• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Digital Multimedia Player - Dingoo A-320

Guest
Rayder7
Не открываются ссылки. Конечно, игры от псп не пойдут, но от PS1 работают, например. Плюс еще куча эмуляторов есть.
 

Guest
Все, решили в мою пользу кейс сегодня! Теперь ждать денег.
 
K

krikunoff

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Принимайте в свои ряды еще одного динговода :)
 
J

joook

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Вот и до меня доползло это чудо природы :cry:
Заказал 24 февраля
Послал с китайским трэком, 25 марта она уже появилась на таможне, немножко там полежала, поползла дальше, и вот 7 апреля я её получил!
На 8 б дороже, чем обычно (то, что было на DX), зато с подарками — защитный пиджак, симпатичный мешок с логотипом и куча ROMов игр. 4Гб встроенной памяти забиты до упора. Правда, большая часть игр японско-китайская, для тетрисов это ещё терпимо, но остальные, увы, под удаление. Да и ладно.
Прошивка 1.20, есть русский язык в меню. МикроСД на 8Г через переходник принял как родную. Дингукс на неё поставился с одного пинка (пришлось переформатировать карту, что-то с размером кластера).
В общем, всё работает, можно развлекаться :lol:
Это намного веселее, чем нетбук на ВинЦЕ, до него теперь руки нескоро дойдут... :(
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
После трехмесячного жестокого юзания Динго моим племянником - девайсу все-таки пришел копец!!!
Помер зверь - экран потух, зарядку не берет, компом не определяется никак.
Думаю провод с батарейки отвалился.

:)
 
I

Inez

Новичок
Регистрация
18 Янв 2007
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Россия
Тоже получил пару недель назад с Chinavasion черную дингу.
В серийнике букв HK нет, но после заливки кастомной прошивки и обновления эмуляторов, родные гамезы вообще не стали запускаться и большая часть эмуляторов не работала. Решилось все просто - после заливки нужной мне прошивки, удалил из директории GAME все эмуляторы и родные гамезы, и заменил их на файлы из HK-Fix. Плюс в той же теме форума можно качнуть скрипт на питоне, которым можно фиксит новые нативные гамезы и эмуляторы. Теперь все пашет отлично
Dingux тоже просто так не встал. После выполнения всех действий экран оставался черным и инсталятор не запускался. Решилось просто - по совету с dingoonity, при подключенном к компу зверьку зажал В и включение питания (именно при подключенном, а не как в инструкции до подключения), дождался пока девайс не продетектался как JZ4740 USB Boot Device. Прошил и все заработало.
Так что новых версий бояться не стоит - работают нормально.
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
После трехмесячного жестокого юзания Динго моим племянником - девайсу все-таки пришел копец!!!
Помер зверь - экран потух, зарядку не берет, компом не определяется никак.
Думаю провод с батарейки отвалился.

:D

Не успел я Динго разобрать. Полежала сутки и включилась и работает.
 
I

Inez

Новичок
Регистрация
18 Янв 2007
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Россия
Полежала сутки и включилась и работает.
Испугалась :shock: У меня также MP4-плеер от пепси заработал. Правда я его разобрать успел и даже померял наличие напряжения везде где можно. Через месяц думал уже выкинуть, но включил на всякий случай, а он взял и заработал :crazy:
 
J

joook

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Кстати, если кто-нибудь будет заказывать под Дингу переходники с микро на мини СД, рекомендую брать сразу штук десять, авось хоть один-два будут работать. Я заказывал два на фокале, пришли через ДЕСЯТЬ дней, в итоге — один вообще не работает, у второго через 2 недели работы начал контакт пропадать... %)
 

Guest
joook
Я покупал у себя в городе вместе с флешкой. Как ни странно - работало отлично.
 

Guest
Кстати, появилась новая Dingoo A-330.
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
О китайцы дают . 67153226.jpg еще - молодцы.
Поищу отзывы пока
 

Guest
dens
Да еще предзаказ идет. Так что пока обзоров нету.
 
C

ckalolass

Новичок
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Я заказывал свою с ебея. Сейчас вовсю разбираюсь с Дингуксом. Сейчас у сайта http://a320.emulate.su/ открылся форум http://a320.0pk.ru где можно спросить у опытных товарищей че да как. Мне очень помогли. С мини сд я тож думаю у китайцев лучше не заказывать. Я покупал обычную микросд кингстон 8гб с адаптерами и все вроде ок.
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Кстати на плей азии давно уже продается GP2X Wiz... ИМХО - у него намного больше перспектив чем у динги)
 
J

joook

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
inFINitу
угу, и цена в 2 раза больше :)
даже старый GP2X на ебэе и то дороже динги продают!
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
Динго A320 пока рулит!!!
Если покупаете для ребенка - ей ваще цены нет
убойная штука- мой племяш поначалу даже спал с ней 8)
До этого у него был гейбой эдванс - так он его после динго видеть не хочет даже.
А меня в динге более всего, кроме всех ее возможностей впечетляет батаея - сутки минимум
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Кстати вышла новая динга под псп заделанная)
 
Gonz0

Gonz0

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Russia
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
ИМХО - дизайн бредовый)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live