• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Вам просто повезло.
Я тоже так думаю. Остальное до сих пор висит на экспорте. А то, что без треков - в неизвестности...

Но данная посылка наглядно показывает: Могут, черти, когда захотят!!! Могут работать как положено! Вот только не хотят... И посылки гонять в Москву совсем не обязательно.
Жаль, что эта посылочка всего лишь исключение из правил. Хотя, если вдуматься, звучит это дико, мы же не Гондурасе живем!
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Злая КоФФФка, Удачи! :D
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
G

garnett

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Boston, MA
Письмо не проходит таможню и как следствие быстро проходит все этапы пути. В новый год письма из Европы доходили за 2 недели. Это не очень точный показатель скорости прохождения
про таможню - правда,
про быстрее - чушь,
про две недели в нг - чушь.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Вот всегда бы так!
Мой муж, кажется, разгадал секрет такой прыти :ROFL:
Сегодня у нас открылся международный форум "Почтовая Тройка", съехалось все начальство...
Может им стоит каждый месяц такие форумы организовывать? :ROFL:
 
S

sydfcau

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Письмо не проходит таможню и как следствие быстро проходит все этапы пути. В новый год письма из Европы доходили за 2 недели. Это не очень точный показатель скорости прохождения

Как не проходит таможню? все проходит, только не такую как все, а всей кучей, а не по единично как посылки
кстате сим карты они находят постаяно, 5 раз слали ничего не приходило а все остальные письма даже с мелочью приходят но тоже не все конечно
 
G

garnett

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Boston, MA
Злая КоФФФка,
у меня мелкие пакеты из латвии стандартно за две недели доезжали в период с конца лета до конца октября. потом началась засада: эстония, латвия, литва - от месяца и выше...
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
sydfcau, технически они проходят. Но если в письме будет только бумага и картон, то проходит данную проверку кучей очень и очень быстро.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Я в шоке... Неужели наша Чопта решила превратиться в Почту?))))
Сегодня достала из ящика извещение и до сих пор не верю своим глазам. Особенно если учесть, что импорт был в Пулково, в котором мои посылки всегда по месяцу маринуют...
Заказала дочке спортивные витамины. Специально, с запасом по времени, так сказать. Решила, что как раз к сентябрю (т. е. к началу тренировочного процесса) получу. :ROFL:
Мелкий пакет из Латвии. Смотрите сами:

Прикрепленные изображения
Быстренько переходим на заказы из Латвии!!!!Для них зеленый коридор у ПР!!(Шутка)
 
nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18
Посылка из Германии впервые импортнулась в Брянске.(всегда были или Ленинград или Москоф.Сейчас статус с сортировкой в Воронеже.Вопрос.Кто знает,как посыль поедет в Краснодарский край?Может ещё и в Ростов погонят а потом Краснодар а потом...зачем так всё сложно?
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Я просто ещё не получал по такому следованию груза.А там по пути ёще много больших городов.Ээх ):
Надо отключить логику и думать как ПР. А что ей в голову придет - одному ..... известно
 
nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Люди база данных недоступна. Как мне тут раньше сказали - в этот момент идёт загрузка инфы о посылках в большом количестве :) Ждемс..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live