• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebaytoday.ru - свежий подход к доставке товаров из США

  • Автор темы shopotam.ru
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Не знаю что там творится у этого посредника,но мою посылку уже 13 июля так и висит в обработке, отправить не могут.
 
V

vpolinov

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
Не знаю что там творится у этого посредника,но мою посылку уже 13 июля так и висит в обработке, отправить не могут.
они обрабатывают вашу посылку в порядке общей очереди
 
M

magnUm

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ейск
по-моему про смену склада все знают? так вот, ждать и не кипишить.
нечего панику наводить. все все получат. не первый раз склад меняют. для нас же стараются с вами. будет все еще лучше и технологичнее.
у меня торчит 2 недели 3 набора тонера и принтер. нужен по зарез. нытьем и катанием дело не ускоришь. на то, что за 2 дня уезжает - никто не жалуется ведь? а будет уезжать за сутки) я надеюсь, ибтд намек понял?
 
I

icecream

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
работает у кого-нибудь сайт? у меня чего-то не пашет
 
C

carbonchik

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Тула
не работает
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
читаешь и диву даешься - очень много жалоб !!
пиарят себя рекламой очень агрессивно (видимо клиенты одноразовые}

а так не тянут они на посредника..
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
V

vpolinov

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
по-моему про смену склада все знают? так вот, ждать и не кипишить.
нечего панику наводить
вы б, мил чел, прежде чем ахинею постить, попытались бы вдуматься сперва, ага?! в моем случае, ebaytoday решил частично профинансировать свой долбанутый "новый склад" за счет средств моего кошелька (посылка была сформирована фовремя, но потом валалась на их складе больше недели, из-за чего они решили, что время хранения на складе превысело 1 месяц)

когда вы переведете украденные у меня тудеем средства для того, чтобы "не кипешить"? или стыдливо отмолчитесь?

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

отзыв
Ольга / Москва
(Tracking number: EC602066425US / дата: 01.08.2010)
отлично
по трэку
[quote:3552a7d8ce]Приём 22.12.2009 15:10 Соединенные Штаты Америки 02054
ничего себе отлично, посылка пол года шла :)[/quote:3552a7d8ce]я на 41-ой странице тоже пример приводил отзыва дебилоида; читаешь отзывы, и понимаешь, насколько... непугано... еще население
 
V

vpolinov

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
в моем случае, ebaytoday решил частично профинансировать свой долбанутый "новый склад" за счет средств моего кошелька (посылка была сформирована фовремя, но потом валалась на их складе больше недели, из-за чего они решили, что время хранения на складе превысело 1 месяц)
небольшой update: после моей претензии деньги "за хранение на складе" вернули; не извинившись, естественно

вопрос: скольких лохов, захлебывающихся от восторга в отзывах, таким образом обули? :D
 
R

RUDD

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Киров
Люди, кто-нить смог вернуть деньги за утерянную посылку по вине почты США через этого посредника? Отпишите пожалуйста.
 
A

Apocalipse

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Украина
Ещё один прикол про ЕБТД - попытался в их блоге поднять критичную им тему (деньги за страховку взяли - не завтраховали, вернуть отказываются). Так меня через 2 дня забанили и блог удалили :good:) Вот так-то. ГАДЫ! Зато отзывов у себя на сайте идеальных мооооре наклепали.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
S

Skobary

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Что то я аж в шоке от стольких отритцательных отзывов . Сделал покупку через ЕБТД( пока посылка на оформлении) , только потом наткнулся на этот форум - просто пришел в ужас - буду надеяться все пройдет успешно.
Надо ,правда , заметить , что ЕБТД более удобен для покупки на аукционе , нежели другие посредники - в торгах учавствуешь через их сайт ( тот же снайпер присутствует), да и сам сайт как то более удобен ( и ссылки на ebay и информация различная более доступна) , доступен для новичка. Другие посредники наверное для продвинутых уже покупателей - мне лично проще было купить через ЕБТД.
но столько отритцательных отзывов наводят на подозрения - с содроганием жду всего наихудшего :(
 
E

erased

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня тоже первый заказ и пока все ОК.
Выкупили товар буквально за пару часов после оформления заказа, 4 дня ехал товар с инет-магазина до склада, 1 день упаковывался, посылку отправили через 1-2 часа после оплаты посылки. Судя по треку посылка уже покинула пределы США. Всем пока доволен, надеюсь ЕМС не подкачает.
 
R

RUDD

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Киров
Skobary, обязательно страхуй посылку) у меня проблем не возникло с скоростью оформления на их складе. шас вот такая проблема что посылка экспортирована из США и больше ничего не известно. ЕБТД подали на розыск)
 
S

Skobary

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Уфа
застраховал даже на 50 баксов больше чем вся стоимость :) - пропадет так еще и наварюсь
 
S

shtrek

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Я так понял, что с пайпалом они не работают?!
 
V

vpolinov

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
но столько отритцательных отзывов наводят на подозрения - с содроганием жду всего наихудшего :crazy:
не боись! у меня впечатление, что по первости у всех все нормально, как правило; меня решили только на товаре из 9-ой посылки кинуть, до этого были только ляпы типа "нет в магазине", хотя товар на день оплаты всегда присутствовал в магазинах
 
funkylogic

funkylogic

Новичок
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Крайне не доволен этим посредником.

Заказал посылку на их адрес.

Вместо того чтобы просто переслать посылку на мой адрес в россию, они переупаковали посылку зачем то, да так что вес вышел гораздо большим, и соответственно возрастала цена за пересылку.

вместо того чтобы пытаться сократить необоснованные расходы на доставку они их наоборот увеличивают.
Закрадывается подозрение, что это делается специально чтобы содрать ещё деньжат на ровном месте.
 
D

Diz

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Недавно пришла первая посылка, и, вопреки большинству отзывов тут, всё нормально.
Сайт очень удобен своим функционалом, можно самому комбинировать посылки, заполнять декларацию (и занижать стоимость, дабы избежать налогов).
В сравнении с другими посредниками, коих я перебрал великое множество, функционал действительно радует.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live