• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    28.8 КБ · Просмотры: 54
Andrey Orlov

Andrey Orlov

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
Вы что в первый раз заказали, что так переживаете?
Да, впервые в жизни. Посему и переживаю сильно. Мне кажется, это ТАКАЯ ОГРОМНАЯ задержка...
Простите, а что "говорится" в вашей таблице? Расшифруйте, пожалуйста.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Вчера приземлились самолёты, пока разберут посылки пройдёт сутки-двое. Ваша должна быть среди них.
 
Andrey Orlov

Andrey Orlov

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
Сегодня утром "проснулось" отслеживание на сайте "Почты России".
И вот что выдало:
22 ноя
Мр Лц Внуково Цех-1, Прибыло на территорию России
23 ноя
Мр Лц Внуково Цех-1, Отправлено на таможню
23 ноя
Мр Лц Внуково Цех-1, Поступило на проверку в таможню
23 ноя
Мр Лц Внуково Цех-1, Завершено таможенное оформление
Доставка по России

И пока больше в течение сегодняшнего дня - тишина...

Я так понимаю, всё вышеизложенное говорит о том, что моя посылка прилетела в Россию и уже прошла таможню, верно?

И что дальше? Ждать треков по пути её следования в мой город?

Как быстро после прохождения таможни посылки начинают дальнейшее движение?
 
S

Silent73

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
309
Баллы
19
Как быстро после прохождения таможни посылки начинают дальнейшее движение?
Как повезет, обычно 1-3 дня до выпуска с сортировки, потом еще день другой до сортировки на вокзале (казанский в вашем случае скорей всего) ну и тд. Запаситесь терпением, у вас еще неделя другая ожиданий.
И да, у вас не посылка, а заказной мелкий пакет, судя по треку.
 
Andrey Orlov

Andrey Orlov

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
не посылка, а заказной мелкий пакет
Спасибо Вам за отзыв! Да, на сайте "Почты России" так и написано - "Мелкий заказной пакет из Германии". :)
Это, извините, хорошо, или...? В том плане, что, если ЗАКАЗНОЙ, то, быть может, к нему... как-то... ну, что ли, поответственнее отнесутся? Или побыстрее доставку устроят? :)
Или же для нашей почты это без разницы - заказной или посылка?
 
S

Silent73

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
309
Баллы
19
T

Tolar

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем привет. Отправил посылку укрпочтой в Чили, по треку статус "DISPONIBLE PARA SALIR AL PAIS DE DESTINO, OFICINA INTERNACIONAL".
Что это может означать? По времени посылка еще в Киеве.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
В том плане, что, если ЗАКАЗНОЙ, то, быть может, к нему... как-то... ну, что ли, поответственнее отнесутся? Или побыстрее доставку устроят?
Снова устроили истерику?
Заказные не возят спецрейсом, они идут вместе со всеми пакетами.
Могу угадать какого числа вы получите свою посылку, НО научитесь пожалуйста терпеливо ждать или забудьте про интернет-покупки.
А чтобы скоротать долгие дни ожидания читайте форум, здесь сто раз такие ситуации разжёваны.
 
Andrey Orlov

Andrey Orlov

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
Снова устроили истерику?
Заказные не возят спецрейсом, они идут вместе со всеми пакетами.
Могу угадать какого числа вы получите свою посылку, НО научитесь пожалуйста терпеливо ждать или забудьте про интернет-покупки.
А чтобы скоротать долгие дни ожидания читайте форум, здесь сто раз такие ситуации разжёваны.

Эй, полегче-ка с выражениями... Уж если кто и истерит здесь, так это только вы. Разочаровали вы меня...
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Andrey Orlov

Andrey Orlov

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
Я и не собирался вас очаровывать и ваше "спасибо" вернул.
Н-да... Слов нет в ответ на подобный и столь, не скрою, неожиданный для меня выпад. No comments, как говорится.
В любом случае благодарю вас за ваши первые ответы мне и советы, за вашу поддержку, но впредь, знаете ли, я предпочту общаться здесь с иными обитателями данного форума. Дабы вам не раздражаться и не нервничать, давайте договоримся, что все последующие мои "истеричные" посты лично вас касаться не будут никак, хорошо? Не обращайте на них никакого внимания. Вообще. Совершенно. Пожалейте свою нервную систему... А я, надеюсь, найду с кем мне пообщаться здесь. Только без обид, ок?
Всего вам самого доброго. Искренне...
 
S

Shinshilka

Новичок
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
4
Баллы
0
А у меня какая-то ерунда в этот раз с треком. Почта России сайт что ли обновила. На старом видно, что на экспорте, на новом нет ее . И на экспорте вроде уже долго висить, 8 дней, давно такого не было. И не могу почему-то забить трек на сайт статистики почты, пишет нет такого.
 
Andrey Orlov

Andrey Orlov

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
Ура, сегодня я получил свой долгожданный пакет! yahoo.gif
21 день пути - из Германии до Челябинска. Уж не знаю, много это или мало. Но, сдаётся мне, что это нормальный срок. Даже более чем... wink3.gif
Спасибо всем! good.gif
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Посылка из Германии, CL...DE. Трекнулась на импорте почему-то в Питере. Первый раз такое наблюдаю.
Интересно дальше чего будет, сколько примерно до вручения в Москве должно получиться?
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
товарищи, подскажите пожалуйста! пакет с джинсами из культизма отправлен 3 декабря. На сайте немецкой почты написано, что посылка принята к отправке 4 декабря и статус больше не меняется. Какой следующий статус должен быть? завал на почте германии? украли?
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
это что за супер логистика ПР?
Прилетело в Мск и улетело таможиться в Брянск, чтобы обратно вернуться в Мск? Я в шоке.
Export of international mail 01.12.2015 15:30 - - - Processing 08.12.2015 18:19 104007 Moskva Pci-7 Arrived at the territory of the Russian Federation 2,050 - - 10XXXX Moskva XXX Import of international mail 11.12.2015 09:58 241983 Bryansk Pi-3 2,050 - - 10XXX Moskva XXX
 
S

Silent73

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
309
Баллы
19
Видимо в Москве завалы
 
Y

Yuri77

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
151
Баллы
221
Местоположение
Тольятти
Посылка из Германии, CL...DE. Трекнулась на импорте почему-то в Питере. Первый раз такое наблюдаю.
Интересно дальше чего будет, сколько примерно до вручения в Москве должно получиться?

попа какая-то с питерской таможней, мало того, что 6 дней на таможне посылка была, так уже 9 дней после выхода с таможни трек не обновляется. Давненько такого не было.
 
C

cupdipus

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Russia
Посылка из Германии, CL...DE. Трекнулась на импорте почему-то в Питере. Первый раз такое наблюдаю.
Интересно дальше чего будет, сколько примерно до вручения в Москве должно получиться?


попа какая-то с питерской таможней, мало того, что 6 дней на таможне посылка была, так уже 9 дней после выхода с таможни трек не обновляется. Давненько такого не было.
Приветствую,
та же картина, посылка с Германии в Питере на таможне с 8 декабря.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live