• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы True Religion

CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
Октябрь, я конечно не lawmanru1, но отвечу, там у товарища при 26000 продаж 100% позитива - не может фейком торговать, да и многие из этой ветки у этого прода брали, например LANA U, По джинсам таки лучше всего ответит таки lawmanru1,
 
L

LANA U

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
РФ
Октябрь, этот прод, designerwarehouse отличный. Во- первых его джинсы высокого качества. Ни у одного продавца я ни чего подобного не покупала. От его TR в восторге. Во- вторых с ним можно торговаться, он делает скидку до 30$ (если оплата через PayPal). Быстро отвечает.
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
LANA U, дайте плиз его почту в личку, а то он пока ответит. Хочу тоже напрямуб с ним договориться.
 
L

LANA U

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
РФ
САНЬОК, Я ОТПРАВИЛА. Вы получили почту?
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
LANA U, пусто у меня в личном

Добавлено спустя 8 мин. 51 сек.
LANA U, уже получил, там я еще у вас кой чего спрашиваю.
 
О

Октябрь

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
119
Баллы
19
Спасиба, мои незнакомые друзья! ;)
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
по таким что думаете?

оригинал.

я брал у него, с ним можно договориться о скидке и об оплате Палкой

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
молчит совсем глуха, а тот что я нашел замолчал сразу после того как я его попросил сделать замеры )))).

будь настойчивее

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
А мужу везет, 9 пар джинс и все как на него.

LANA U, повезло твоему мужу! :) такая жена просто находка! :rolleyes::)
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
будь настойчивее
о ты появился и это радует :D
Дак и так настойчив - шо то у меня чувство что через почту они чего то боятся - троим уже написал, почту они дали, я им скинул про замеры и трое молчат :D Одна Жанна общается как из пулемета. но замеры у нее какие то мягко говоря не те :D
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
Да не может быть не так, основной вопрос у тебя взял да и картинки приложил, да и написали б они что мол моя твоя не понимает, а так просто молчат.




Hello, my name is Alex,i'm interesting in this model of true religion http://www.ebay.com/itm/NEW-MEN-TRUE-RELIGION-RICKY-SUPER-T-RUSTY-BARREL-MEDIUM-JEANS-32-/281038150267?pt=US_CSA_MC_Jeans&hash=item416f2dda7b#, but i need to define my size first. Could you please make some measurements for me - Actual waist measured jeans on a flat surface, half waist jeans are tight to each other and button fastened. Waist back waistband parallel to each other so the front does not sag under the back waistband (without dip). I need size in inches. I show what i need exactly at the photos in attacment(jins 010.jpg). And also i need photo inner tag and paper label (jins 006.jpg, jins 008.jpg). i need all these measurements for size 32




Thank you
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
CAHbOK, по сути, все правильно

я бы добавил :

1. поздравление с Нов. Годом и пожелания гуд бизнеса (чисто из вежливости)

2. куда тебе нужна отгрузка в США или в РФ.

Возможно не отвечают т.к. не отгружают в РФ.
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
lawmanru1, ну я итак там вежливо спрашиваю, добавить можно но суть не меняется, у них написано что шипят по всему миру, да и я им не говорил Where am i from и они не спрашивали Where are you from
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
CAHbOK, продублируй письма. ответят. им нужны продажи.
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
да я тоже так думал :D
Вобще очень странно конечно, продублировать несложно. но опять же, если б не дошло то я бы в почту получил сообщение что не дошло, а так же явно получили и не шевелятся, то ли они не держатся за клиентов, то ли дело в чем то другом. Но странно что все трое так себя ведут.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
L

LANA U

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
РФ
"lawmanru1" повезло твоему мужу! :) такая жена просто находка! :rolleyes::)
А, ТО... :oops: У меня, хорошие учетиля 8) . Это ВЫ. Много прочитала, прислушалась к вашим советам :ebayer:.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
хорошие учетиля 8) . Это ВЫ. Много прочитала, прислушалась к вашим советам

LANA U, благодарю за позитивный отзыв, но, я не помню, что бы мы с вами общались.... вы просто почитывали тему ?
 
L

LANA U

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
РФ
учителя:oops::oops::oops: .
Только сейчас ошибку заметила. Простите. Муж одолел, получив сегодня новые ТR не отходит от меня. Просит очередные джинсы True Religion выбрать . Вы мне помогли в другой ветке выбрать пуховик CANADA GOOSE. Я ВАМ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
LANA U, да, про Канаду Гус помню.

учителя:oops::oops::oops: .
Только сейчас ошибку заметила.

это "очепятка" :)

LANA U, кстати, мужу серию Супер Ку ТИ выбрали, цвет Револьвер, самые зачетные джинсы, прямо как у меня! :)

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
почему моя жена мне ТР и Канада Гус не выбирает и не покупает ?.......................... увы..... :(

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
CAHbOK, как тебе эти:

 
dancerss

dancerss

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Питер
А я вот сейчас хочу чёрные трулики, но чего-то на ибэе нормальное не попадается. (((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live