• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

8

8i5

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Наконец-то и у меня появился импорт в Москве 23.03.
Посылка RG*********DE экспорт во Франкфурте был 14.02
Задвигались :Yahoo!:
 
S

ser9e-y

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Трекнулась и моя от 26.01 из германии RG...DE



24.03.2013 14:01 460981 Оренбург Pi-1 Импорт (Отправление прибыло в страну назначения)

но почему в Оренбурге???
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Оренбург он такой всех примет...
Логистика почты России
 
S

ser9e-y

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
S

S@sh@

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
тверь
Lokr

Lokr

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
у меня тоже несколько посылок из Европы появились в Оренбурге :)
 
P

paveltec33

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
50
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
Плохо дело у меня
Нормально все у вас. Закройте диспут и ждите. Такое на нашей почте часто бывает, может проваляться месяц и даже больше, в том числе и после импорта. У меня уже 4 пакета прошли сроки в 45 дней, но диспутов не открывал и другим не советую.
 
Maidaneh

Maidaneh

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
252
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Вот оно в чем дело, это все из-за веса моя бандеролька застряла. Бойтесь 228! :ROFL:
 

Вложения

  • Безымянный 1.jpg
    Безымянный 1.jpg
    106.1 КБ · Просмотры: 34
I

Irina121212

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
О-па, пришла RT...DE от 19 января
 
К

Карнавал

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
123
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Нормально все у вас. Закройте диспут и ждите. Такое на нашей почте часто бывает, может проваляться месяц и даже больше, в том числе и после импорта. У меня уже 4 пакета прошли сроки в 45 дней, но диспутов не открывал и другим не советую.
Не уверена, что нормально.
Такой же мелкий пакет из той же Германии, посланный на неделю позже, уже мною получен. И, кстати, тоже после большой задержки, гораздо больше 45 дней. Но он хотя бы трекался после выхода из импорта!
К тому же вещь не моя. Я её заказывала сотруднику мужа... там не духи, не бриллианты и не бельё - запчасти для мотоцикла)))) Но вещь эта всё же денег стОит. Это я к тому, что , если посыль действительно потеряна, а я диспут закрою... понятно, что будет.
Потому и говорю, что всё плохо.
 
M

miga-angel

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
Из Испании по-прежнему ни у кого? так и висит мертво мой мелкий пакет..
уже 38 дней в пути..

Жду ЕМС также из Испании... 10 дней уже в пути..
 
F

Fitil

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Не знаю что там показывает http://sms-track.ru/ и у кого - я ЛОГИЧЕСКИ не могу объяснить себе как ЭКСПОРТ 11 марта из DE проходит импорт и таможню раньше чем экспорт от 8 марта... У нас ММПО где-нибудь в Домодедово или Внуково 8 марта не работали? Посылки не принимали? И потом спокойно вышли 11-го и закрой их свежими?
Да, кстати, 6 и 7 тоже уже прошли импорт и таможню. 8 марта ПР забила на работу?
 
K

Kris1988

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Миасс
О чудо экспорт от 5.03 импорт 25.03 в Брянске((( Хотя посылка оплачена емс уже второй раз идет ПР!! Какого фига блин переплачивала 20 евро, надо было сразу стандартом отправлять((и много у кого такая фигня сейчас.
 
R

Romariok

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
16
Местоположение
from Russia
Не знаю что там показывает http://sms-track.ru/
у меня вопрос по этой статистике. Если посмотреть всю страницу, и найти последнюю запись "waiting"
то увидим, что пару посылок висят со сроками 38 и 34 дня. Что бы это значило насчет этих посылок?
Они "умерли" / проср@ны или с ними какие то проблемы не связанные с деятельностью почты?
 
MMB

MMB

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
СПб
Если трек вида "CL***DE" это точно не ЕМС, а обычная ПР? Спасибо
 
Oksibuterat

Oksibuterat

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
061
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
L

Levgan

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Moscow
У меня все январские посылки, к счастью, наконец-то импортнулись (а три из пяти уже получены), но возник другой вопрос - мелкий пакет вида RT....DE шёл через Новосибирск, в Москве 13.03 попал на сортировку в PCI-2 и с тех пор статус уже двенадцать дней не меняется. У кого-нибудь такое было? Можно как-то его пнуть или остаётся только надеяться, что его хотя бы не пошлют обратно (а то я читал, что на PCI-2 такое случается)?

Причём к долгим сортировкам мне не привыкать - с цехом 3 на Казанском вокзале всегда такое происходит, но там они хотя бы гоняют посылку туда-сюда по этажам, её статус периодически меняется, и можно как минимум быть уверенным, что она жива-здорова. А здесь - 13.01 сортировка PCI-2 и всё, тишина.
 
7

72region

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
сколько сейчас в среднем доставка из Италии?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live