• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы True Religion

dancerss

dancerss

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Питер
M

metalalex

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
1
Местоположение
Odessa
Ещё вопросик можно? Что по поводу этого продавца можете сказать? Вроде выбор большой и цены нормальные есть. Достоин доверия. Я пока не могу так, как местные корифеи отличать фейк от оригинала к сожалению...

 
dancerss

dancerss

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ещё вопросик можно? Что по поводу этого продавца можете сказать? Вроде выбор большой и цены нормальные есть. Достоин доверия. Я пока не могу так, как местные корифеи отличать фейк от оригинала к сожалению... http://myworld.ebay....ignerwarehouse/

C таким рейтингом прод не может фейком торговать.) Сам супруге у него красные трулики летом покупал.
 
M

metalalex

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
1
Местоположение
Odessa
Подскажите пожалуйста насчёт этой пары http://www.ebay.com/...=item4d076e5c81
У прода рейтинг хороший, но немного смущает верхняя строчка на заднем патче в левом верхнем углу. Поначитался - теперь на холодное дую.
И ещё - как дела обстоят с укорачиванием? что то мне сдаётся, что твистеры не удастся нормально укоротить...
Читал здесь что мужские модели в процессе эксплуатации растягиваются в талии на дюйм. К женским тоже относится?
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
В женских 99% моделей стретч ,в мужских 100% ригиды
 
dancerss

dancerss

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Питер
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
dancerss, ценник наверняка не айс будет
 
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
M

metalalex

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
1
Местоположение
Odessa
Д

Дмитрий кдк

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
москва
подскажите ,кому не лень, где заказать ТР рост у мну длинный 192 см. а такие джинсы оччень хочется
 
О

Октябрь

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
119
Баллы
19
То же есть вопрос конструктивный к знатокам...
Если на этикетке трулисов под надписью МАДЕ ИН США написано ОФ ИМПОРТЕД ФАБРИК, или ОФ МЕХИКО ФАБРИК (все остальные атрибуты аутентичности соблюдены) - это оригинальные штаны, или разрешенная реплика (типа по лицензии), или реальная подделка?
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Если на этикетке трулисов под надписью МАДЕ ИН США написано ОФ ИМПОРТЕД ФАБРИК, или ОФ МЕХИКО ФАБРИК (все остальные атрибуты аутентичности соблюдены) - это оригинальные штаны, или разрешенная реплика

1. "Разрешенных" реплик нет, не будет и не бывает, по определению.

2. Если на этикетке трулисов под надписью МАДЕ ИН США написано ОФ ИМПОРТЕД ФАБРИК, или ОФ МЕХИКО ФАБРИК то, это не дорогие, фирменные ТР изготовленные в Мексике, Вьетнаме или Макао.

Дорогие TR, например: серии Super QT, Super T изготавливаются только в США и используется ручной труд, отсюда и дорогая цена. И в этих сериях надписи : ИМПОРТЕД ФАБРИК, или ОФ МЕХИКО ФАБРИК - исключены ! Если они присутствуют - Это фейк!

3. Что бы точно ответить на вопрос, (фейк или не фейк?) нужно видеть конкретную модель - фото, для идентификации.

Добавлено спустя 5 мин. 10 сек.
у мну длинный 192 см. а такие джинсы оччень хочется

У меня рост 191 см. максимальная длина Трулей - 34.
Так вот, они мне несколько коротковаты. И еще, нужно измерять конкретные джинсы особенно серий Super QT, Super T , т.к. длина внутр. шва при номинале 34 может оказаться 33,5 или 33 т.к. это джинсы ручной работы и 100% попадания в длину 34 может и не быть. Нужно запрашивать у Продавца точные измерения длины внутр. шва.

Жаль, что у ТР нет и не бывает номинальной длины 35 или 36. Увы!

Добавлено спустя 3 мин. 27 сек.
Получил я сегодня свои брюки

запости фото картонно лейбла с указанием цвета и артикула, как цвет называется?

Добавлено спустя 18 мин. 14 сек.
sallow, дружище, заметил, что на новых версиях ТР 2012 года, стали ставить цветной тканевый лейбл?

зеленый лейбак, вот у Жанны есть :


или коричневый, здесь :


Добавлено спустя 3 мин. 23 сек.
и картонный лейбак под цвет тканевого лейбака и нитка крепления и пломба лейбака уже не строго красного цвета для всех моделей... ТР так борется с азиатскими подделками.

Добавлено спустя 11 мин. 49 сек.
Размер талии 44 !!!
Жесть!
Этож какой тухэс нужно отъесть, чтобы носить такие джинсы.
Это для истиных американцев - поглотителей хотдогов и гамбургеров...)))
Такие люди сидят на двух стульях одновременно..... )))))

44 размер:

 
О

Октябрь

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
119
Баллы
19
1. "Разрешенных" реплик нет, не будет и не бывает, по определению.

2. Если на этикетке трулисов под надписью МАДЕ ИН США написано ОФ ИМПОРТЕД ФАБРИК, или ОФ МЕХИКО ФАБРИК то, это не дорогие, фирменные ТР изготовленные в Мексике, Вьетнаме или Макао.

Дорогие TR, например: серии Super QT, Super T изготавливаются только в США и используется ручной труд, отсюда и дорогая цена. И в этих сериях надписи : ИМПОРТЕД ФАБРИК, или ОФ МЕХИКО ФАБРИК - исключены ! Если они присутствуют - Это фейк!

3. Что бы точно ответить на вопрос, (фейк или не фейк?) нужно видеть конкретную модель - фото, для идентификации.
Спасибо! Так я правильно понял из Вашего ответа, что недорогие , но фирменные штаны Мексиканского и др. производств все-таки бывают?
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
недорогие , но фирменные штаны Мексиканского и др. производств все-таки бывают?

да, бывают, но выглядят они простецки, как Levis и не стоят $200 - $220 цены ритейла. Зайдите на офф сайт ТР, посмотрите. Нет смысла их покупать.
 
О

Октябрь

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
119
Баллы
19
Спасибо за оперативные ответы!
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
Поясните чем отличаются в пошиве Billy Super T от Ricky Super T ? какие из них клеш а какие прямые?
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
чем отличаются в пошиве Billy Super T от Ricky Super T ? какие из них клеш а какие прямые?

В этой ветке форума, эти вопросы обсуждались и не один раз.
Вам сложно прочитать?
Или поиском воспользоваться?

разница только в этом:

Ricky Super T - немного заужены в нижней части от колена и до конца штанины . Не подходят под ковбойские сапоги. Ориентированы на городской стиль.

Billy Super T - не заужены в нижней части от колена и до конца штанины, равны примерно ширине бедра . Изначально ориентированы для носки под сапоги, что бы голенища ковбойских сапог помещались под джинсы. Если у вас маленький размер обуви 39-42, то Billy Super T - не рекомендую, т.к. ноги и обувь будет смотреться по детски. Если от 43 и более, то в самый раз!

Читайте форум ....... Все уже обсуждалось. И поиском пользуйтесь.
 
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
Спасибо за ответ, некогда было курить 57 страниц.....правильно ли понял( по аналогии LEVI'S) первые типа 511, вторые 514?....нога 42:))))
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
правильно ли понял( по аналогии LEVI'S) первые типа 511, вторые 514?

с Ливайсом не сравнимо. У ТР более гипертрафирована разница между Билли и Рики стилями.

когда-то у меня были мексиканские 511 и 514 Ливайсы, знаю их.

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.

не нужно. есть поиск, воспользуйтесь им.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live