• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

DX.com - выигрывай в выходные! Подарочные карты $5000,Скидки 20%

dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
Раскроем немного подробности распродажи. Только что получил лист с товарами, которые будут доступны сл скидками. Выделю несколько телефонов.

Lenovo A800 , THL W100, INew i6000
посмотреть можно на сайте по названию модели или по номерам SKU: 217059,SKU: 217390,SKU: 233002.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Покупал на DX вот такие кейсы, http://dx.com/p/protective-plastic-water-resistant-anti-shake-storage-box-black-146276http://dx.com/p/big-hard-silicone-tool-storage-box-orange-126831 реально полезная вещь при выезде на природу! Один использую в качестве аптечки, которая всегда лежит в рюкзаке, в кейс как раз помещается необходимый набор медикаментов. Второй использую для хранения аккумуляторов разных типов для фонарей. В третий помещается зарядка для литивых аккумуляторов XTAR WP2II с автоа даптером. Большой плюс кейсов в том что они прочные и не пропускают воду, можно таскать как в рюкзаке, так и повесить на шею. Рекомендую.
 

Вложения

  • sku_146276_3.jpg
    sku_146276_3.jpg
    63.4 КБ · Просмотры: 40
  • sku_126831_2.jpg
    sku_126831_2.jpg
    23 КБ · Просмотры: 39
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Свои первые покупки я делал в DX. Да и сейчас иногда в нем закупаюсь. Нравится ассортимент, брал то, что у других не находил.
 
D

Dzublenko

Новичок
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Начиналось все с этого магазина, первые 30 дней ожидания были мучительными, заходил проверять посылку по треккет номеру в день раз по 5). Сейчас бы заказал вертолет v911, очень давно хочу, но одна пресноводная душит=). С помощью купона, отобьюсь от злостной лягушки и наконец-то обрадую себя приятным подарком.
Ссылка : http://dx.com/p/wltoys-v911-4-chann...io-propeller-rc-helicopter-kit-model-2-123218
 
K

KOA

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
64
Баллы
0
Ищу для себя приличную Bluetooth гарнитуру, было бы хорошо если бы они были представлены на распродаже, лишний купон тоже было бы неплохо :)
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Лучшее, что приобретено в DX, это цифровой штангенциркуль http://dx.com/p/150m...in-mm-lcd-49305 производителя UPM http://www.upm.cn. Штангенциркуль хороший, но есть более новые модели. С удовольствием купил бы модель 11-823 (это намёк ;) ). Ещё брал отличные пинцеты WeiTus - WTS814, WTS815, WTS817. Ну и другой инструмент и материалы для радиоделов. Мой совет магазину расширять ассортимент товаров, ускорить сборку заказов и отправку. Сравнить цены с другими интернет-магазинами и сделать выводы.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Отлично!
Завершение конкурса и объявление призеров - 13 числа. Пятница 13-е, и кому-то не повезет.
Продолжаем строить логические цепочки:
Я (см. аватар) - некая демоническая сущность похожая на зеленого чертика. Из этого следует, что в пятницу 13-ого мне по определению должно везти, и хоть какую-никакую подарочную карту, но должен отхватить ;)
А еще был мультик про чертенка №13
Сегодня я также вкратце поведаю историю знакомства с нашим форумом и магазином DX.
Собственно в какой-то степени благодаря DX я попал на этот форум. На известном многим оружейном форуме кто-то упомянул, а потом рассказал о чудо-магазинах Китая, что мол дешево, да и доставка бесплатная. Заинтересовали меня тогда зажигалки и огнива. И соответственно магазин DX - один из самых крупных и известных на тот момент, где это все и продавалось.
И дал там ссылку кто-то на инструкции и прочее - так я попал на этот форум. Почитав несколько месяцев - отважился таки на покупку. Было это где-то в 20-х числах августа 2010, а заказ был на DX, как нетрудно догадаться.
Так что в некотором роде у меня юбилей - первый заказ как раз был получен к середине сентября. Все в целости и сохранности. Заказ был где-то на 25$, и входило в него следующее:
1. Зажигалки бензиновые в виде достаточно герметичной капсулы - рекомендую, на ключах висит, как резервный источник огня. За все время заправлял раз 5, т.к. редко пользуюсь. Бензин не испаряется.
2. Огниво - себе оставил, и подарил несколько. Цена правда завышена считаю.
3. Машинка на солнечной батарее - баловство конечно. Зато детям интересно.
4. Часы настольные (а также для путешествий) с достаточно крупными цифрами - рекомендую. Цена адекватная. На тот момент они в районе 6$ стоили. До сих пор ими пользуюсь. Недавно такие же заказал, только подешевевшие.
5. Зажигалка IMCO - хотел такую, на момент покупки в моем городе их не было - потом появились. На известном оружейном форуме по ней есть большая тема.
6. Просто красивая зажигалка от Jobon - как вы уже заметили - люблю я бензиновые зажигалки. Жаль, что из продажи на DX они пропали. Было три разновидности. Я успел купить только две.
Все это время я продолжал читать форум. После первого удачного заказа были сделаны следующие (на DX и двух других). А потом я понял, что мне интересно не только читать, но и делиться информацией по возможности, а также что-то уточнять самому.
И вот я зарегистрировался на этом форуме 1 октября 2010 года, и влился в это сообщество, и прибываю в нем, и с ним по сей день. На момент регистрации у меня уже был кое-какой опыт покупок в виде 5-6 покупок три из которых были сделаны на DX (впрочем тогда он назывался DealeXtreme, да и наш форум назывался по-другому).
На этом заканчиваю сие краткое повествование.
И вот наступила полночь, а вместе с ней и пятница 13! А полночь и пятница 13 - это время всякой нечисти, чертовщины, и прочих демонических сущностей. И я, как один из представителей (см. мой аватар) этих самых сущностей не могу быть этому не рад! :D;)
 
