• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Dm7022. Китайская помесь ежа с ужом - магнитола с Android.

T

thodin

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
73
Баллы
209
Местоположение
Москва
Technical info: 7.0" TFT LCD Monitor, motorized panel
Может я не так их понимаю, но в описаниии ни слова про съемный экран-планшет, только моторизованный.
Это ошибка, по факту там именно планшет.

Но покупать в сентябре смысла нет - лучше подождать до октября, обещают, что в октябре появится модель с более мощным процессором.
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
В таком случае прошу прояснить такой момент:
в чем разница между этими магнитолами
ведь и в описании первой есть
can go online,see the movie,open some webpages.
can take photos at any time anywhere.
Built-in WIFI,external 3G
Но цена отличается на 32 бакса, почему-то отличие в способе доставки, а по фото как-то не совсем понятно, что они из себя представляют. Конечно, во втором случае описание более подробное, но трудно искать отличие от первой с описанием без ТТД. Модель и там и там - DM7022.
 
T

thodin

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
73
Баллы
209
Местоположение
Москва
в чем разница между этими магнитолами
Разницы нет, просто китайцы криво завели товары на aliexpress.

Но цена отличается на 32 бакса, почему-то отличие в способе доставки, а по фото как-то не совсем понятно, что они из себя представляют. Конечно, во втором случае описание более подробное, но трудно искать отличие от первой с описанием без ТТД. Модель и там и там - DM7022.

Первоисточником является сайт http://www.gzwinmark.com , на нем можно подробно посмотреть...
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
Большое спасибо за оперативный ответ.
Но остался такой вопрос:
А где посмотреть про обещанную в октябре модель с более мощным процессором (на указаном сайте не увидел) или эта информация из непосредственных контактов с их службой поддержки?
Вопрос не праздный: хотелось успеть получить до конца октября - сыну ко дню рождения, но ежели на подходе действительно что-то стоящее, то резонно подождать. С другой стороны данную модель уже протестировали, а в новой возможны какие-нибудь недоделки. Как бы это уточнить?
 
T

thodin

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
73
Баллы
209
Местоположение
Москва
А где посмотреть про обещанную в октябре модель с более мощным процессором (на указаном сайте не увидел) или эта информация из непосредственных контактов с их службой поддержки?
Это информация напрямую от девушки Irene из отдела продаж:

Also, good news for you: for our car pad, we will update it further later
from Android 2.1 OS to A8, the resistive screen also will be changed into
capacitive screen in next three months, this is our next target.

Вопрос не праздный: хотелось успеть получить до конца октября - сыну ко дню рождения, но ежели на подходе действительно что-то стоящее, то резонно подождать. С другой стороны данную модель уже протестировали, а в новой возможны какие-нибудь недоделки. Как бы это уточнить?

Собственно новая модель планируется как раз для исправления недоделок существующей :)
Действительно, сделать экран получше и процессор побыстрее - не мешало бы.. Но как это скажется на цене - не знаю.
 
kovax

kovax

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Murom
Действительно, сделать экран получше и процессор побыстрее - не мешало бы.. Но как это скажется на цене - не знаю.
только одна замена резистивного на емкостной тач уже сотку баксов прибавит (судя по просто таблеткам)...
 
B

bamb00cha

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Никто не подскажет где для зверя dm-7022 нарулить прошивку, очень надо. Перестал работать тачскрин
 
T

thodin

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
73
Баллы
209
Местоположение
Москва
Прошивку я просил - не дают..

А физически все в порядке? Шлейфы в гнездах, следов отпаивания не заметно?

Китайцы славятся такими проблемами..
 
P

persme

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
Помогите пожалуйста. Хотел бы заказать магнитолу такую же http://www.aliexpress.com/product-g...r-PC-DV-CAMERA-by-Aliexpress-wholesalers.html. Как я понял что доставка бесплатная ? Как оплачивать ? если заказать то придет сама магнитола и планшет который снимается с магнитолы правильно я понял ? И вопрос кто проверил он выгледит как на фотографии? Меню на русском ? Или все таки лучше заказывать от сюда http://www.gzwinmark.com ?
 
B

bamb00cha

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Прошивку я просил - не дают..

А физически все в порядке? Шлейфы в гнездах, следов отпаивания не заметно?

Китайцы славятся такими проблемами..

Вроде все в порядке я ему только еще WIPE всего сделал, но не помогло
 
T

thodin

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
73
Баллы
209
Местоположение
Москва
Вроде все в порядке я ему только еще WIPE всего сделал, но не помогло

Фигово. В худшем случае придется отправлять планшет в ремонт.. в общем - надо Irene пинать, а она будет пинать инженеров.
 
B

bamb00cha

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
T

thodin

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
73
Баллы
209
Местоположение
Москва
S

SergeyS1972

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Москва
thodin
скорее всего +50-100$ в начале продаж
 
B

bamb00cha

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
А вот еще вопрос созрел: через поляризованные очки водителя изображение на экране хорошо видно? Где-то проскакивала информация о нестыковке некоторых дисплеев с поляризованными очками. Хочется верить, что у данного аппарата с этим все в порядке, но уточнить не помешает.
 
S

SergeyS1972

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Москва
HWolf
Через поляризованные очки водителя изображение ВОЗМОЖНО будет отображаться идеально только на IPS матрице (могу проверить вечером). По технологии TFT (и вообще всех ЖК) дисплеев матрица дисплея состоит из ЖК ячеек, повернутых под определенным углом к пользователю. В результате имеем "искажение цветов" и практически "черную" картинку, если смотреть через поляроид на дисплей.
 
O

Olngmo

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
15
Баллы
1
Местоположение
Surgood:)
А как осуществляется стыковка планшета с магнитолой?
 
T

thodin

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
73
Баллы
209
Местоположение
Москва
S

serg12510

Новичок
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
msc
thodin
Не могли бы вы перезалить свои фотки. Очень хочется посмотреть на это чудо инженерной мысли! %)

Posted after 1 hour 18 seconds:

И еще вопрос: Bluetooth имеется в устройстве? (для OBDII Bluetooth Adapter)
 
Live



Вверх
Live