.2010

Так что пока ожидаю доставки до склада!
 
V

vitaliy2

Новичок
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия Пермь
G

Gregory2011

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как раз с зачислением денег на аккаунт все хорошо и быстро! Оплатил Вебмани (вроде 50 дол = 1613 руб)... Время зачисления практически мгновенно!
 
V

vitaliy2

Новичок
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия Пермь
Как раз с зачислением денег на аккаунт все хорошо и быстро! Оплатил Вебмани (вроде 50 дол = 1613 руб)... Время зачисления практически мгновенно!

Молодцы, исправились) Комиссия 0.08 или сколкьо?
 
G

Gregory2011

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
написано, что комиссия вебмани равна 0.4 дол

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:

всмысле с 50$ 0.4$ это 0.008
 
V

vitaliy2

Новичок
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия Пермь
Выгодно...очень)))
 
Николай89rus

Николай89rus

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
ebaytoday.ru отличный посредник, заказывал через них iPhone 3G, доставка и упаковка на высшем уровне! От США до Тюмени 10 дней, по ЕМС почте. Будем дальше сотрудничать! Всё устраивает!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live