• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

DX.com - выигрывай в выходные! Подарочные карты $5000,Скидки 20%

dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
pre-sale 400x400-ru.jpg

Выигрывай в выходные вместе с DX.com!
Подробности акции
http://dx.com/WeekendsSales?utm_source=forum&utm_medium=taker.im&utm_campaign=20130914weekendsale

Впервые магазин проводит подобную грандиозную акцию.
1.Вы можете выиграть одну из подарочных карт общей суммой 5000 долларов, которые для вас приготовил магазин. Для этого вам надо совершить любую покупку в течение этой недели(с 7 по 13 сентября) и вернутся в магазин 14 сентября, чтобы узнать, насколько вам повезло!
2.Также на выходных вас ожидают супер скидки 20%. Следите за информацией на форуме и по ссылке!
3. Также, внимание! Только для участников этого форума приготовлены специальные подарочные карты. Чтобы получить одну из специальных карт, вам надо написать любое сообщение, связанное с DX.com, товарами магазина, этой акцией. Карты номиналом 5,10,15,20,25 на общую сумму 200 долларов долларов будут подарены участникам этой ветке. Сообщения-победители будут выбраны субъективно лично мной по критерию понравилось- не понравилось ;) Подарочных карт выделено достаточно, шанс получить карту того или иного номинала есть практически у каждого!

Участвуйте и выигрывайте вместе с DX.com!
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Участвую :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
новая завлекуха. Эт уже было когда-то.. там номер ордера вводили и чёт даж выигрывали... говорят. )
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Кстати, надо же фонарик купить, вот как раз по этой акции и куплю наверное. А если к нему еще и подарок придет - вообще замечательно будет
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Ни дня без новой темы от DX... Пора уже новый раздел создавать
 
D

Dzublenko

Новичок
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Возможно закажу приспособление для удочек
 
D

dims

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
167
Баллы
519
Местоположение
Kirov
один из старейших китайских и-магазинов
раньше конкурентов не было ^_^ ждем хороших цен
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
не буду ходить вокруг да около,
приму в дар карту dx.com приличного номинала :-D
 
W

wilddeer

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
217
Баллы
19
Местоположение
Moscow
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Первый интернет магазин в котором я совершил покупку был DX.com. Как сейчас помню, заказывал от туда беспроводную мышку, первые 17 дней ожидания были просто ужастные :))))
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
У меня тоже первый зарубежный интернет-магазин :)
И по сию пору один из самых-самых интересных и авторитетных.
 
moscos

moscos

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Минск
Мне магазин понравился, из последнего заказывал автомобильное зарядное для телефона. Пришло достаточно быстро, сделано хорошо.
Что мне нравится в магазине - большой выбор, приемлемое качество и в целом справедливые цены.
Чего не хватает? На мой взгляд, настоящих акций со скидками и купонами (те, что проходят сейчас получаются поверхностные что ли, нет от них резонанса)
 
C

coloss

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
123
Баллы
219
Местоположение
Россия
Не поленился,зашел на аккаунт dx.com (попал с третьего раза,пароль забыл ))) )посмотреть,что же заказал на сайте в первый раз)))Оказался USB адаптер в прикуриватель машины )))Работает до сих пор,уже 2,5 года...
 
N

Nebo$kloN

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
уже и не найти, что впервой было заказано на DX.com, но нашёл первую покупку после обновления сайта - 2 маленьких бензиновых зажигалки на подарки на НГ в 2011 году. А так, как и многие, начал свои интернет-покупки именно с этого магазина и не жалею об этом!
 
Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
Как и писал в соседнем конкурсе (кстати, участвуем :)), хочу такую зарядку, купон не помешал бы.
Из первых покупок на DX был вот этот регистратор в подарок. Сейчас им уже не пользуются, т.к. устарел, но свое отходил, точнее отъездил.
sku_48425_3_small.jpg
 
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
Уважаемые форумчане, поскольку карты будут разного номинала 5,10,15,25 долларов, а оценка сообщений субъективной, то чем интереснее и информативнее будет сообщение, тем выше шанс получить карту более высокого номинала.
И не забудьте! Эти подарочные карты можно будет использовать только14 и 15 сентября!
Победители будут объявлены в пятницу, 13 сентября
 
Surya

Surya

Новичок
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Хорошо, что многие магазины стали засылать своих представителей на форумы.
И хорошо, что помимо поддержки покупателей проводятся форумные конкурсы.
Опыт покупок на DX у меня небольшой. И пока вроде все устраивает. Из пожеланий: снизить цены хотябы немного. Так как многие товары у конкурентов стоят дешевле. При единичных закупках это может и не очень заметная разница (для кого как). Но при покупке нескольких товаров набегает заметная сумма разницы цен.
Или сделайте купоны хотябы на 5% (а лучше больше) на более-менее постоянной основе. Что-то не попадались мне купоны от DX.
Также хотелось бы, чтобы однотипные товары сгруппировали в один "лот". Т.е. на одной странице товара, но с возможностью выбрать цвет, размер и прочие характеристики. А не иметь по запросу в поиски десятки однотипного товара, но разных цветов и размеров. Это затрудняет поиск или идет в ущерб удобству.
И конечно же необходимо сделать в обязательном порядке возможность выбрать тип и характеристики товара. Допустим имеется несколько цветов. Но на DX часто в описании написано, что вышлют случайным образом. Я же покупаю товар - я хочу иметь возможность выбирать. А не играть в "повезет-не повезет". Зачастую не хочется получать случайный цвет. И зачастую невозможность выбрать эти параметры - влияет на выбор "сделать заказ или нет".
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Хорошо, что многие магазины стали засылать своих представителей на форумы.
ничего хорошего, они только рекламные вбросы делают и то что ты пишешь не читают. Смысла покупать в этом магазине нет, т.к. там продается все то же самое что и в других кит.магазинах только значительно дороже, т.к. они тратят деньги на вот эти рекламные темы на форуме, все это оплачивается из вашего кармана.
 
С

слон77

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
415
Баллы
0
чем интереснее и информативнее будет сообщение, тем выше шанс получить карту более высокого номинала.
вот это больше всего и нравиться: можно ли самому поконкретнее: сколько карт, что значит интерснее. если запросто так хвалить Ваш магаз, так никто тут не будет,
но вот если лишюю штуку баксов дали так пропиарил бы как минимум на 15 тематических форумах!!))

А вообще, я конечно участвую, ведь такой громкий слоган!!!аж 5 косарей зелени)))

по жизни больше 25 копеек не выигрывал , только при СССР по книжной отрывашке (может поговорим проэто?понастальгируем)),,,???;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live