• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка First Class Mail International. Стоит ли ?

H

Hige

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Кириши
Ровно месяц жду посылку фёст классом. Пока ни слуху ни духу. Трэкинга нет, цена товара небольшая. Почта походу решила забить)

Продавец в шоке. Обещал выслать ещё раз другим способом. Но фидбэк я ему всё-таки поставил, потому что человек общительный и, как мне кажется, вполне надёжный.

Первый опыт заказа на ибэй и такой паршивый((
 
Shuriк

Shuriк

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
у кого что прям.
у кого 8 дней, у кого 60.
адище)
 
A

allx

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Самара
xbasistx
Вы повнимательней смотрите на поле "Откуда" в профиле пользователя. В Украину посылки ходят неделю, в Россию - 4-8 недель
 
С

Сергей_F

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
262
Баллы
219
Местоположение
Брянск
Первый опыт заказа на ибэй и такой паршивый((
А я наоборот на счет Феста не волнуюсь. Хоть опыт у меня небольшой, но по моим наблюдениям пока самая стабильная из всех приходивших мне. В среднем 32-37 дней. Терпимо...
 
Lawer

Lawer

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мне за 20дней долетело в 443099 first классом. потом валялось там около месяца. из за того что проавец указал не полностью мой адрес, а назвал она меня с facebook Мудрым [attachment=p:102655:2a67f3e28c78] :shock:
5 баллов! :lamer: :lamer:
 

Вложения

  • 2a67f3e28c78.jpg
    2a67f3e28c78.jpg
    60.7 КБ · Просмотры: 18
I

in_a_good_mood

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ulyanovsk
продавец обещал выслать товар приорити, я оплатила доставку, а сегодна присылает вот такой трек LC,,,U S
Class: First-Class Mail International
Service(s): International Letter
Status: Acceptance
можно ли как то вернуть часть денег с продавца за доставку? и еще, я возможно туплю, но в письме вроде мелкие вещи отправляют, а я купила тяжелые босоножки на платформе. объясните пожалуйста :)
 
Y

yustas84

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Уважаемые...
Купил всякую музыкальную мелочь (струны, палочки) на 100$.
Доставку USPS First Class Mail International продавец посчитал на 39$.
Я ещё не оплатил...думаю...
Не скажу, что 100 баксов огромные, но, тем не менее, деньги. И посылку я хотел бы всё-таки получить.
Подскажите, пожалуйста, как можно обезопасить себя и обеспечить сохранность посылки?
Застраховать у сторонней орг.?
Попросить отправить Priority с трэком и страховкой?
или не переживать?:)
P.S. селлеру вроде можно доверять: http://myworld.ebay.com/musicisthepoint
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Только паспорт. Захватите адрес отправителя.
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
Подскажите, пожалуйста, как можно обезопасить себя и обеспечить сохранность посылки?
Посылай приорити интернейшнл, она с треком и застрахована.
Я купил такого же типа барахла на 70 баксов и отправил первым классом, жду с 20 января :oops::oops: :Yahoo!:
 
D

DenUa

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Подскажите, пожалуйста, как можно обезопасить себя и обеспечить сохранность посылки?
Посылай приорити интернейшнл, она с треком и застрахована.
Я купил такого же типа барахла на 70 баксов и отправил первым классом, жду с 20 января :) :cry: :evil:
Уважаемый, а вы от куда будете?? я тоже жду с 23 января (( уже как-то страшновато ))
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
КРОЛИКОВОД, DenUa рефанды то сделали хоть ?
А то так можно ждать до бесконечности и остаться без денег и товара.
 
D

DenUa

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
КРОЛИКОВОД, DenUa рефанды то сделали хоть ?
А то так можно ждать до бесконечности и остаться без денег и товара.

понятно сделали) просто интересно почему так долго... вещь купил хорошую, хочу что бы пришла ))
 
E

Elrus

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
подскажите пожалуйста. трек lc***us, первый класс все понятно. Но до этого когда первым классом заказывал хотя были строчки на треке американской почты были что electronic shipping received или другие записи о том что вообще трек существует. А тут прошел месяц с момента оплаты, дали этот трек а он вообще не находиться. Стоит ли волноваться?
 
LESIRA

LESIRA

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
Москва
Elrus
у меня было такое раза 3,но все пришло!!! Было даже так,что отправлена по базе юспс,например 3 ноября,а реально отправили в декабре. Сам продавец был не в курсе почему так,но на руках у него была квитанция об отправке.
 
F

FORWARD

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
продавец обещал выслать товар приорити, я оплатила доставку, а сегодна присылает вот такой трек LC,,,U S
Class: First-Class Mail International
Service(s): International Letter
Status: Acceptance
можно ли как то вернуть часть денег с продавца за доставку? и еще, я возможно туплю, но в письме вроде мелкие вещи отправляют, а я купила тяжелые босоножки на платформе. объясните пожалуйста :)

У меня один в один такая же ситуация, только вместо босоножек, кроссовки.Подскажите, продавец решил просто сэкономить на доставке? И такая посылка обозначается как "Письмо" только потому что она весит до 2 кг?
 
Y

yustas84

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Не дождался я ваших комментариев...и сэкономил...первым классом...с 20 мая... и что? пол-года чтоль ждать?
На 40-ой день просить full-refund если (наверняка за такое время не прийдёт) не получу посылку?
 
LESIRA

LESIRA

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я с марта жду 2 посылки.....ждуууу
 
C

chessmaster

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
г.Лиски, Россия
А я воспользовался услугами ebaytoday.ru при заказе и выбрал способ доставки First class mail international. Не сказать, что очень сильно хотел хотел сэкономить на доставке, заказ был не срочный (процессор для компьютера), в общем, готов был подождать обещанные на сайте 20- 40 дней. Посылка была отправлена 1 апреля и пока ни слуху ни духу. Почитав эту тему, понял что могу её вообще не дождаться. И вот возникает такой вопрос: я с продавцом не контактировал, за меня все сделала команда ebaytoday, получается и претензии- то предъявить не кому?
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
с марта двух Первых классов нету, похоже приделали ножки пакетам, я дурак "благородный" ещё и диспуты не открывал... :)


P.S. а! Други! совсем забыл, одного продавана попросил чек прислать(недоверял ему) так вот там написано: "Россия Фёст Класс Маил Инт. Парсел" и цена стоит баксов 9; и ещё строчка "Issue PVI" и тоже цена напротив, бакса полтора, так вот эта вторая строчка с оплатой чё такое?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live