• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Dm7022. Китайская помесь ежа с ужом - магнитола с Android.

T

techauto

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
SPb
Все, заказал я DM7033 c цифровым ТВ, у Irene Gao, ссылка на лот http://www.aliexpres...holesalers.html.

Там он стоит 443$, Иринка пишет, что если напрямую платить ей через банковский перевод(Т/т) или через Western Union - цена будет 432$.

Но я получил скидку 30$ по купону (спасибо большое за ссылку HWolf ), так что счет к оплате был 413.30... Правда, скорее всего я неумно поступил, заплатив со своей рублевой карты VISA, что-то списалось необоснованно много(12936/413.3=31.3).. По 31.30 за 1$ т.е. получилось! Если через Western Union, то за перевод в китай до 1000$ они берут комиссию 10$.
Ну да ладно, теперь буду ждать - насколько понимаю, эту штуку еще никому не прислали! Ирен обещала выслать next week, посмотрим. Пока может еще чего-нибудь закажу, чтобы в эту же отправку добавить :)
Смотрю, там все дешевле раза в два-три, чем у нас даже на радиорынках продается )).. А я на днях хотел в оптовые магазины китайской электроники в Апраксин Двор ехать). Теперь понимаю, в апрашке тоже надбавка 200-300%, пора свою точку открывать).
 
Yo_Moe

Yo_Moe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Китай, провинция Zhenjiang, город Yiwu
Там он стоит 443$, Иринка пишет, что если напрямую платить ей через банковский перевод(Т/т) или через Western Union - цена будет 432$.

Но я получил скидку 30$ по купону (спасибо большое за ссылку HWolf ), так что счет к оплате был 413.30... Правда, скорее всего я неумно поступил, заплатив со своей рублевой карты VISA, что-то списалось необоснованно много(12936/413.3=31.3).. По 31.30 за 1$ т.е. получилось! Если через Western Union, то за перевод в китай до 1000$ они берут комиссию 10$.
Ну да ладно, теперь буду ждать - насколько понимаю, эту штуку еще никому не прислали! Ирен обещала выслать next week, посмотрим. Пока может еще чего-нибудь закажу, чтобы в эту же отправку добавить :)
Дак все верно, доллар то нынче дорогой, так то даже дешево ты его купил (на сегодня 1$=31,71р по данным альфа-банка). Ну тебе в любом случае пришлось бы их покупать, если конечно ты не имеешь на руках американскую валюту. А через банки я бы не стал им платить, защиты ни какой! И деньги замучаешься возвращать.


У них уже головы болят от общения с русскими автолюбителями.... запутались.
Недели через 1.5 начнут приходить и увидим.
Болят это точно ))) Я ее замучиваю не по разу на неделе, а таких как я у нее много :)
 
M

mariknv

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Ура)) значит скоро появятся новые обзоры)))
 
Yo_Moe

Yo_Moe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Китай, провинция Zhenjiang, город Yiwu
Ура)) значит скоро появятся новые обзоры)))
честно, я сомневаюсь на счет 1.5 недель. Так быстро из Китая ЕМС не ходит на сколько я знаю :) в среднем от 20 до 30 дней, во всяком случае до нашей глубинки :)
 
I

igor1207

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Омск
пытался сегодня сделать заказ на Erisin, они говорят, что новую модель примерно через месяц будут предлагать.
 
M

mariknv

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
честно, я сомневаюсь на счет 1.5 недель. Так быстро из Китая ЕМС не ходит на сколько я знаю :) в среднем от 20 до 30 дней, во всяком случае до нашей глубинки :)

Ну до НГ то должно прийти? =) Охота посмотреть вживую =)
 
V

Vovchenskiy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Ха! Киттайцо сказало, что тока 15 декабря отправят. Никому нельзя верить :)
В таком случае, учитывая предновогоднюю запарку у ЕМС, получу тока после НГ :(
 
P

persme

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем хай. Ну китайцы зае........ кормить неделями. Как мне пишет что отправит на следущей недели. Но она сказала кто заказывал с аналоговой антенной с сегодняшняго дня отправляют магнитолы. а у кого цифровая антенна тому типо на следущей недели верить не верить. Подскажите у меня на aliexpress заканчиваеться время на отправку товара мне как можно добавить время что бы обратно деньги не пришли.
 
Yo_Moe

Yo_Moe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Китай, провинция Zhenjiang, город Yiwu
Всем хай. Ну китайцы зае........ кормить неделями. Как мне пишет что отправит на следущей недели. Но она сказала кто заказывал с аналоговой антенной с сегодняшняго дня отправляют магнитолы. а у кого цифровая антенна тому типо на следущей недели верить не верить. Подскажите у меня на aliexpress заканчиваеться время на отправку товара мне как можно добавить время что бы обратно деньги не пришли.
Примерно так: My AliExpress -> All Orders -> View Details -> Extend Processing Time
 
T

techauto

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
SPb
Сейчас заглянул на это линк с лотом от Irene Gao, а там надпись "Sorry, this item is no longer available!".. Выясняем по скайпу, в чем проблема..
Кто нибудь вообще получал от нее что-нибудь уже?
 
Yo_Moe

Yo_Moe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Китай, провинция Zhenjiang, город Yiwu
что-нибудь от нее получали, но не DM7033 :)
 
V

Vovchenskiy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Видать баги новые находят и правят....находят и правят... Блин, зачем я повелся на цифровое тв? Я ведь телевизор в машине никогда не смотрю:))
 
T

techauto

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
SPb
Видать баги новые находят и правят....находят и правят... Блин, зачем я повелся на цифровое тв? Я ведь телевизор в машине никогда не смотрю :))

Я тоже повелся, кстати, прочитав твои посты)) У нас в Питере есть по крайней мере один мультиплекс на 35-м канале ДМВ, если верить прессе.У меня дома, кстати в Samsung`e есть DVB-T., сегодня-завтра проверю Вообще в домах в моем районе у всех уже давно кабельное, больше 40 каналов в среднем..
Однако похоже, аналоговое эфирное телевидение еще долго будет доминировать, в России по всяком случае!
 
V

Vovchenskiy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
A

alexezh

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
86
Баллы
209
Местоположение
Новокузнецк
Только сегодня обнаружил, что вчера появился номер трека. До меня посылки доходят обычно не менее чем за 4 недели. Так что должен получить до Нового года. А вот, что именно получу - пока загадка.
 
V

Vovchenskiy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Только сегодня обнаружил, что вчера появился номер трека. До меня посылки доходят обычно не менее чем за 4 недели. Так что должен получить до Нового года. А вот, что именно получу - пока загадка.
ТВ- цифра или аналог?
 
A

alexezh

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
86
Баллы
209
Местоположение
Новокузнецк
Наверно аналог. Вообще-то телевизор и не нужен, другого фукционала хватает, чтобы время убить. Отправили ЕМСом, но пока не трекается.
 
T

techauto

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
SPb
Наверно аналог. Вообще-то телевизор и не нужен, другого фукционала хватает, чтобы время убить. Отправили ЕМСом, но пока не трекается.

А за сколько покупал и где? У кого?..
 
A

alexezh

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
86
Баллы
209
Местоположение
Новокузнецк
T

techauto

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
SPb
Да, за 388$ - аналоговый ТВ-тюнер. Мне Irene тоже говорила, что первые аналоговые DM7033 уже начали отправлять 24.11.2011...

P.S. Лот по ссылке из поста 262 тоже заблокирован, кстати!
 
Live



Вверх
Live