• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Digital Multimedia Player - Dingoo A-320

erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Я не понимаю китайцев, была единственная их достойная приставка, и при этом не-клон-псп, и надо было обязательно сделать следующую ревизию клоном псп! Неужели дизайнеров-девелоперов Динги кто-то просил это сделать? Неужели им приходили тонны писем в духе "У вас отличная приставка, только не хватает, чтобы она была похожа на псп. И да, добавьте беспроводной джойстик, он очень нужен"? Я просто уверен, что это все их выдумки с потолка, а новая модель будет провальной.
Лучше б просто проц помощней воткнули, чтобы эмулятор пс1 не тормозил...
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
На самом деле у псп довольно таки удобный форм фактор... но надо было сделать пооригинальней)
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Меня устраивал старый, в духе Нинтендо... Да и выглядит а320 белый очень стильно, хоть и просто - имхо, лучше простой дизайн свой, нежели плохо содранный ПСПшный, как на а330 (особенно ужасна дешево выглядящая пластмасса сзади)...
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
уже вовсю продают на ибее A330 с дингусом даже - если это не фотомонтаж ($145)
01.jpg
05.jpg
 

Guest
На офф сайте говорят, что не делали они такой консоли.
 
H

Huka

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Спб
Там история в лучших традициях детективного жанра.
Но если кратко, то суть примерно такая:
Была компания, которая выпускала Дингу. Далее появились Динги для китайского рынка - достаточно обрезанные и некие "фэйковые" динги-HK, которые отличались от оригинальной иной памятью, имели свойство подвисать и игнорировать дингукс.
Народ их правда допилил, с ними теперь тоже вроде как без без проблем.
Потом оказалось, что из компании ушло некоторое количество людей, которые решили делать свой бизнес на этой консольке. HK - это вроде как их продукт. А330 - тоже. Правда теперь после скандалов дингой они не называются.
В итоге теперь есть компания, которая делает Дингу 320 и компания, которая делает игровые консоли А320 и А330 - у которой все то же самое, но добавили памяти и контролер для беспроводного джойстика и чуть лучше экран.
Что самое забавное, А330 пока имеет прошивку А320, которая не знает о дополнительной памяти и ее не использует. Версия дингукса, которая использует 64Мб памяти вышла на днях.

Первая компания обвиняет вторую в производстве фейков, второй компании на это фиолетово. Обещают продолжение динги осенью, с офигенной производительностью и проигрыванием HD-видео.
На DX динги оригинальные - пришла такая с мартовской посылкой. А330 они вроде как отказались продавать.
В общем бизнес по-китайски.
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Походу осенью мы наконец увидим полноценный эмулятор пс1)
 
J

joook

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Для начала хорошо бы TV-OUT под Дингуксом запустить.
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Ну и это тоже очень нужно)
 
gesund

gesund

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Питер
если кто будет продавать старую моделья бы купил....
 
d1rt

d1rt

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
436
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Пардон, а кажется говорили, что от USB динга не заряжается. только что воткнул, и на экране анимация зарядки батареи. Или это только заставка?)
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
Нет это не заставка - заряжается нормально от ЮСБ все
 
J

joook

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Заряжается, только долго, часов 6-8, и лучше при этом не играть.
С зарядником от ETEN (1.5A) заряжается за 3-3,5 ч.

Кстати, чтоб два раза не вставать... К дингуксу прикрутили TV-OUT!
Качество изображения пока не очень, но играть можно :eek:
 
V

Voyager64

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Питер
Можно тут задать вопрос?

Хочу купить дингу!

Для покупки хочу исопльзовать http://money.yandex.ru/card/virtual/about.xml яндекс mastercard prepaid. Получится ли таким образом зарегистрироватся на дилэкстриме? Там обязательно использовать пэйпал? Яндекс карта подойдет для регистрации на пп?

Помогите, пожалуйста. :)
 
M

Moguai

Новичок
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Тула
P

perodingoo

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Черкесск
Можно тут задать вопрос?

Хочу купить дингу!

Для покупки хочу исопльзовать http://money.yandex.ru/card/virtual/about.xml яндекс mastercard prepaid. Получится ли таким образом зарегистрироватся на дилэкстриме? Там обязательно использовать пэйпал? Яндекс карта подойдет для регистрации на пп?

Помогите, пожалуйста. %)

Насчет этого способа могу сказать сразу: ДА! :wink:
Можно ли совершать покупки без PayPal аккаунта в DX не знаю. Но вот зарегистрировать карту Master Card Prepaid или Visa Virtual, регистрируются без проблем. :)
Я уже два кета жду из DealExtreme. Один в Москве другой в Гонконге. У меня нет времени чтоб сделать обычную кредитку Виса или МастерКард, к тому- же нет денег чтобы платить за ее годовое обслуживание, да еще я не могу себе позволить часто что-то покупать (зарплата маленькая). Поетому для меня лучший способ это MasterCard Prepaid.
Хочу предупредить о минусах способа:
1)говорят процентная ставка выше чем на обычной карте (это также относится к виртуальной карте Visa);
2)при частом пополнении и частых операциях по счету в Яндекс деньгах, администрация может заблокировать счет до выяснения: настоящий ли вы человек. Для подтверждения придестя посетить одну из контор Яндекс денег (вроде только в Москве и С.- Питербуге), либо выслать по почте натариально заверенные паспортные данные. Возможно всю эту волокиту упростили или отменили, но на момент чтения условий в ЯДеньгах было так.
 
S

sergej88

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
добрый день.хотелбы купить дингоо а320.так как в этом нечего не понимаю покупать буду через посредника.а посредник на DX покупать не хочет мотивируя что долго упаковывают и шлют.поетому решил брать на ебей.отсюда вопрос-никто не покупал с уже установленным Dingux? там еще вроде как чехол и сумочку дают.вот сылка на лот http://cgi.ebay.com/Black-Dingoo-A3...0431619409?pt=Video_Games&hash=item45f31eb551
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
не вижу проблем - можно и взять (дингус это дополнительная ось, которую можно и незапускать)

если хотите без дингуса покупайте на фокале - тот же DX только гораздо быстрей отсылают
 
S

sergej88

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
дело в том что я хочу динго для игр сеги.а тут была информация что на емуле под дингус сега идет получше чем с родной операционной системой.потому ставить дингус буду полюбому.лот с дингуксом установленым продаеться у продавца toy_bar которого тут рекомендовали.собственно вопрос не лучше ли переплатить и взять дингу с флешкой установленным дингуксом чехлом и сумочкой?или всеже взять дешевле и самому искать переходник и устанавливать
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
ну это вам решать - деньги не большие можно и с дингусом взять сразу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live