• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

M

Margari

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край

Импорт 12.03.2013 18:53 630982 Новосибирск PI-2 0,537 - - 354057 Передано таможне 13.03.2013 12:59 630982 Новосибирск PI-2 0,537 - - Таможенное оформление завершено 13.03.2013 13:00 630982 Новосибирск PI-2 Выпущено таможней 0,537 - - Обработка 14.03.2013 05:21 630982 Новосибирск PI-2 Покинуло место международного обмена - - -




Поделитесь опытом плиз, сколько она до Москвы может ехать?
 
R

Ravve48

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Липецк
У всех с ЕМС из Германии от конца февраля проблемы? Конкретно с экспортом из Radefeld, Germany.

20 дней уже на "экспорте". Скоро побью свой собственный рекорд по ЕМС из Дойчланда. Максимум у меня был срок 27 дней м\у экспортом и импортом.

Похоже у всех,у меня точно 26 дней идет и никак не придет.

Добавлено спустя 7 мин. 52 сек.
CL***DE идет быстрее EE***DE. Факт.

Не факт,у меня пришла посылка EE.......DE за 7 дней,правда это было один раз, но за 20 дней приходили постоянно,кроме последних,засели где то.
 
peppermint1

peppermint1

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
109
Баллы
401
Местоположение
москва
Отправлениями с треками на CL и EE в Германии занимается DHL, а не простая почта. CL - это до 2ух кг весом.

У меня 11 кг посылки и ЕЕ и СL .

Добавлено спустя 5 мин. 46 сек.
Поделитесь опытом плиз, сколько она до Москвы может ехать?
Последняя посылка Новосибирск покинула место международного обмена 25 февраля, появилась в моем почтовом отделении-5 марта.Итого 8 дней.
 
N

nemtschura

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
далекая заграница / СПб
CL - это до 2ух кг весом.
Нет. В моей посылке почти 20 кг.
ДО 2х кг весом международные треки обычно начинаются с R.

...DHL, а не простая почта.
DHL перенял всю посылочную чать так называемой "простой" почты, объединившись с ней лет этак 10 назад. Поэтому у DHL, например, нет отдельных пунктов приема, это всё называется Deutsche Post. У них только интренет-страницы отдельные, и то там есть масса перекрестных линков.
 
M

Margari

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
У меня 11 кг посылки и ЕЕ и СL .

Добавлено спустя 5 мин. 46 сек.

Последняя посылка Новосибирск покинула место международного обмена 25 февраля, появилась в моем почтовом отделении-5 марта.Итого 8 дней.

Спасибо! У меня пока 5 дней тишина, жду))
 
A

at17

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Russia
M

mixag

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
259
Баллы
19
Местоположение
Ростов на Дону
В очередь, уважаемый. Детское кресло - экспорт 26.02, импорта еще нет. ;)

значит я не одинок, а то у меня с 27.02 экспорт висит, тоже кресло жду с германии. Что то емс с каждым разом все хуже и хуже работает.
 
peppermint1

peppermint1

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
109
Баллы
401
Местоположение
москва
значит я не одинок, а то у меня с 27.02 экспорт висит, тоже кресло жду с германии. Что то емс с каждым разом все хуже и хуже работает

Заметила,что если экспорт задержался блее чем на 10 дней ,то тчно 20-23 будет висеть.(особенно если с кидс комфорта или максис беби велта ждете))
 
M

mixag

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
259
Баллы
19
Местоположение
Ростов на Дону
Заметила,что если экспорт задержался блее чем на 10 дней ,то тчно 20-23 будет висеть.(особенно если с кидс комфорта или максис беби велта ждете))

как раз жду с Maxis-Babywelt, простые посылки доходят быстрей чем емс, еще и наш емс тупит, по полной указать телефон для связи с получателем возможно только, при поступление посылки на территорию города выдачи...
 
8

89119993719

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
192
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
Что моя посылка из Австрии прям на оленях летит,(тьфу-тьфу чтобы не сглазить), отправлена 1 марта, и уже на сортировке в Питере,думаю дня через 2 получу!
Она похоже все остальные посылки уделала,отправленные в январе и феврале из Германии коих еще 19 штук, по 4 уже открыл кейсы!
 
Y

yuve

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
41
Баллы
4
56-й день ожидаю импорта из германии.......пока тишина! сегодня накатал жалобу, сколько можно испытывать терпение!

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
посылки типа RG....DE вообще трекаться не собираются..........такое впечатление, что про них забыли!
 
G

garmr

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Омск
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
M

Margari

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
RT*******DE от 31 января не трекается до сих пор
 
G

garmr

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Омск
S

StellaMoscow

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Посылка идет из Франции уже 5-ый день... Обещали пять дней на доставку, смотрю статус по трек номеру, пишет что вчера "Départ de France" и все, глухо. То есть прилетела ли моя посылочка в Москву непонятно. Из Парижа до Москвы 4 часа лета на самолете. Они же авиапочтой отправляют?
Мой трековый номер начинается на LE - это что, обычная почта, EMS или DHL, как определить?)) я в этом не разбираюсь совсем, первый раз заказала...
 
coooil

coooil

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
315
Баллы
263
Можно прождать и 3 месяца то что обещали прислать за 5 дней (такие сроки реальны только у частных перевозчиков например FedEx)
Ещё я знаю что сейчас первые две буквы трек номера нужно изменить ( если не ошибаюсь) на CC и в этом случае посылку можно будет увидеть в России (если был Импорт естественно)
 
S

StellaMoscow

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Можно прождать и 3 месяца то что обещали прислать за 5 дней (такие сроки реальны только у частных перевозчиков например FedEx)
Ещё я знаю что сейчас первые две буквы трек номера нужно изменить ( если не ошибаюсь) на CC и в этом случае посылку можно будет увидеть в России (если был Импорт естественно)

Они по опыту говорят, так как пересылают посылки по всей Европе. Обычно занимает 5-7 дней. Магазин посылает посылки почтой Франции La Poste.
А на многих форумах прочла, что трековый номер ОДИН для всех почтовых служб...
 
A

avel174

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
48
Баллы
0
сегодня выиграл спор у продавца по делу о не получении товара. открыл диспут ровно на 45 день после покупки, посылка без отслеживания. После того как вернули деньги( 35 евро с доставкой) продавец написал угрозу, припугнул своиМ адвокатом...вобщем кто с таким сталкивался и чего можно ожидать?
вот полностью письмо от продавца

"I will hand this to my lawyer, the law says that you have to take the responsibility for the loss. I know you received the shoes and now you take advantage of the fact that Paypal requires an insured package. You are now the reason why I will never again sell anything to Russians, shame on you. And for what? For 20€..."
 
П

Павел73

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
160
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Я так понимаю, что вы ничего не получили? Ну так вежливо написать в Ибей, что чел вам угрожает и приложить его письмецо. Бороца с капиталистами их же оружием! И почему вы должны отвечать за потерю того, что до получения вами принадлежит ему? В Общем я думаю пусть лесом идёт. Ага.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live