• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы True Religion

C

chalex62

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
екатеринбург
Подскажите пожалуйста если ОБ=97 см, то какой размер выбрать. Собираюсь заказать для жены, пересмотрел кучу таблиц, но есть сомнения.
 
I

i-van68

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
МО
sallow, Всем привет! Пардоньте, начал писать, да отвлекли))
Во-первых, всем спасибо за информацию и толковые советы. Сам купил Straigt W/flaps rainbow и Jack QT. Подскажите, первая указанная модель реальная? (в смысле в природе существует? Со вторыми все более-менее понятно.
С уважением
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
i-van68, да модели straight существуют в серии s2d , чтобы сказать оригинал у вас или нет нужно фото ваших пар
 
I

i-van68

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
МО
i-van68, да модели straight существуют в серии s2d , чтобы сказать оригинал у вас или нет нужно фото ваших пар

Это которые с радугой. Слово экспертам.

Добавлено спустя 13 мин. 50 сек.
Это которые с радугой. Слово экспертам.

И которые Jack. Большую картонную бирку от первых выбросил.
 

Вложения

  • IMG_1617.JPG
    IMG_1617.JPG
    287.5 КБ · Просмотры: 68
  • IMG_1619.JPG
    IMG_1619.JPG
    217.9 КБ · Просмотры: 66
  • IMG_1621.JPG
    IMG_1621.JPG
    215.3 КБ · Просмотры: 60
  • IMG_1622.JPG
    IMG_1622.JPG
    179 КБ · Просмотры: 73
  • IMG_1625.JPG
    IMG_1625.JPG
    283.9 КБ · Просмотры: 54
  • IMG_1626.JPG
    IMG_1626.JPG
    242.2 КБ · Просмотры: 58
  • IMG_1627.JPG
    IMG_1627.JPG
    188.4 КБ · Просмотры: 1 113
  • IMG_1630.JPG
    IMG_1630.JPG
    145.1 КБ · Просмотры: 65
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
i-van68, оба оригиналы.
ps rainbow edition belongs to gay pride, keep in mind it
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
.Стильные джинсы, такие как TR, мне ка-ца и обувь соответствующую(не тапки)
Да при чем тут стильные или не стильные. Да и под тапки хорошие можно носить и под сандали и под шлепки .Я вот джинсы под кроссы ношу+ хорошие ботинки, а уж какие так выбор у каждого и вкус свой. Это джинсы , а не смокинг и не костюм. и хоть какие они будут Хоть за 500$ хоть за 1000$ это все равно джинсы!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
это не они требуют,это Вы пытаетесь сделать из этих портков что то божественное,а на самом деле это просто обыкновенные джинсы которые у нас барыги толкают за 20 к и создали какой то ореол помпезности. Таких ждинс у нас по звездной цене куча . пример настоящий Dsquared2 у которых цена .тоже у нас выше звезд, а в них каждый второй гастер ходит и с мотней и джинсы и проче, так что . через месяц , а то и меньше на каждом развале на рынке вы увидите те же ТР. и Вас будет глодать жаба..как это? , но в душе вы будете себя тешить ,то что это оригинал. Так всегда было и будет в нашей стране. я помню времена когда была в луже (Лужники рынок) точка . которая продавала точные копии брендовой одежды, именно копии. которые если не быть знатоком во всех мелочах (как например в этой теме люди видят всякую мелочь) не кто не разглядит фэйк . И я видел как эту одежду покупали далеко не бедные люди, в том числе гламурные девицы, которые подъезжали на рынок на каенах и проче не дешевых тачилах. Так что это только у нас такое отношение к брендам, хотя половина людей которые напялили например те же самые ТР не знаю ,что это за бренд и не когда не открывали даже оф. сайт и не читали инфу. Так что отношение к одежке должно быть Проще.. Посмотрите в чем ходит Америка.... Англичане те вообще неприхотливы, если конечно не на прием к Королеве...

Добавлено спустя 11 мин. 38 сек.
Кто то тут уже приводил цитату
"Мы покупаем вещи, которые нам не нужны, – чтобы произвести впечатление на людей, которые нам вовсе не нравятся"Артур Дж.

Добавлено спустя 11 мин. 28 сек.
"хорошие ботинки" - это, как?
Хорошие это кожа а не пленка,это удобство и комфорт. ну и вид и.т.д.
смотрел несколько изделий от Натана Шварца
А Кто Она такая Наташа Шварц, что ее вещи должны вставлять ? :D Меня Так же будут вставлять и не интересны и Зайцева и прочих наших дизайнеров....
таких дизайнеров у нас пруд пруди например Алексей Греков который типа под своим именем создал бренд grekoffи выпускают джинсовую одежду которую шьют в Китае . Так Что не печальтесь если Вас не вставила эта Шварц :D

