• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebaytoday.ru - свежий подход к доставке товаров из Англии.

  • Автор темы Сергей ps
  • Дата начала
O

OllO

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Вот уже два дня телефоны ebtd не отвечают :D у меня посылка зависла из Германии - а у них автоответчик что якобы технические причины. Никакой информации на сайтах - безобразие...
но реально перевозчик тормозной - дня три упаковывали товар который не нужно было упаковывать, дня два вызывали немецкий DHL. Девочки на телефонах тоже не особо разбегутся помогать - типа читайте на сайте - там все написано. Жалею что связался с ними/
 
N

nikitos74

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
мск зелао
Вот уже два дня телефоны ebtd не отвечают :ROFL: у меня посылка зависла из Германии - а у них автоответчик что якобы технические причины. Никакой информации на сайтах - безобразие...
но реально перевозчик тормозной - дня три упаковывали товар который не нужно было упаковывать, дня два вызывали немецкий DHL. Девочки на телефонах тоже не особо разбегутся помогать - типа читайте на сайте - там все написано. Жалею что связался с ними/

Не спорю, скорость обработки безобразная, но никогда не подводили все доходило !! Да- в последнее время бывают косяки- допустим вчера, очередь на упаковку за 3-4 часа дошла до 49%, а сегодня за целый день сдвинулась только на 1% !!
Не переживайте- долго, но получите !

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Я просто думаю ребята не справляются с возросшим оборотом посылок !!!
 
O

OllO

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Нуну... Попробуйте ка к ним прозвониться - может поуменьшится оптимизму.
 
A

Acet

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Не спорю, скорость обработки безобразная, но никогда не подводили все доходило !! Да- в последнее время бывают косяки- допустим вчера, очередь на упаковку за 3-4 часа дошла до 49%, а сегодня за целый день сдвинулась только на 1% !!
Не переживайте- долго, но получите !

если у них склад в другой стране, то возможно рабочий день у них начинается, когда по МСК ночь.
 
N

nikitos74

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
мск зелао
Может и " загнутся " скоро !!! Сегодня упаковка не сдвинулась ни на % !!
Завтра еще посмотрим, потом начнем действовать !! :(
 
В

Владислав Николаевич

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Москва
не будьте наивны как дети -программа разбрасывает эти проценты в хаотичном порядке в плюс . . . 1% 8% 15% 55% и после отправки оператор вручную ставит 100% что отправлена -эти проценты делают видимость,что работа типа движется...вы вправду думаете,что тысячи камер следят за каждым пакетом или датчик на каждой вашей посылке установлен -что посыслка ближе к двери выхода на улицу? :):):)


или тысячи людей ковыряют сайт и отмечают эти проценты на каждую посылку? -это дурь,это никому не надо,такие времязатраты

просто смешно,как людей дурят))
 
N

nikitos74

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
мск зелао
Да ничего я не думаю, просто тупо слежу за ходом % и по фиг кто их там ставит- НУ ОЧЕНЬ УЖ ДОЛГО !!!!
Кстати инфа о том что телефоны не будут работать до 27го января на сайте есть , пишут что б кидали посты на внутреннюю почту- не советую, отвечают, как раньше было сказано ,РАЗ В НЕДЕЛЮ и то, если захотят !!
 
V

vpolinov

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
Нуну... Попробуйте ка к ним прозвониться - может поуменьшится оптимизму.
... или хотя бы попробуйте из сайт открыть :Yahoo!: за неуплату что-ли сегодня тудея от инета отключил провайдер :)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Я просто думаю ребята не справляются с возросшим оборотом посылок !!!
хотите я подскажу с чем ребята справляются на ура, безотносительно к числу посылок, или сами догадаетесь?
 
K

krandobas

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Челябинск
за неуплату что-ли сегодня тудея от инета отключил провайдер
они не отключены, пингуются и трэйсятся. а вот сайт - лежит. и так не вовремя лежит, что пипец просто. у меня в прошлую пятницу пришла вторая часть посылки к ним на склад в штаты (ессно они ее не оприходовали на склад в пятницу), а у первой части посылки истекает сегодня утром срок бесплатного хранения.
 
O

Oleg2d

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Дозвонился до саппорта с вопросом: сколько времени обрабатывается посылка на складе с момента прибытия до появления в аккаунте(US). Ответ - "время обработки посылки увеличилось с 48 часов до 5 дней..."
 
K

krandobas

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Челябинск
сегодня тоже самое сказали. на вопрос где об этом написано сослались на новость на сайте от 26 января. в новости не сказано, какие изменения произошли, дана лишь ссылка на страничку Ваш адрес в USA, UK, CN, JP, DE, где данных об изменениях я также не обнаружил. кроме всего прочего в сегодняшней новости указано, что из-за непогоды склад в США вообще не будет принимать посылки в течение 2-х дней. а судя по тому, что и уже принятые посылки они обрабатывать не торопятся (моя с утра пятницы там валяется неоприходованная), то и отправлять тоже не будут.
 
V

Virr

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я заказал доставку EMS, 12 дней посылка лежит упакованная и никто не говорит когда ее отправят. Отстойный сервис.
 
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
А куда у них онлайн консультант то делся? Раньше всегда висел, а щас нету... забавно что это совпало с оплатой лота.)))
Ну да ладно, у меня вопрос, сколько времени у них обычно проходит с момента оплаты до попадания посылки на склад (доставка из Калифорнии)? Я думала, так оператор должен проверить покупку. Но товар мгновенно приобрел статус выкуплен и так с 6 числа и висит.
Наверное, я слишком нетерпеливая...
 
K

kaljan

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
5
Баллы
204
Местоположение
ЮФО Краснодарский край
А у меня с 9 января висит выкуплена, покупал через их каталог до сих пор товара нет на складе, писал им говорят что продавец не выходит на связь бред какой то, впервыйи последний раз с ними связываюсь.
 
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
Мне еще придется с ними помучатся, т.к хочется все-таки посылки объединить. Но это в первый и последний раз. Привлек их удобный сайт и недостаток опыта. Кстати у них еще маленький такой и незаметный обман с обменом валют. Засылаешь им баксы, меняешь на евро, к примеру, а потом планы меняются и обратно меняешь на баксы. Так вот первоначальная сумма будет больше, чем та, которая получилась, когда евро обратнов доллары меняли. Может, для кого-то это и детский лепет, а не открытие, но все-таки... с калькулятором не расставайтесь.
 
С

Сергей ps

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Привет, все ваши задержки - ерунда. Рекорд мой :D
Посылка прибыла на склад 10 декабря, отправленна 10 марта.
Переписку с администрацией не привожу - слишкам многа букав :ROFL:
 
A

AK-85

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Сергей ps
Боюсь, что ваш рекорд скоро будет побит ;).
У меня одна посылка висит с 30 декабря. По состоянию на 13 марта она еще даже не упакована ;).

До рекорда осталось всего-то 17 дней.
 
A

andgon

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
242
Баллы
16
Местоположение
BELARUS
я тогда молчу.

у меня всего то с 22 февраля.

вот пля сервис. наверное в последний раз.

а с американского склада посылка ушла на след.день
 
V

vor86on

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
как хорошо что вы тут обсуждаете все! а то я уже хотел с помощью них сделать первую покупку...буду искать другого посредника... все таки первый раз...должен запомниться положительно))) :)

спс Вам!!! :ROFL:
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
может тогда праздники были и они не успевали?
а сейчас как у них с сервисом?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live