• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Трек обычной почтой Германии RT-DE
24 июня отправка, 27 трекнулась на логистическом центре во Фракфурте. Пока глухо. В таможне не объявлялась.

Судя по вышенаписанному, ожидание будет еще дней 3-4 до появления трека в Почте России.
Это врядли))).
У меня от 27 мая трек висит в воздухе и четыре трека от начала-середины июня тоже летают на Москвой. Так что как шло 2-3 месяца так и ползет из Германии.
 
S

sydfcau

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Это врядли))).
У меня от 27 мая трек висит в воздухе и четыре трека от начала-середины июня тоже летают на Москвой. Так что как шло 2-3 месяца так и ползет из Германии.

они не летаю и не ползут, а лежат на скаладе в Москве и ждут очереди
 
Н

Николай_Александрович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Посыль из Нидерландов.

Экспорт Нидерланды NLAMSA = 02.07.
Импорт Москва PCI-3 = 06.07.
Покинуло ММПО = 07.07.

Как-то странно всё это, и подозрительно.
Это когда же почта с такой скоростью ходила?
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Продавец из Германии прислал трек RM39*******DE. С Аббревиатурой RM сталкиваюсь впервые. У нас будет отслеживаться?
 
N

nuffrespect

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Получил вчера посылку (Германия)
CL433248003DE
отправлена 24.06.2013
экспорт 25.06.2013
импорт 03.07.2013
А потом, покинув таможню очутилась в отделении связи )
CL433248003DE.jpg
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
Прикольно. Туда хоть не нагадили после таможни??? ))) А то 130 грамм лишних каких-то ))))
 
S

sydfcau

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
N

nuffrespect

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
27
Баллы
0
ага, точно, в белом пакете со стяжкой было отправление, не вскрыто, не помято...
в целом, прилично...
 
M

Mihey

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Продавец из Германии прислал трек RM39*******DE. С Аббревиатурой RM сталкиваюсь впервые. У нас будет отслеживаться?

Будет. Все треки начинающиеся на R трекаются на ПР.
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
они не летаю и не ползут, а лежат на скаладе в Москве и ждут очереди
Это давно понятно))). Официально они из Германии улетели, но в России так и не появились, значит в воздухе висят. Нас ведь за идиотов держит ПР.
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
А вдруг самолет всё кружится, и не может сесть?
Вдруг реально она в воздухе)
 
8

89119993719

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
192
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
Сегодня принесли извещение,на мелкий пакет из Германии,я проверил трек,оказывается я давно забил на этот пакет так как он был отправлен 4 апреля и палка давно возместила мне всю сумму,поэтому я и перестал его отслеживать!
Так что ждите и будет вам счастье!
пы.сы. я уже и не помню что за лот,т.к. описание и фото давно удалены из переписки и с еБея!
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
ну так будет благоразумно найти транзакцию в палке, списаться с продавцом и возместить ;)
 
R

RobertY

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Сегодня принесли извещение,на мелкий пакет из Германии,я проверил трек,оказывается я давно забил на этот пакет так как он был отправлен 4 апреля и палка давно возместила мне всю сумму,поэтому я и перестал его отслеживать!
Так что ждите и будет вам счастье!

У вас мелкий пакет экспресс был или обычный если не секрет? Я просто тоже жду ни то письмо с вложением, ни то мелкий пакет с трекингом LX...DE, вроде как экспресс. 28 дней после экспорта прошло - тишина пока, для статистики.
 
8

89119993719

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
192
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
RobertY,
был мелкий пакет,трек вида RG.....DE. Торги выиграл 30 марта,отправлен 4 апреля,импортнулся 10 мая и попал под раздачу пожарных 13 мая!
Продолжение истории-прихожу на почту,выносят пакет полиэтиленовый наш русский,типа внутреннее отправление. Я говорю это не мой пакет,у меня должен быть желтый пакет. Потом смотрю на нем мой адрес и номер трека написан вручную,шариковой ручкой.Вскрываю его под пристальным взглядом начальницы почты,там лежит желтый пакет и уведомление о вложении и запах.......
Корочь воняет дымом и пакет весь в саже и чем то жирном,сам пакет порван,толи от воды и лопнул,толи от чьих то шаловливых ручек.
В уведомлении написано что сам пакет пострадал от пожара,присутствуют следы сажи и он надорван.
Ниже написано что его следует упаковать в непрозрачный п/э пакет и отправить по указанному адресу.
В итоге само вложение не пострадало,гарью не пахнет,следов влаги и залития нет,так как было упаковано в еще один п/э пакет и целофоновую оболочку.

