• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

Samphire

Samphire

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Сделала заказ на ebay из Германии, получила от продавца трек вида RE****DE. С 16/04 (дата отправления) на сайте deutsche post по треку выдает только такое сообщение:
Die Sendung wurde am 16.04.2016 im internationalen Logistikzentrum Frankfurt zur Weiterbeförderung in das Zielland übergeben. Die Sendungsverfolgung des Bestimmungslandes bietet keine Datenverknüpfung zur Sendungsverfolgung der Deutschen Post AG an. Weitere Informationen stellt auch das Postunternehmen des Ziellandes auf der eigenen Homepage zur Verfügung.
На сайте ПР не трекается вообще.
Подскажите, пожалуйста, ждать ли мне еще или уже писать продавцу, чтобы тот подавал на розыск?
 
П

паппапапааппаа

Новичок
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
64
Баллы
0

Ждите. Смысла в подаче на розыск нет, вы же видите, что не у вас одних задержка. Я думаю, посылка придет быстрее, чем ваше заявление рассмотрят (если их вообще рассматривают сейчас в установленный срок)
 
M

Mihey

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Появилась моя потеряшка из Франции о которой я писал на предыдущей странице. На которую я и француз подали на розыск. Через австралию она что ли ползла? И с какого бодуна импортировалась в Ёбурге, когда я живу в Москве? Надеюсь теперь я её получу. Пойду фрацуза обрадую... :smile279:

[attachment=p:294866:25032015215050.jpg]
 

Вложения

  • 25032015215050.jpg
    25032015215050.jpg
    61.8 КБ · Просмотры: 160
П

паппапапааппаа

Новичок
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
64
Баллы
0
Где-то у кого-точиталчто статусы после Экспорта вообще не обновлялись вплоть до момента получения извещения. :smile:
 
Samphire

Samphire

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Где-то у кого-точиталчто статусы после Экспорта вообще не обновлялись вплоть до момента получения извещения.
У меня было такое один раз, с заказом из Китая. Несмотря на уже имеющийся трек-номер, на пакет наклеили еще один, с российским номером, по которому я уже потом после получения проследила маршрут посылки. Международный так и не трекался.
Хуже всего неизвестность, где она, дойдет ли в срок, дойдет ли вообще...
 
П

паппапапааппаа

Новичок
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
64
Баллы
0
Из Франции 14 мая вылетел мелпак, до сих пор нет Импорта.
В прошлом году таких тормозов не было, почта работала как часы
 
N

nien

Начинающий
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
23
Баллы
6
Местоположение
СПб
Из Германии выслан мелпак 17 апреля. Тоже еще нет импорта.
Из Франции письмо с 21 апреля до сих пор в пути.
 
П

паппапапааппаа

Новичок
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
64
Баллы
0
Поздравляю всех ожидающих с немецким импортом :Yahoo!:
 
N

nien

Начинающий
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
23
Баллы
6
Местоположение
СПб
Samphire

Samphire

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
И у меня вчера в Екатеринбурге мелкий пакет импорнтулся! И таможню уже прошел!
Теперь еще пару недель подождать, пока до Владивостока доедет.
 
Ю

Юлиана12

Новичок
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Пакет из Франции LB.....FR в экспорте с 5.04. Ждать его , или надежд уже нет? Может здесь есть те, кто ждет или уже дождался с подобными треками посылок и с экспортом, близким по времени к моему? Отпишитесь пожалуйста.
 
П

паппапапааппаа

Новичок
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
64
Баллы
0
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Пакет из Франции LB.....FR в экспорте с 5.04. Ждать его , или надежд уже нет? Может здесь есть те, кто ждет или уже дождался с подобными треками посылок и с экспортом, близким по времени к моему? Отпишитесь пожалуйста.

открывайте спор,искать посылку-ответственность продавца
 
Т

ты не прав

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
36
Баллы
204
посылка оправлена 17.05. до сих пор трек не выдает никакой инфы, французы бастуют там что ли?
 
П

паппапапааппаа

Новичок
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
64
Баллы
0
Т

ты не прав

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
36
Баллы
204
П

паппапапааппаа

Новичок
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
64
Баллы
0
задал продавцу свой вопрос
У меня сегодня был Импорт наконец-то из Франции.
А так, да, безответственно поступили французы, я заплатил за сервис, а его не предоставили. Плевать мне на их проблемы, бастуй не в ущерб людям :russianru: :-x
Единственная уважительная причина подобных проволочек - физическая смерть продавца. За все остальное надо наказывать рублем, ИМХО
В следующий раз перед заказом надо будет следить еще и за социально-политической обстановкой в стране продавца :dry: делать мне больше necher
 
LeBateleur

LeBateleur

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Из Германии, мелкий пакет с 17.04
Забеспокоился и на форум.
Прочел несколько последних страниц...
У меня безтрек. Economy Int'l.
Что они под этим экономным понимают, не знаю. Надо спросить.
Мне как-то один француз диски слал за 2.50 евро - пересылка, года два назад. Клали прямо в почтовый ящик как письмо.

А сколько сейчас времени на refund, не подскажете, форумчне?
У меня Estimated delivery с 10 мая по 8 июня.
 
П

паппапапааппаа

Новичок
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
64
Баллы
0
француз диски слал за 2.50 евро - пересылка, года два назад. Клали прямо в почтовый ящик как письмо

Кладут все, что влезает в ящик, поэтому надо просить упаковать в небольшую коробку, которую почтальон просто не станет тащить в своей сумке до ящика.
А немцы апрельские все уже давно пришли, равно как и французы (сегодня)
 
D

Dsquared2

Новичок
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста с посылкой... на ebay делал заказ..продавец выбрал самую дешевую доставку за 16 евро, без трек-кода.... есть только номер накладной по которой он на сайте DHL paket выдает вот что: Дата/время Город Статус Вт, 10.05.2016 07:27 часов -- Груз загружен на транспортное средство доставки Вт, 10.05.2016 08:49 часов -- Груз был успешно доставлен Пн, 30.05.2016 12:03 утра/вечера Германия Груз был размещен отправителем в розничной торговой точке
был в почтовом отделении и отделении EMs....посылки нет нигде

Добавлено спустя 34 мин. 51 сек.
отправитель утверждает что посылка в моем городе, но в какой службе доставке она находится неизвестно... в чеке был указан вот этот номер 520557771510 кроме как на сайте DHL paket инфы по этому номеру нигде нет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live