• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

DX.com - выигрывай в выходные! Подарочные карты $5000,Скидки 20%

Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
Как и планировал, купон потратил на покупку данной зарядки + пачку простеньких аккумуляторов по акции, буду ждать, спасибо! :good:
Жаль, конечно, что в соседнем конкурсе не все так удачно и главный приз так и останется не тронутым (я бы не отказался от планшета на который глаз положил :)).
 
B

Beeatle

Новичок
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Раскроем немного подробности распродажи. Только что получил лист с товарами, которые будут доступны сл скидками. Выделю несколько телефонов.

Lenovo A800 , THL W100, INew i6000
Передавай привет организаторам! С такими скидками интереса 0... За такую же цену, даже без скидки, можно на других ресурсов свободно купить...
 
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
Жаль, конечно, что в соседнем конкурсе не все так удачно и главный приз так и останется не тронутым (я бы не отказался от планшета на который глаз положил :)).
Нам тоже жаль, в принципе, готовы его продлить по просьбам форумчан до конца месяца. Отпишитесь в ветке, в понедельник решим его судьбу.
 
Rommonus

Rommonus

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
never sleeps city
Даже далеко не на новый телефон с процем MTK 6577 не могут нормальную скидку сделать, и еще позиционируют как одну из главных, "спецпредложение" блин, только для кого? :lol:
 
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
Раскроем немного подробности распродажи. Только что получил лист с товарами, которые будут доступны сл скидками. Выделю несколько телефонов.

Lenovo A800 , THL W100, INew i6000Передавай привет организаторам! С такими скидками интереса 0... За такую же цену, даже без скидки, можно на других ресурсов свободно купить...
Lenovo A800 я дешевле 116 долларов(на али) не видел нигде. THL W100 по 160 везде, про iNew - согласен, можно найти дешевле

 
Rommonus

Rommonus

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
never sleeps city
У вас только черно-белый на распродаже? Так он везде в районе $100 +/-
 
B

Beeatle

Новичок
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Lenovo A800 я дешевле 116 долларов(на али) не видел нигде.
Видимо плохо смотрели... :D На али от 103 белый и от 113 черный. Это то, я увидел на первой же странице с результатом поиска... Так-что мегаскидка на ДХ ни о чем. В принципе такие же скидки и на остальных площадках. Очень редко можно найти действительно стоящие предложения. Чем такие "акции" :: , то лучше купоны юзать - так честнее чтоль.
 
Sluggard-b

Sluggard-b

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
365
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Когда выборочно отвечают на реплики и вопросы, сразу складывается отношение к данному магазину. Ну что тут искать, Китай он в Африке останется Китаем ...
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Друзья, следующим пользователям мы не можем отправить подарочные карты, так как их профили закрыты. Пожалуйста, выйдите с нами на связь через службу личных сообщений.
FeraPont
Ждем ваших сообщений побыстрее, так как срок действия кодов невелик.

ау представитель, ну так что, не будет купона?
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Voldmaster,
похоже представитель сам использовал наши купончики и исчез
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Я получил купон в личном сообщении и успешно на него купил Power Bank
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Спасибо представителю DX. Купон получил в личном сообщении. Уже и отоварил.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Ж

Жигуль

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Жигули
Хе-хе, я не раз писал, что этот dx.com самый настоящий кидала!
Ну вы парни не спускайте это дело, в карму ему залепите что он мошенник, ну и админы форума куда смотрят, надо ставить вапрос ребром и гнать их в шею за такие подставы!
 
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
Друзья, у кого возникли проблемы с получением кода и с самим кодом всем отписался в личку.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
dx.com, Купон получил и уже сделал покупку, Спасибо! Жду новых конкурсов. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live