• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
сделайте чтобы эта сумма была больше 200, так в условиях гифта написано и должно все случиться, это уже обсуждалось неоднократно
без доставки и без скидки сумма должна быть 241, тогда купон на 100 должен подействовать
 
C

Clint9

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
16
Баллы
0
При этом покупки от 28.12.2012 (т.е. через месяц после заказа) сегодня изменили свой статус на vancl с Picked up by courier на Waiting for packing.
Ошибочно? Или не отправляли? Кто сталкивался?
Вот теперь и у меня произошло то же с одним из заказов от 30.12.12.
Треки дали сразу, статус Picked up by courier. И вот на днях решил зайти снова на Vancl, а у этого заказа статус поменялся на Waiting for packing.
Это притом, что первая послыка из этого заказа трекнулась как 12.01.2013 Поступило в транзитный пункт (Пекин)
а вторая
12.01.2013 Вылетело из Китая в страну назначения (Пекин)

Смотрю подобная проблема здесь не первый раз всплывает. Кто-нибудь узнал глюк почты это или посылку вернули/не отправляли?
 
D

Dim!S

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Чита
сделайте чтобы эта сумма была больше 200, так в условиях гифта написано и должно все случиться, это уже обсуждалось неоднократно

да уже понял это...

просто привел вариант расчета ванкла, который при оплате пэйпалом оказался не верным, а в магазине ихнем всё ок...
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
у этого заказа статус поменялся на Waiting for packing.
такая же тема.
я не сильно расстроюсь, если эта шляпа не приедет, т.к. заказ сделал за неделю до начала скидок.
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
А куда писать им в поддержку, что бы обсудить рефанд или другие варианты, а то диалоговое окно return\exchange выдает какой-то бред, когда выбираешь позицию которой не доволен, сайт у них вообще загадочный.
 
C

Clint9

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
16
Баллы
0
такая же тема.
я не сильно расстроюсь, если эта шляпа не приедет, т.к. заказ сделал за неделю до начала скидок.
Я буду требовать полный возврат, если не придут через пару недель товары, заказанные в конце декабря.
Во-первых, это была самая дорогая послыка, во-вторых вещи сезонные (конец зимы/начало весны). Если они сейчас мне вышлют их повторно, то к середине апреля они мне уже и нужны не будут.

Кстати, самая последняя посылка от 15 января вчера импортировалась, а то, что было отправлено до НГ - до сих пор нет, загадка просто.
 
N

navium

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Херсон
Смотрю подобная проблема здесь не первый раз всплывает. Кто-нибудь узнал глюк почты это или посылку вернули/не отправляли?
Не думаю что стоит волноваться, ванкл мне недавно написал в статусе полученного заказа Waiting for packing. Я уже подумал что вышлют мне свитер ещё раз :) , потом статус исправили, всё это похоже на ошибку в базе данных сайта.
 
O

ouf

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Карелия-СПб

у кого-нибудь есть лишний купон на 15$, поменяю на 10$, а то набрал на 70$, хочется сэкономить: 5 баксов то не лишние. :)
Спасибо.
 
batyr

batyr

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Chuvashiya
Кто знает, до какого числа последняя акция?
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Valid 2013/2/1 0:00:00--2013/2/28 23:59:59
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Получил очередные,даже и не знаю какие по счёту, портки ) , в кратце: цвет почти чёрный,отдаёт синевой,размер соответствует,не толстые,явно для лета.На вид очень смотрятся.
 
N

nazarovaleksey

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Привет всем.
Оформил ордер в магазине Vancl, нажал оплаты через пейпал.. но вышло сообщение:
Your order has been successfully placed, and the order number is 253021300001.

But unfortunately, your payment was not successful. You can login your account and click PAY NOW to finish the payment for this order. We will reserve items for you for 24 hours after you placed.

If you have any questions, please do not hesitate to contact us at contactus@vancl.cn. For more help, please visit our HELP PAGE.

Thank you for ordering from VANCL. Hope you have a pleasure shopping experience with us!

Заказ так и висит не в размещенных
Скажите в чем проблема????

p.s. в системе пейпал у меня нет денег, но вроде как я карту привязал к счету и с нее должно все списаться.. но с карты ничего не снялось (((
 
godss

godss

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Минск
mozoos, какой размер заказывали? какие реальные параметры?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
трудно поверить, что штаны с таким составом (чуть больше трети - натуральное волокно, остальное - смесь искусственного и синтетики) хороши для лета
p.s. в системе пейпал у меня нет денег, но вроде как я карту привязал к счету
так ее не только привязать, а еще и верифицировать надо вообще-то
Скажите в чем проблема????
в том, что сначала надо хотя бы почитать, как и что (начиная с четвертого абзаца снизу), а уж потом пытаться что-то сделать
 
Alisa_Piter

Alisa_Piter

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
129
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петрербург
p.s. в системе пейпал у меня нет денег, но вроде как я карту привязал к счету и с нее должно все списаться.. но с карты ничего не снялось (((
Или произошел сбой, или Вы неправильно привязали карту, или средств не достаточно.
Попробуйте оплатить еще раз из заказа на Vancl, у Вас 24 часа.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
D

Dim!S

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Чита
14 января оплатил,а сегодня получил посылку. Статус заказа Waiting for packing )
трек был - отслеживался! пришла в целлофановом пакете. Качество очень хорошее за такую цену! Может сделаю обзор жакета...

Кстати, а как отметить в магазине что получил заказ?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Повторю вопрос, у кого есть email поддержки ванкла?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live