• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы True Religion

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
dancerss

dancerss

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Питер

Да не, мне идут чёрные джинсы. раньше таскал другой фирмы, но после накупил Труликов разных, в основном голубых (светло, тёмно, с различными строчками) и для разнообразия хочется именно чёрные. В официальном магазине видел, но оттуда сложная доставка, да и ценник там нормальный. На Ибэе летом видел, не надо было. Сейчас бы взял, да чего-то не попадаются.(

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
А мужу везет, 9 пар джинс и все как на него.

Сразу купили 9 пар джинсов? :eek: Однако. Это ж сколько Вы заплатили за сами брюки и доставку? В Россию же беспошлинно можно в месяц товар на 1000 евро провозить...
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
L

LANA U

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
РФ
"dancerss" Сразу купили 9 пар джинсов? :eek: Однако. Это ж сколько Вы заплатили за сами брюки и доставку? В Россию же беспошлинно можно в месяц товар на 1000 евро провозить...

Нет, ни сразу купила 9 пар, а на протяжении трех месяцев. Покупала у разных продавцов. Читала, анализировала, выбирала, торговалась. И вот удача улыбнулась. Качество TR ПРЕВОСХОДНОЕ. Муж, как с ума сошел, просит еще заказать . Сегодня знакомые увидели джинсы (http://www.ebay.com/itm/130802875957?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649), в восторге, просили за 322$ продать. Gucci , ARMANI и Dsquared² его уже не интересуют.
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
L

LANA U

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
РФ
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
L

LANA U

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
РФ
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
О

Октябрь

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
119
Баллы
19
Внесу свои две копейки...
У меня двое черных из оригинального магаза Трулис.
Зачетные штаны. Особенно зимой. И то, как они смотрятся сильно зависит от остальной одежды и обуви.
 
dancerss

dancerss

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Питер
Сегодня знакомые увидели джинсы (http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649), в восторге, просили за 322$ продать.

Красивые брюки.)))

А 31 размер вам как? http://www.ebay.co.u...=item4abfd34c1d

Что скажут наши эксперты?

Красивые штаны, но это Billy, то есть немного расклёшенные. У меня одни такие есть, но мне они не очень подходят. Я лично для себя беру Ricky

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
Вот ещё одни красивые, только голубых мне больше не надо... http://www.ebay.com/itm/True-Religi...8?pt=US_CSA_MC_Jeans&var=&hash=item51a6a38000
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
Вот ещё одни красивые
Как говаривал уважаемый lawmanru1,
цветные лэйблы (синие, зеленые и т.п.) появились в 2011 - 2012 г.г.
много хуже качеством моделей 08-10 годов
И я склонен ему верить, но соглашусь - красивые.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0

оригинал.

но, деним однотонный не интересен

и цена бешенная.

Добавлено спустя 5 мин. 55 сек.
Billy, то есть немного расклёшенные

поправка:
Билли не расклешеные, они прямые, т.е. ширина штанин в бедре и голени одинакова.

В Рики ширина штанины сужена в от колена к голени а в бедре соответственно шире.

Расклешеные это совсем другое понятие. Это когда от колена к голени, штанина резко расширяется и в районе нижнего окантовочного шва ширина штанины шире, чем ширина в бедре.

имхо.

Добавлено спустя 9 мин. 20 сек.
Ну темные не хочу, а так цена хороша, по сравнению с остальными, а Боббу в каком году перестали выпускать?


если они темные, то я негр из ЮАР

это примерно 2007 - 2008 г. смотри, на какой стороне прикреплен картонный лэйбл на правой, а не на левой.

и еще, я бы убедился в аутентичности и запросил бы фото внутр. лейбла и фото картонной бирки.
 
L

LANA U

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
РФ
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
и запросил бы фото
почту я у него уже запросил, дальше видно будет :rolleyes:
Цена какая то подозрительная, как для модели 2008 года, тебе не кажется что шов внутренний и наружный, на предпоследней фотке, как будто оверлоком сделан?
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
шов внутренний и наружный, на предпоследней фотке, как будто оверлоком сделан?

не будем торопиться с выводами, пришлет фото бирок - оценим

не пришлет - пусть продает дальше
 
dancerss

dancerss

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Питер

Первые мне понравились, а вторые я как раз последними получил, но они, на мой взгляд, больше подросткам или каким-нибудь клубным людям подойдут, так как строгую рубашку с ними не оденешь (красные вставки в строчке этому воспрепятствуют). Я как раз работаю в клубах, мне нормально.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live