• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebaytoday.ru - свежий подход к доставке товаров из Англии.

  • Автор темы Сергей ps
  • Дата начала
С

Сергей ps

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Всех с наступающим новым годом :D
В ноябре использовал услугу mail forwarding - результат не очень: посылка упакована 05.11.2010г - отправлена: 13.11.2010г. В декабре - отправленна 6, прибыла в офис Ebaytoday (по треку) 10, в полученных еще нет, написал в саппорт - 3 дня тишина. Наверно Ebaytoday.ru почта России заразила своим пофигизмом :)
 
A

AK-85

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Ну за декабрь их можно простить - снегом их завалило по самые .....а . Я вот тоже жду своих заказов на Ebaytoday - но пока продавцы даже отправить посреднику не смогли, уже несколько раз мне писали - bad weather и в этом духе, сказали раньше 29 отправить не смогут... %)

PS. С Наступающим...
 
Q

qwertyu

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
all over the world
сделал покупку. вчера пришло письмо из магазина что заказ отправили(на адрес ebaytoday в UK) и дали трекинг номер. сегодня проверяю трекинг и вижу что посылка уже вручен получателю и кто-то расписался о ее получении.
но склад то их не работает ни сегодня, ни завтра.
где мне интересно искать мою посылку потом?
и кому предъявлять претензии если ее не найдут?
 
Q

qwertyu

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
all over the world
я понимаю что сейчас новогодние праздники и все такое. все же надеюсь получить ответ от представителя посредника
 
С

Сергей ps

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Хорошо гуляют, 31го на мыло 4 поздравления подряд пришло, а за посылку тишина. :Yahoo!:
 
Q

qwertyu

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
all over the world
Сергей ps
так это у вас с 13.12 посылка так и не засветилась на ebtd?
а я тут беспокоюсь что с 31.12 не появилась :evil:
правда меня больше беспокоит что саппорт так и не отвечает
 
Q

qwertyu

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
all over the world
моя посылка появилась в системе и уже висит в очереди на заполнение декларации
 
V

vhar

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киев
Всех с наступающим новым годом :(
В ноябре использовал услугу mail forwarding - результат не очень: посылка упакована 05.11.2010г - отправлена: 13.11.2010г. В декабре - отправленна 6, прибыла в офис Ebaytoday (по треку) 10, в полученных еще нет, написал в саппорт - 3 дня тишина. Наверно Ebaytoday.ru почта России заразила своим пофигизмом :Rose:

Мою получили 17.12.10, до сих пор никаких новостей.
Как у Вас?
 
С

Сергей ps

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Привет vhar. Вчера саппорт прислал отмазку, сама посылка на складе еще не появилась.
Завтра пойду к Батюшке - поставлю четверть самогона чтоб Ebaytoday анафеме предал.
 
V

vhar

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я думаю нужно открывать диспут на Палке.
А еще можно в полицию заяву накатать.
Буду после праздников этим заниматься.
 
С

Сергей ps

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Я проду + уже поставил, товар по треку получен, это железяка For parts, что исключает спор по состоянию покупки.
А вот пожать руку дверью друзьям из Ebaytoday очень хочется.
 
A

AK-85

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Да гуляют они хорошо! Моя первая посылка в обработке с 31.12.2010, до сих пор упаковать не могут. Две вторые, которые пришли в январе уже упаковали, но очередь за неделю продвинулась только на 25%, просто офигенный сервис, кажется что время просто остановилось, т.к. отвечают на сообщения они только через неделю и ТОЛЬКО по "внутренней почте", на email писать бесполезно. Даже и не думал что после SOL может быть сервис хуже :).
 
G

Grim Reaper

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Гады они.
Вот тут я подробно написал:
Про мелкие косяки, типа, "гуляют", я вообще промолчу.
Подскажите, ребят, почему, когда я открываю здесь чёрный список,
все русские буквы в нём предстают в виде знаков вопроса у меня
в браузере и смена кодировки не помогает.
А ещё может подскажете посредника, который не ворует вещи?
 
N

nikitos74

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
мск зелао
у меня доставка из UK- очередь на отправку так и висит 67%, 8.01 и 10.01 подвинулась и ЗАЛИПЛА !! Пишу в тех поддержку- глухо,а на телефоне бабы, которые ни хрена не знают !! Указывалось,что склад в UK не работает 1.01 и 7.01, но я так понял это полная хрень и они с ребятами с сайта из Москвы будут еще и старый новый год отмечать, так что раньше февраля своей посыли не жду !! Хренго -это подарок girlfriend на ДР !!
Вообще не советую использовать этого посредника, для доставки из UK- ОЧЕНЬ ДОЛГАЯ ОБРАБОТКА НА СКЛАДЕ !!
ПОХОДУ ИХ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК НАДО !!
 
A

AK-85

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Да, по UK скорость обработки просто жесть, сегодня залез глянуть, как там очередь, а она обнулилась и передо мной 99% посылок :) : . Я конечно понимаю что EMS в приоритете, но не настолько :D:D:D :
 
N

nikitos74

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
мск зелао
У них там вообще сложно сказать чего твориться,сначала очередь-подготовка к отправке с утра уменя было 52% впереди, а сейчас посмотрел,очередь- для отправки и то же 99% впереди ! Доставка обычная, так что это не только с емс !! Летом пользовался MF в UK- заполнялась декларация,упаковывалось и отправлялось где то за наделю, а сейчас просто ЖО.А !! Это я еще сам декларацию заполнял, а то еще +2или3 дня !!
Сегодня ответил support- ждите,все посылки обрабатываются по очереди- а то что они с 1.01 по 12.01(исключая 1.01 и 7.01) бухали в усмерть и ничерта не делали- это нормально !!!
Ищу другого посредника,для UK !! Пожалуйста подскажите !
 
N

nikitos74

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
мск зелао
По ходу праздники кончились, началась ультра !! Сегодня с утра было 52% подготовка к отправке,а вечером уже отправлено !! Могут, когда "отойдут" !!!
Сказал им спасибо !!!! Теперь может к ДР тема успеет, если ПР поторопится !! :shock:
 
A

AK-85

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Беру свои слова обратно :D. Сегодня и у меня прорвало :). Все посылки ушли, спасибо ET, лучше поздно, чем никогда :D.
 
G

Grim Reaper

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Опровержение.
Я неправильно описал сложившуюся в процессе их работы ситуацию. Прошу меня извинить. Я разговаривал по-хамски. Ebaytoday - не воры и не мошенники, они честно выполнили все свои обязательства передо мной.
 
N

nikitos74

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
мск зелао
И БУДЕТ ВСЕМ СЧАСТЬЕ !!! :evil:

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 37 секунд:

Надо было просто на сайте указать, что все склады не работают с 1.01 по 10.01 и народ не парился бы !!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live