• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay-OK - предложения по оптимизации работы сервиса

  • Автор темы Garagemechanic
  • Дата начала
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
1.Ужасный интерфейс графика платежей.
А банковскую выписку вы видели? Очень похоже.
2.Отсутствие онлайн общения.
Неправда. Мыло, чат, аська.
3.Отсутствие Автоматического запроса на вывод средств.
Что это такое и зачем оно нужно? Я предпочту вывод по запросу, причем обязательно с ручной обработкой платежа. Причину не скажу, умный и сам додумается.
4.Неторопливая обратная связь по email.
Ну по мылу редко больше часа ждал (разве - в выходные :eek: ). Для "спешунов" есть другие виды связи.

З.Ы. Для подобного сервиса все отлично. Это не значит, что они достигли совершенства, да, улучшать можно до бесконечности. Но даже в том виде, в каком существует сервис он востребован и достоин внимания.
Предложение Вадиму и Владимиру - создайте темку (хоть здесь, хоть у себя на сайте) для предложений пользователей по оптимизации сервиса, пусть пишут - кому чего нужно, а вы уже будете смотреть - что делать в первую очередь, что в последнюю, а что не делать вообще.
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Предложение Вадиму и Владимиру - создайте темку (хоть здесь, хоть у себя на сайте) для предложений пользователей по оптимизации сервиса, пусть пишут - кому чего нужно, а вы уже будете смотреть - что делать в первую очередь, что в последнюю, а что не делать вообще.
Так они предложили в этой ветке писать предложения по улучшению сервиса. Вот только название темы, не мешало бы переименовать (to модераторам, особенно к Helga, это вроде как ее "любимчик" написал :eek: )
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Название поменяла, если как-то по-другому назвать нужно - скажите.

А что "любимчик" - эт да... Узнаю уже родимого в любом обличьи с первого-второго предложения :eek:
 
G

Garagemechanic

Новичок
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
ZP,UA
Western Bid рулет круче!!!!!!!!!!!!!!!!
К ним претензий вообще нет!!!!!!!!!
Все четко
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
для прямых и потерянных платежей использовать какой нибудь идентификатор в дескрипшене
программисты доделывают распознавание платежей из интернет-магазинов и прямых платежей. Будет готово - сообщим.
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
Ребята молодцы. :( И Владимир и Вадим хорошие люди. Отзывчивые и всегда помогают! Очень приятно общаться.

Спасибо Вам.
 
И

Ипполит

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
280
Баллы
19
Местоположение
Donetsk
Сервис ebay-OK однозначно лучший! Это мои земляки - молодцы, ребята, чтобы мы без Вас делали!
 
kralek

kralek

Powerseller
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
243
Баллы
1 003
Ebay-ok - однозначно на сегодняшний день наилучший!
И искать недостатки в этом сервисе, ИМХО это удел людей, которые либо сами толком не знают что хотят, либо людей, которые никогда с этим сервисом не работали.
На Ebay-ok всё просто и ничего лишнего.
Вадим, мне кажеться, что дополнение Вашего сервиса новыми услугами приведёт только к ухудшению качества первоначальных услуг со всеми вытекающеми. Вспомните, вы сделали оплату услуг Ebay, а PayPal начала через один платёж зачислять с опазданием в месяц. В конце-концов повесили табличку "Мы оплачиваем услуги, Ebay, но за зачисление не отвечаем". А это уже клиентов настораживает, тобиш в случае неприятностей - мы в стороне. Не солидно... А так несколько раз и авторитет падает, конкуренты помогают и т.д.
ИМХО, Вы сейчас и лучшие потому, что у Вас нет ничего лишнего. Приняли деньги - отдали. Всё. Минимум рискованых или конфликтных ситуаций.
Как по мне большинство подобных Вам посредников с этих же причин и закрывались: начинали вводить дополнительные услуги, отправку товара, покупку и т.д. Как результат - снижалось качество, количество недобросовесных клиентов возростало, жалобы в ПейПал, таможня и т.д.
Блин, наговорился, аж пальцы болят :D .
Долгих Вам лет жизни! :)
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Есть вопрос. Если покупателю возвращена часть платежа - остаток блокируется. Я несколько не понял на какой срок? Если покупатель, давно получил ожидаемый товар и претензий не имеет даже по проишествии длительного времени, остаток платежа так и остаётся в блоке. Это пока покупатель не оставит фид? Так он его может не оставить в принципе, даже если удовлетворён товаром и возвратом части денег.
А вообще я всем доволен аки кот от сметаны.
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
Блокировка платежа при осуществлении полного или частичного возврата - это издержки обмена данными с Paypal. Пишите в поддержку - будем разблокировать.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
vadym chadyuk
Спасибо большое!!!
 
G

Garagemechanic

Новичок
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
ZP,UA
не радует эта контора доверяйте людям и выдавайте деньги по первому требованию!!!!
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Garagemechanic
Счаз :Yahoo!:
Такому флудеру я бы или отказал в обслуживании или холд на 65 суток установил. Персональный. :Yahoo!: Даже по фиду бы блок не снимал. Так, на всякий случай.
Стоит спросить у себя, а заслужил ли я доверия посредника, дабы он за меня своими деньгами подписался? А такой ли уж большой у меня оборот, что вновь поступающие платежи перекроют внезапный рефаунд?
Не нравиццо - не ешь. Я уверен, что если такой клиент уйдет к конкуренту - никто не расстроится, они этот случай еще и в кафешке на радостях, за корпоративный счет....
%)
 
S

strr

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Украина
Что то у меня перестало работать автоматическое зачисление платежей из своего магазина (не Ebay), хотя до этого пара платежей после попадания в неопознанные автоматически зачислились по ключевой фразе. У кого то работает автоматическое зачисление?
 
HappyLife

HappyLife

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
USSR
Уважаемый посредник! Прошу ввести услугу по выводу денег через Western Union! Очень надо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live