Ха НАТАН ШВАРЦ, А Я Наташа :D Запутался Ха))) Прошу простить Но все равно , что Шварц Натан , Что Наташа Швац Все это барахло )
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Из крокодилов что нравится?
Это Я просто на вскидку к примеру. Ну я вообще очень тяжело и долго подбираю, Бывает смотрю загорелся уже, а потом бац что то не то( вот сейчас с курткой морока..устал уже с выбором...(((( Хотел из Ralph Lauren прикупить,да размер не мой был Я и так и эдак куча курток дома с сантиметром на полу перемерил.... Нет не мой размер((( так и отпустил покупку, продали.((( потом из Guess начал не нашел ничего... Устал уже... сейчас ношу Penfild ограниченная серия и carhartt ...Но для зимы что то надо еще/ Устал плюнуть хочу, пойти в адик магазин и прикупить пуховик)

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Во вкусе тебе не откажешь (это серьезно).
;) спасибо))) Хотя Мне уже..... за чуть меньше на 2 года чем Вам) :D
 
I

i-van68

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
МО
Это Я просто на вскидку к примеру. Ну я вообще очень тяжело и долго подбираю, Бывает смотрю загорелся уже, а потом бац что то не то( вот сейчас с курткой морока..устал уже с выбором...(((( Хотел из Ralph Lauren прикупить,да размер не мой был Я и так и эдак куча курток дома с сантиметром на полу перемерил.... Нет не мой размер((( так и отпустил покупку, продали.((( потом из Guess начал не нашел ничего... Устал уже... сейчас ношу Penfild ограниченная серия и carhartt ...Но для зимы что то надо еще/ Устал плюнуть хочу, пойти в адик магазин и прикупить пуховик)

Какой размер носишь?

Добавлено спустя 2 мин. 50 сек.
Какой размер носишь?

И еще нескромный вопрос. Если ты такой спец по ебею можно обратиться к тебе с просьбой подобрать и купить TR. Если ты в Мск.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
вообще XL чисто американский, а так фиг поймешь то XXL еще..вот Penfild XXL видно маломерят... Нас скоро от сюда Выгонят, так как Мы в этой теме уже что то личное обсуждаем ;)

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.
И еще нескромный вопрос. Если ты такой спец по ебею можно обратиться к тебе с просьбой подобрать и купить TR. Если ты в Мск.
Да какой я спец... по TR просто кое что знаю...А так тебе тут ребята спецы помогут правильный выбор сделать,это будет более правильно..
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Тема почищена. Цветовые предпочтения геев можете обсуждать на профильном форуме или в личках.
Закопали штаны во флуде.
buzina, Вам медаль заказать "Заслуженный флудер форума"? Есть личка, есть Кофейня. А тематический топик зафлуживать не получится. Примите во внимание.
 
dancerss

dancerss

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Питер
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
извините я в танке, следил за темой , потом уже все сил нету - флудеры за:?*:*?:";
Есть ли надежные проды с нормальным ценником мужских шаровар? офстор не предлагать.
 
E

Exclusive

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2006
Сообщения
240
Баллы
1 013
Местоположение
RF
Посоветуйте друзья адекваты, что подарить женщине своей.

Нравятся супер тэ, из воша URBAN COWBOY MED

На ибэй есть True Religion JOEY Super T Jeans, URBAN COWBOY MED но они фларе, а регуляров нигде нет, и не производятся как я понял.

Прислушаюсь к вашим советам, чтобы вы подарили?

Спасибо.
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
2Exclusive
Подарите своей женщине чего-нибудь нейтральное!
Дарить вещи, конечно, можно... но лишь при условии, что Вы точно знаете чего она хочет.
Кстати, уверены, что попадёте в размер?
 
P

Petr0v1ch

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
2Exclusive
Подарите своей женщине чего-нибудь нейтральное!
Дарить вещи, конечно, можно... но лишь при условии, что Вы точно знаете чего она хочет.
Кстати, уверены, что попадёте в размер?


Ну, как подарок женщине, сабж вполне годен. Кстати тут уж точно не придется заморачиваться на тему мужские/женские – уж больно красивые штанцы, бери любые – не ошибешься , слабому полу – самое то, конечно, при условии попадания в размер.
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
2Petr0v1ch
Сколько людей — столько мнений. Сабж достаточно спорный, сколько имеет поклонников, столько же и противников (если не больше), я бы поостерёгся дарить такое, тем более женщине.
Если уж и дарить, то либо сумку (подарок подороже) либо перчатки/шарф (подарок подешевле), но ИМХО, это моветон — дарить вещи, как бы намекает, что у девушки нет собственного вкуса, либо она дурно одевается.
 
P

Petr0v1ch

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
ambushur, Ну, если девушка близкая, то можно дарить даже нижнее белье. Касаемо штанов, то если девушка сама намекает, что ей нравятся, то почему бы и нет? Вот мужчине Трули дарить я бы поостерегся ;)
 
dancerss

dancerss

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Питер
Live

Similar threads




Вверх
Live