Ж

Жигуль

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Жигули
Сломаю предыдущую логическую цепочку.
Настало 13 число, кругом зеленые демоны, надо покупать кадило, есть они на dx?
Вырос урожай яблок, надо собирать, но если соберешь заведутся мошки..
Когда-то я услышал про dx и пошел на этот форум и зарегистрировался, не иначе чтоб dx прокинул меня с купоном, чтож не в первой.
Надо поставить свечки, 13 -е же..
 
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
Друзья, спасибо всем за участие в этой акции, мы были рады увидеть такие разнообразные сообщения и творчество в этой ветке.
Итак, объявляем список счастливчиков.

$2
whios
Big Dad
Mr King
56
Dzublenko
FeraPont
wilddeer

$5
gramilla
ilya601282
moscos
coloss
Nebo$kloN
Dzublenko
KOA

$10
Voshlik
Vivog
Voldmaster
слон77
Wld

$25
Surya
-RudeBoy-


Код подарочной карты всем будет выслан через службу личных сообщений на форуме.
Напоминаем, что высланая вам подарочная карта может быть использована ТОЛЬКО 14 и 15 сентября во время акции Wining Weekends, которая стартует 14 сентября 00:00 (UTC -6) и продлится до 15 сентября 24:00 2013. Если вы не используете свою карту в эти дни, то код автоматически сгорает, то есть не может быть больше использован.
Еще раз удачи и приятных выходных. Ваш DX.com

P.S.
Друзья, все сделавшие заказы на этой неделе в нашем магазине также имеют дополнительный шанс выиграть подарочную карту и сделать покупку! для этого вам надо будет зайти на сайт в субботу или воскресение, и там будет страница акции, на которой будет список всех выигравших среди покупателей, также когда вы на нее зайдете, вам будет достаточно кликнуть на эту страницу, чтобы узнать выиграли ли вы что-то или нет. Выпадет окошко, в котором вам будет объявлено о результате розыгрыша лично для вас.

Добавлено спустя 1 ч. 52 мин. 36 сек.
Друзья, следующим пользователям мы не можем отправить подарочные карты, так как их профили закрыты. Пожалуйста, выйдите с нами на связь через службу личных сообщений.
Surya
-RudeBoy-
56
Wld
Voldmaster
whios
Big Dad
ilya601282
FeraPont

Ждем ваших сообщений побыстрее, так как срок действия кодов невелик.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
dx.com, благодарю за конкурс и за призы.
Не совсем понимаю что значит "профили закрыты" - если можно то поподробнее.
Есть подозрение что могло сработать какое-то ограничение на рассылку личных сообщений. Вроде как что-то подобное имеется на форуме. Защита от массовых рассылок. Больше ничего в голову не приходит. Т.к. профиль свой я не закрывал, и не вижу такой функции в принципе.
***
Dzublenko аж в двух номинациях :bravvo:
***
Всех с пятницей 13! Всем хороших выходных, и удачного шоппинга.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Хочу, чочу, хочу, уже что-нибудь заказать у вас!!! :D
dx.com, жду подарочный купон, профиль не закрывал :)
 
Surya

Surya

Новичок
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Спасибо! Приятно выиграть. Сообщение отправлено, жду ответа. Поздравляю всех участников и победителей!
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
ни хрена не выиграл, но и не очень-то надеялся.
 
N

NewMen

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
Оренбург Россия
хм, а тема то рабочая! :Bravo:
сам я почему то не участвовал, но рад за победителей :bravvo: и за порядочность магазина. сейчас это редкость..
спасибо за укрепление веры в нэт-торговлю.
 
Sluggard-b

Sluggard-b

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
365
Баллы
411
Местоположение
Moscow
dx.com, Круто, 13-е ещё не закончилось, а уже всё разыграли. И тут обманули :(
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
А на сайте тоже должны быть купоны за покупки на этой неделе?
 
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
опять одна хрень на распродаже с минимальными скидками
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
И как всегда Sorry!
You didn’t win a Gift Card this time.
:(
 
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень

Вложения

  • DX WW.jpg
    DX WW.jpg
    106.1 КБ · Просмотры: 28
  • WW3.jpg
    WW3.jpg
    28.7 КБ · Просмотры: 39
  • WW4.jpg
    WW4.jpg
    46.4 КБ · Просмотры: 35
Live

Similar threads




Вверх
Live