• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebaytoday.ru - свежий подход к доставке товаров из Англии.

  • Автор темы Сергей ps
  • Дата начала
C

Cyrax

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Фрязино
Хреново у них с сервисом
обещали 2-14рабочих дней доставку до склада
в итоге прошло 20 дней, а ее еще нету там
 
Q

qwertyu

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
all over the world
у меня сечас паралеельно 2 покупкив британских шопах у них и у альфапарсель. можно будет в реальном времени сравнивать кто насколько тормозит
 
S

Scodrag

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
А если их сайт использовать для Mail Forwarding, то задержка по отправке тоже такая большая будет??? :crazy:
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
Scodrag
попробуй сам и потом нам расскажешь, мне тоже интересно, в любом случае альтернативы пока нет
 
A

AK-85

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Ну вот я и получил свою последнюю посылку от ET. Итого по времени оформление посылки + пересыл занял ровно 3 месяца и 20 дней - везли на черепахах наверное :lol: .
PS. Больше покупать мне у них не хочется... но альтернативы пока нет..
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
AK-85
по треку смотрели? на каких этапах были задержки максимальные?
 
Q

qwertyu

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
all over the world
а чего все пишут что альтернативы нет? альтернатива есть. правда альтернатива не смогла мне купить товар и вернула деньги. а ибейтудей хотя и медленно и со скрежетом но работу выполняют
 
A

AK-85

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
anaksemandr
Конечно смотрел, посылку получил за 14 дней, EMS. Три месяца моя посылка тупо лежала у них на складе, в тех. поддержке сказали, что переезжаем на новый скад, сроки отправки со старого склада 0-~. Теперь вроде все устаканилось, посылки отправляют за 5-15 дней.. так что все норм :).

А вот неделю назад получил посылку от того же ET в таком виде -
[attachment=p:118619:95abec12e9b5]
Тех поддержка сказала - т.к. сами покупали, страховка отсутствует - значит сами виноваты, что отправляли дешёвой почтой airmail...
 

Вложения

  • 95abec12e9b5.jpg
    95abec12e9b5.jpg
    55.5 КБ · Просмотры: 43
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
AK-85
не могу понять что на фото :shock:
что это Вы купили?
 
A

AK-85

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
anaksemandr
Это деталь от мд (нижняя штанга) в таком состоянии я её получил на почте..
 
Q

qwertyu

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
all over the world
Добрый день!
Приносим свои извинения за задержку, по техническим причинам посылки не отправляются. Планируем отправку в течение недели.
— С уважением,
команда eBayToday.ru
почему я получил это сообщение только когда забил тревогу.
если у вас там какие-то бока то можно было всем поьлзователям у которых есть посылки на складе разослать эту информацию
p.s как я понимаю посылки не шлют минимум с понедельника
 
9

93Rus

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Ну, блин, и барыги на ebaytoday.ru
Моя посылка со всеми их комиссиями стоит 134 фунта, что по сегодняшнему курсу составляет 6220 рублей.
Я отправил через РБК Мани 6700 рублей и путем обмена в их внутреннем кошельке у меня получился 131 фунт!
Конечно, зашибись..скупой платит дважды. Лучше бы я на Ибее заказал сам..и быстрее было бы, и дешевле.
Уроды, **.

Добавлено спустя 31 минуту 50 секунд:

Написал им письмо, что, мол, сработайте хорошо, а я о вас отзывы хорошие оставлю. :) Посмотрим. :wink:
 
9

93Rus

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Вчера в 19.00 заказ был уже в статусе "выкуплен"
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
326
Баллы
721
Местоположение
Москва
Ну, блин, и барыги на ebaytoday.ru
Моя посылка со всеми их комиссиями стоит 134 фунта, что по сегодняшнему курсу составляет 6220 рублей.
Я отправил через РБК Мани 6700 рублей и путем обмена в их внутреннем кошельке у меня получился 131 фунт!
Конечно, зашибись..скупой платит дважды. Лучше бы я на Ибее заказал сам..и быстрее было бы, и дешевле.
Уроды, **.

Добавлено спустя 31 минуту 50 секунд:

Написал им письмо, что, мол, сработайте хорошо, а я о вас отзывы хорошие оставлю. :Yahoo!: Посмотрим. :twisted:

Через РБК самая большая комиссия.. Дешевле открыть счёт в Вебмани и через него зачислять на ЕТ.
 
Q

qwertyu

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
all over the world
второй раз воспользовался услугами. в целом доволен и качеством упаковки(а то некоторые селлеры тупо в пакет кладут например телефон)и скоростью
только непонятно почему в коробке не оказалось симки и пополняшки t-mobile
я понимаю что он мне тут не особо нужен просто странно что на коробке номер симки и номер телефона наклеен а самой симки нет
 
9

93Rus

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Итак прошло почти 2 недели. Товар все еще в статусе "Выкуплен".
Написал им в лайв-чат, они ответили, что им нужно время, чтобы связаться с партнерами в Англии, мол, напишите нам письмо в почту.
Написал в почту, через 4 часа ответили:
Добрый день!
Передадим запрос коллегам в Великобританию, чтобы уточнили по Вашему товару. Как только получим информацию, уведомим Вас. Ожидайте, пожалуйста.
С уважением,
команда eBayToday.ru

А симка, вероятно, им понадобилась по прямому назначению. :oops:

Добавлено спустя 40 секунд:

qwertyu, а откуда посылку слали?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Ну, блин, и барыги на ebaytoday.ru
Моя посылка со всеми их комиссиями стоит 134 фунта, что по сегодняшнему курсу составляет 6220 рублей.
Я отправил через РБК Мани 6700 рублей и путем обмена в их внутреннем кошельке у меня получился 131 фунт!
Конечно, зашибись..скупой платит дважды. Лучше бы я на Ибее заказал сам..и быстрее было бы, и дешевле.
Уроды, **.

Добавлено спустя 31 минуту 50 секунд:

Написал им письмо, что, мол, сработайте хорошо, а я о вас отзывы хорошие оставлю. :Yahoo!: Посмотрим. :Yahoo!:

Через РБК самая большая комиссия.. Дешевле открыть счёт в Вебмани и через него зачислять на ЕТ.

Через РБК как бы комиссии вообще нет, просто курс грабительский.
 
9

93Rus

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Продолжаю.
5 мая пришло письмо о том, что заказ отменен. Написал письмо в СП, ответили через 2 суток, о том, что МАГАЗИН не отправил телефон, а когда они кинулись, в магазине сказали, что их в наличии уже нет.
Заказал в другом магазине. На 2 фунта дешевле.
Посылка 7 мая вечером была уже на складе.
Поскольку я не был в интернете, сегодня собрал, упаковал посылку.
Через 2 часа пришло уведомление, что посылка упакована и теперь ждет оформления, а потом отправления.
 
9

93Rus

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Посылка уже отправлена!
Трек-номер уже получен!
Напомню, прошел один день с момента "упаковки" посылки! Я приятно удивлен!
 
L

Loiso

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет. А получалось ли у кого-нибудь с ними пообщаться? Консультант всегда отсутствует, письмо отправил - не отвечают, дозвониться по Московскому телефону тоже не могу... Должна была к ним прийти посылка больше недели назад, не приходит. Хотел уточнить что и как, не могли ли потерять.
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
326
Баллы
721
Местоположение
Москва
Loiso, по телефону им лучше вечером после 22 звонить, отвечают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live