• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

R

Ravve48

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Липецк
avangardus, Ничего подобного, я просто хочу отследить её.
 
V

Vel

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
140
Баллы
16
Местоположение
Мончегорск
В понедельник получила ЕМС
13.02 Приём, Германия RODGAU
14.02 Экспорт, Германия DELEJB
11.03 Импорт, Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS

Жду 17.01 трек RT22.....6DE
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
avangardus, Ничего подобного, я просто хочу отследить её.
Я об этом и говорю. Это не сервис для отслеживания. Это сервис статистики. Если в базе уже достаточно посылок с параметрами (с датами) как у вас она не будет добавлена! Для отслеживания используйте другие сервисы.
 
R

Ravve48

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Липецк
avangardus,
Спасибо за разъяснение, просто я нервничаю, посылка то не дешевая.
 
I

Irina121212

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
хм, ПР прислали ответ на жалобу:
До момента поступления международного почтового отправления назначенному почтовому оператору страны назначения, и оформления данной операции соответствующими документами, ответственность за него несет почтовая администрация страны приема МПО.
С себя все ответственность снимают.... Может продавцу написать пусть со своей стороны поищет?Может DHL ему что-нибудь вразумительное ответит...
 
S

segunchik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Железнодорожный
я так понимаю проблема носит массовый характер.... что у них там могло случиться??? я понимаю, что в регионы может идти дольше, но по Москве и МО.... звонить туда бесполезно... даже не знаю, что можно предпринять, кроме того как ждать или писать заявление...

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
я так понимаю проблема носит массовый характер.... что у них там могло случиться??? я понимаю, что в регионы может идти дольше, но по Москве и МО.... звонить туда бесполезно... даже не знаю, что можно предпринять, кроме того как ждать или писать заявление...
сорри, не туда написал
 
G

gus.kv

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Kirovsk
Вот такой ответ пришёл от наших почтовиков за украденную посылку стоимостью 720 евро.
Воровство процветает на EMS

Уважаемый В....... Ю.......!
Проведенной проверкой установлено, что отправление EMS № EE0073........DE утрачено по вине подразделений ФГУП «Почта России». В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка с целью установления конкретного виновного и применения мер наказания.Согласно ст. 14, 21 Всемирной почтовой конвенции, Многостороннего Соглашения по международному обмену отправлениями EMS между почтовыми операторами-членами Кооператива EMS, к которому почтовая служба Германии присоединилась в качестве полноправного члена, операторы EMS несут ответственность перед своим клиентом, не перекладывая ее на страну назначения. Доставляющие операторы (в данном случае почтовая служба Российской Федерации) должны доставлять входящие отправления EMS в соответствии со стандартами доставки EMS для каждого Места международного почтового обмена EMS. В соответствии с положениями Всемирной почтовой конвенции, а также ст. 5.2 Регламента применения Типового соглашения EMS (Берн, 2011), оператор EMS, который несет ответственность, выплачивает возмещение убытков и почтовых сборов отправителю. Расчет компенсаций в зависимости от характера нарушения, определяется отправляющим оператором (ПА страны подачи) в рамках заключенного им договора с отправителем в соответствии с законодательством страны подачи.
Просим Вас сообщить отправителю о неполучении отправления и возможности подать претензию в адрес почтовой службы страны приема.
«EMS Почта России» - филиал ФГУП «Почта России» просит Вас принять извинения за ненадлежащее оказание услуг почтовой связи.

Продавец надёжный, и выслал повторно заказ.
 
B

babayaga

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ravve48 сказал:

Моя посылка EE........DE от 21.02 даже по sms-track в экспорте нет, разве может такое?


аналогично , уже 27 и 28 пошло, а 21 часть зависла(((

Наконец то, 21.02 импортнулась сегодня утром
 
sergeynur

sergeynur

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Вот такой ответ пришёл от наших почтовиков за украденную посылку стоимостью 720 евро.
Примерно такая же ситуация у меня. Правда ответ ещё не пришёл, но немцы отправили повторно, только попросили, чтио бы я подписал бумагу и не предпринимал меры к розыску.
А так считаю, что ЕМС должно полностью нести ответственность на потерянные посылки. Когда мы платим за доставку, у нас одна фраза, что отправка ЕМС цена ......руб.
Пусть тогда пишут и предупреждают, что
от пункта А до пункта Б отвечает ....... цена......
от пункта Б до пункта В отвечает........ цена.......
от пункта В до пункта Г отвечает......... цена......, и если посылка пропала на какомто из пунктов, будет проще вычеслить несуна.
А то, привыкли отписками заниматься.
 
M

markagnekyu

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
старый оскол
Мне сегодня на горячей линии почты россии сказали,что треки из Германии вида TR*********DE не всегда отслеживаются. Поэтому, возможно,что моя посылка уже идет ко мне по Россиии). У кого нибудь было такое, это действительно возможно?
 
R

Ravve48

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Липецк
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Ну, значит жду от 26.02 завтра
 
V

Vel

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
140
Баллы
16
Местоположение
Мончегорск
Жду 2 посылки CL..........DE
18.02 Экспорт, Германия DELEJB, Российская Федерация

и старушку RT............DE
18.01
 
J

Junkky

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Что с почтой Болгарии? экспорт с 15.02 висит :crazy:
 
T

tallinnmax

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Вот, тут, товарищи переживают, нервничают, что нет январских и февральских посылок.
А вот, вам пример, вчера трекнулась посылка, отправленная 14 ДЕКАБРЯ.
От экспорта до импорта 96 ДНЕЙ, больше ТРЁХ месяцев.
Почта России – мы работаем для Вас!!!
 

Вложения

  • 20.033.png
    20.033.png
    60.1 КБ · Просмотры: 51
K

kostya002

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород

Вложения

  • 6bca01a9011f1fd3605251bd21b16ceb.png
    6bca01a9011f1fd3605251bd21b16ceb.png
    51.7 КБ · Просмотры: 39
sergeynur

sergeynur

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
ООООООООООО, у меня вчера покинула ММПО внуково, есть шанс что посылка дойдёт наконецтаки до меня :D
 
I

Irina121212

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
От экспорта до импорта 96 ДНЕЙ, больше ТРЁХ месяцев.
Три месяца!!!! У меня просто слов нет!!! Только одни эмоции!!!Моя вот уже два месяца лежит, может хоть через месяц начнет двигаться))) Каждый день как рулетка, будет импорт али нет
 
Y

yuve

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
41
Баллы
4
Три месяца!!!! У меня просто слов нет!!! Только одни эмоции!!!Моя вот уже два месяца лежит, может хоть через месяц начнет двигаться))) Каждый день как рулетка, будет импорт али нет

У меня из Германии RG.....DE 59-й день в пути! Завтра уже будет 2 месяца, а импорта еще нет.

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
У меня из Германии RG.....DE 59-й день в пути! Завтра уже будет 2 месяца, а импорта еще нет.

А если добавить сюда еще 7 дней, когда она была отправлена из Гонконга, то получатеся, что уже сегодня 66-й день...........и никаких новостей.

Добавлено спустя 7 мин. 40 сек.
Зато другая покупка в Германии более благополучная. Отправлена была 06 марта. Трек вида CL....DE уже Покинула пункт международного обмена, Россия. На следующей неделе надеюсь уже получить у себя на почте.
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Пошел импорт EMS из Германии с экспортом от 26.02.2013.

Слава экспресс-доставке! Слава ПР!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live