• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

Nat4ever

Nat4ever

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
253
Баллы
113
Местоположение
Moscow
Однозначно, в этом году еще хуже, чем в прошлом!

Китай, который в прошлом году приходил стабильно 25-40 дней, сейчас не приходит и за 50-60 дней.


в прошлом году-Германия:
экспорт-28.03, импорт- 04.04
в этом:
экспорт 26.03. импорт-тишина.
 
S

serega77

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Nat4ever

Nat4ever

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
253
Баллы
113
Местоположение
Moscow
КраснаШапка

КраснаШапка

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Germany
Ну всё. Закончилась эпопея и с моим отправлением из Германии. :mailmail:
Итак:
16.01.13 - экспорт из Франкфурта.
07.03.13 импорт в Москве.
03.04.13 прибытие в место вручения.
Итого: 80 дней. "вокруг Света".
Уффффф.... даже не верится. Даже радости уже нет. Столько нервов ушло. Хорошо, хоть, всё в целости-сохранности, ничего не вскрыто.
Теперь крепко подумаю, прежде, чем ещё ррррразззз с "почтой России" связаться...
Кстати, на немецком сайте ничего, со времён экспорта, не поменялось. Всё то-же:
" Sendungsnummer: RG168871207DE
Die Sendung wurde am 16.01.2013 im internationalen Logistikzentrum Frankfurt zur Weiterbeförderung nach Russische Föderation übergeben. Das Zielland Russische Föderation bietet leider noch keine Sendungsverfolgung bis zum Empfänger an."



Это при том, что я на Deutsche Post сегодня позвонила, сообщила, что бандероль до адресата дошла. Сказали, спасибо за сообщение, с розыска снимаем. Если они вообще искали. Сомнительно.
 
Последнее редактирование модератором:
V

VladimirKHV

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Ваши треки не добавляются на сервер статистики в тех случаях, когда там уже есть аналогичный трек с абсолютно такими же же исходными данными.
Нифига, мой трек RE000360750RU не добавляет, пишет что "Трек-номер RE000360750RU НЕ добавлен в статистику. Ошибка. Такие треки мы пока не принимаем для статистики."
а здесь http://www.russianpo...slug/trackingpo висит экспорт уже 10 дней без изменения (индекс 500100 это Почта России, Отделение в Берлин Германия)
 
N

nemtschura

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
далекая заграница / СПб
Нифига, мой трек RE000360750RU не добавляет, пишет что "Трек-номер RE000360750RU НЕ добавлен в статистику. Ошибка. Такие треки мы пока не принимаем для статистики."
а здесь http://www.russianpo...slug/trackingpo висит экспорт уже 10 дней без изменения (индекс 500100 это Почта России, Отделение в Берлин Германия)
Так это трек в Германию, а не из Германии, поэтому, видать, и не добавляется.
 
arlando

arlando

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

dizonx

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Приём 13 March 2013 18:47 Германия NEUSTREL
Прибытие в ММПО 14 March 2013 02:18 Германия DELEJB
Экспорт 15 March 2013 15:32 Германия DELEJB
:evil:
Жалоба в Роскомнанадзор через сайт - 04.04.2013г.
Import of international mail 5 April 2013 15:41 Bryansk PI-3
:D
 
nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18
москва - это рядом?
да я понимаю,неужели не видно что я пошутил? ;)
китай 15 декабря, сша - 15 января, финляндия - 5 февраля, польша - 16 февраля
тогда тем более понятно,сильно не переживайте это всего лишь посылки :) И они полюбому дойдут до вас в целости и сохранности.
 
V

VladimirKHV

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Так это трек в Германию, а не из Германии, поэтому, видать, и не добавляется.
Это трек именно ИЗ Германии (еще точней продавец с нидерландов через германию отправляет).
Если бы вы попытались открыть трек, то заметили бы, что назначение Хабаровск, Россия
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
экспорт 08.03- тишина
экспорт 12.03-тишина

Улыбаемся и машем ::
Угу...
У меня экспорт от 13 марта (RG - DE).
Только что-то мне уже "не улыбается" и "не машется"... Мне уже стало наплевать на остальные посылки (мелочевка из Китая и Англии), которая без треков до сих пор ползет (с января). Мне бы эту, из Германии получить...
Пойду в аптеку за валерианочкой))))
 
A

A_L_K

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Msk
Нифига, мой трек RE000360750RU не добавляет, пишет что "Трек-номер RE000360750RU НЕ добавлен в статистику. Ошибка. Такие треки мы пока не принимаем для статистики.
Это трек для Берлинского филиала Почты России - нет смысла включать его в статистику для Германии т.к. посылка крутится внутри ПР.
И эти треки актуальны только для покупателей из nkon.nl - их кол-во ничтожно мало в сравнении с остальными покупателями из Германии.
 
V

volkvjeka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Магадан
О 19 марта Германия вроде как пошло на импорт!!! Ждемс!
 
R

Ravve48

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Липецк
А у меня "радость" посылка из Германии пришла в красном мешке,теперь самой заниматься таможней "любимой".
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
И они полюбому дойдут до вас в целости и сохранности.
ура. пришла бандероль из финляндии от 5 февраля.
да я понимаю,неужели не видно что я пошутил?
не люблю ставить смайлики - так сарказм лучше звучит. видите вам даже пришлось извиняться))
 
V

VladimirKHV

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Это трек для Берлинского филиала Почты России
Я об этом сразу сказал
нет смысла включать его в статистику для Германии т.к. посылка крутится внутри ПР
Если лично вам не интересна статистика, то это не означает, что она неинтересна никому. Здесь тема про то, что многие получают посылки из германии, и если статистика ПР будет например лучше DHL (не экспресс), то тогда может народ начнет интересоваться возможностью этого способа доставки. Если же наоборот, статистика будет хуже, тогда это будет повод давить на продавца на выбор другого способа.
И эти треки актуальны только для покупателей из nkon.nl - их кол-во ничтожно мало в сравнении с остальными покупателями из Германии.
Все берлинское отделение работает на одного нидерландского продавца?
 
A

A_L_K

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Msk
если статистика ПР будет например лучше DHL (не экспресс), то тогда может народ начнет интересоваться возможностью этого способа доставки.
Сервер статистики http://sms-track.ru/ показывает, что экспорт-импорт 18 дней для треков CxxxxxxxxxxxxDE. У моих тяжелых посылок с января по март сроки еще лучше - 13-20 дней от отправки до получения.
И в противоположность - жуткие сроки для треков REхххххххххRU - смотрите тему про доставку из магазина nkon.nl.

Поэтому я не вижу ни одного аргумента для того чтобы немецкие бюргеры тащили посылки из своих городков в Берлин и массово получали диспуты...
 
T

tRuppinthehead

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
123
Баллы
219
Местоположение
Smolensk
Получен сегодня 06.04.2013 безтрек от 21.02.2013 Экспорт. Импорт был в СПБ 17.03.2013 :crazy:
 
T

tason

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Киев
потскажите а что за треки у DHL.DE на 12цифр и без букв?
и почему на територии Украины доставкой данной посылки будет заниматся не DHL а сторонний перевозчик?
 
V

volkvjeka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Магадан
Это обычная почта Германии! Довезет до границы а затем передаст отправление гос.перевозчику!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live