• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
G

garnett

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Boston, MA
с 6 числа на обработке/сортировке в pci-1, импорта не было. должно быть, из горелой кучи. ни туда, ни сюда не движется. гады, одним словом. :evil:
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
c 21.06.13 покинуло место международного обмена - и тишина
 
T

TyMc

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Москва
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Аналогично. Не с fc-moto.de посылка? =)
с ebay. Оооо вы первый человек которого я вижу, что заказывал с fc-moto расскажите как контора??я боюсь там закывать, т.к заказ формируют оочень долго. На мои вопросы по мылу отвечают через 2-3 недели(если ответят ещё). Тоже байкер?)
 
G

garnett

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Boston, MA
DJAlleks,
а сегодня у нас уже 24... :eek: не порядок - 3 дня (включая сб и вс).
"всем бы ваши проблемы"(с)
 
S

sydfcau

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Заказал шарф из Германии. RT....DE на сайте почты написано что отправилось в Венгрию продавец выслал чек все хорошо ошибка почты или сайта ладно, сегодня проверяю трек, висит Выход из транзитного ММПО Бразилия. на сайте Бразилии видно что посылка в Россию, кто сталкивался с такой херней что из Германии в Россию везут через Бразилию?? еще 10 дней по Бразилии ходила
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
arlando

arlando

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Москва
У кого-нибудь есть чтобы пакет из Германии RG*****DE экспорт от 1 мая - до сих пор не импортнулся в России ? Чего то я переживать сильно начал из-за того что в пожар мог попасть.
 
S

shango

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак, Россия
У кого-нибудь есть чтобы пакет из Германии RG*****DE экспорт от 1 мая - до сих пор не импортнулся в России ? Чего то я переживать сильно начал из-за того что в пожар мог попасть.

У меня RT***DE экспортировалась 3 мая, до сих пор нет импорта. Спрашивал продавца, говорит, что у него все посылки в Россию в последнее время по 2-3 мес идут.

Насчет пожара, полистав немного эту тему, мне кажется, что мало немецких посылок идут через Москву. Больше через Брянск, Оренбург и другие города.

Буду ждать еще пару недель и если не будет импорта, буду трясти продавца, хорошо, что посылка застрахована.
 
Ы

Ыфмфпу

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
127
Баллы
221
Местоположение
Krasnodar
вы первый человек которого я вижу, что заказывал с fc-moto расскажите как контора??
Извините за офф, но motoin.de гораздо лучше в плане оперативности, соответствия наличия товаров на сайте и в реале, и переговоров.

c 21.06.13 покинуло место международного обмена - и тишина
у меня 18 покинуло медународный обмен, 20-го засветилась на Павелецком вокзале. Пока тишина.

Вторая посылка пошла 24-го. Посмотрим куда ее таможить отправят.
 
arlando

arlando

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ух! Слава Богу! Импортнулась на 59 день сегодня ночью в 1-40 в Оренбурге. Ну хоть в пожар не попала и то хорошо.

Объясню почему я стал волноваться. Этот продавец, в один день отправил два пакета в Москву, мне и ещё другому человеку. Оба имели экспорт 1 мая! Но пакет моего знакомого импортнулся в Москве 10 июня на PCI-1 и я был уверен, что и мой там недалеко. Но дело то происходило перед пожаром. Прошло две недели и у меня всё не было импорта - вот я встревожился, почему мой не импортируется? Полезли нехорошие мысли о чп 13 мая и всё что с этим было связано. Т.к. один пакет весь пропахший гарью пожара, как раз из Германии, я уже получил. Получил и пакет из UK - на коробке не было живого места, было видно что она была промочена - то ли дождем в синей колбасе, то ли в цеху при тушении пожара. Хорошо что товар был упакован в много непромокаемых пакетов и намокшим был лишь распечатанный инвойс.
 
S

shango

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак, Россия
Ух! Слава Богу! Импортнулась на 59 день сегодня ночью в 1-40 в Оренбурге. Ну хоть в пожар не попала и то хорошо.

Ха! Моя тоже сегодня в 2:29 импортнулась в Оренбурге.
 
darkfell

darkfell

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
161
Баллы
411
Местоположение
Россия
А что, таможня в Калининграде спит, посылка пришла к ним еще 21
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
L

Levgan

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Moscow
Друзья, посылаю сигнал SOS. Вот такое было у кого-нибудь? См. прикреплённую картинку.

peteris.jpg

Ситуация вкратце: швед отправил посылку на мой адрес (индекс 125252). До сегодняшнего утра всё было хорошо, двигалась она даже быстрее, чем среднестатистические мелкие пакеты последнее время. И вдруг сегодня два статуса, один другого краше: сначала "Возврат отправления отправителю" с формулировкой "иные обстоятельства", и затем "Прибыло в место вручения", причём это не то место вручения - 125190, а нужно 125252! Сейчас посмотрел в яндексе - 125190 это так называемое "недоставочное почтовое отделение", то есть туда, видимо, бесполезно даже соваться... Единственный телефон - начальника отделения, разумеется, молчит, а с восьмого или девятого гудка переключается на факс. Кроме того, малость пугает вес посылки - почему 30 граммов? Спёрли её содержимое, а затем решили не подставляться и вернуть пустую коробку отправителю?

В общем, буду признателен за любые советы - бывало ли у кого-то подобное и что с этим делать? Есть ли смысл ехать в отделение 125190 (это не так уж и далеко), раз оно "недоставочное"?

Спасибо!
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Есть ли смысл ехать в отделение 125190 (это не так уж и далеко), раз оно "недоставочное"?
я думаю лучше съезлить, хуже точно не будет. Если есть возможность. Возьмите все доки, и поговорите с начальником.
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Levgan, масса на импорте сколько ? Тоже 30 граммов ?

Добавлено спустя 59 сек.
Возьмите все доки, и поговорите с начальником.
Затребуйте у шведа документы на отправление и составляйте заявление на поиск в своем отделении. Вероятнее всего ПР даже сама найдет
 
L

Levgan

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Moscow
Farid_kzn, масса на импорте не указана - см. скриншот с сайта ПР.

Спасибо всем, поеду, пожалуй, выясню, что это за "недоставочное отделение" 125190. Буду держать в курсе - у самого такое впервые, м.б. этот опыт ещё кому-то будет полезен. Но вообще предчувствия мрачные.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Заказал шарф из Германии. RT....DE на сайте почты написано что отправилось в Венгрию продавец выслал чек все хорошо ошибка почты или сайта ладно, сегодня проверяю трек, висит Выход из транзитного ММПО Бразилия. на сайте Бразилии видно что посылка в Россию, кто сталкивался с такой [антимат]ей что из Германии в Россию везут через Бразилию?? еще 10 дней по Бразилии ходила
Почта РФ всех перезаразила своей "чудо-логистикой"

Добавлено спустя 5 мин. 49 сек.
Кроме того, малость пугает вес посылки - почему 30 граммов? Спёрли её содержимое, а затем решили не подставляться и вернуть пустую коробку отправителю?
А каков был вес при отправке?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live