Добавлено спустя 4 мин. 38 сек.
Synonym, именно так и сделаю,я же честный человек,хотя на курсе евро потеряю рублей 350.
Что интересно та карта с которой платил,закончили срок действия, и мне возмещение по палке прошло а на карту сейчас действительную еще не пришло,это мой банк что то мутит ,прошло уже более полутора месяцев, сегодня уже некогда а после выхов пойду разбираться в банк,на каком основании удерживают мои же деньги!
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
RobertY,
был мелкий пакет,трек вида RG.....DE. Торги выиграл 30 марта,отправлен 4 апреля,импортнулся 10 мая и попал под раздачу пожарных 13 мая!
Продолжение истории-прихожу на почту,выносят пакет полиэтиленовый наш русский,типа внутреннее отправление. Я говорю это не мой пакет,у меня должен быть желтый пакет. Потом смотрю на нем мой адрес и номер трека написан вручную,шариковой ручкой.Вскрываю его под пристальным взглядом начальницы почты,там лежит желтый пакет и уведомление о вложении и запах.......
Корочь воняет дымом и пакет весь в саже и чем то жирном,сам пакет порван,толи от воды и лопнул,толи от чьих то шаловливых ручек.
В уведомлении написано что сам пакет пострадал от пожара,присутствуют следы сажи и он надорван.
Ниже написано что его следует упаковать в непрозрачный п/э пакет и отправить по указанному адресу.
В итоге само вложение не пострадало,гарью не пахнет,следов влаги и залития нет,так как было упаковано в еще один п/э пакет и целофоновую оболочку.

Добавлено спустя 4 мин. 38 сек.
Synonym, именно так и сделаю,я же честный человек,хотя на курсе евро потеряю рублей 350.
Что интересно та карта с которой платил,закончили срок действия, и мне возмещение по палке прошло а на карту сейчас действительную еще не пришло,это мой банк что то мутит ,прошло уже более полутора месяцев, сегодня уже некогда а после выхов пойду разбираться в банк,на каком основании удерживают мои же деньги!

Да,если пристально посмотреть на проблемы,то они почему то все в России(метафизическое отступление).....
 
L

Levgan

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Moscow
Несколькими страницами ранее я жаловался на то, что шведский пакет с треком вида RR...SE прислали не в то почтовое отделение, а оттуда отправили обратно в Швецию, а испанский пакет с треком вида RR...ES с экспортом от 10 апреля до сих пор даже не импортнулся в России.

Ну так вот - удивительное рядом. Во-первых, страшное слово "возврат" в таблице отслеживания, как выяснилось, не означает автоматически возврат посылки отправителю - хотя именно в этом меня убеждали тётеньки в почтовом отделении. Я впал в ступор и так и не предпринял никаких шагов по спасению шведского пакета, однако же сегодня он благополучно прибыл по адресу. Стало быть, "возвратили" бандероль только в сортировочный центр, а там уже её снова рассортировали - и на этот раз привезли куда надо.

Но самое интересное - с испанской посылкой: она тоже пришла ровно через два месяца и два дня после отправки, причём на сайте Почты России так и не билась и не бьётся до сих пор! Хотя по всем раскладам должна была - трек RR...ES означает мелкий пакет с отслеживанием. Оказывается, и так тоже бывает. Причём, насколько можно видеть, никакого специального местного трека ей тоже не присвоили - по крайней мере, на коробке только оригинальные испанские наклейки.
 
D

Dredd21

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
114
Баллы
221
Местоположение
Москва
Трек RTDE от 12.06, сегодня импорт :)
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Жду 2 мелких пакета из Германии:
RG362612536DE от 07.06.13г
RG359297423DE от 21.06.13г
в РФ ещё не зарегистрированы.
 
S

sydfcau

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Жду 2 мелких пакета из Германии:
RG362612536DE от 07.06.13г
RG359297423DE от 21.06.13г
в РФ ещё не зарегистрированы.

от 7 числа тоже нет, кстате у многих тоже, зато импорт сегодня был от 11
 
Live

Similar threads




Вверх
Live