• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

F

falseflags

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
46
Баллы
0
falseflags, попробуй в корзину вещей накидать баксов на 130. Возможно не входите в условия использования купона, какая остается сумма оплаты после скидки —20%?

Все получилось :good: После скидки 20% оставалось 102 доллара, не проходило. Оставил 109 - прошло. Скорее всего, доставка 5$ не учитывается, то есть надо минимум 105 долларов для использования 50$ купона.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Ублюдский магазин, вот именно нет оправдания такому, заказывал себе кучу вещей, спросил у мамы может чего ей надо, она себе выбрала пару колгот, ну я их и докинул в заказ, а почему бы и нет.
Так вот одни прислали нормальные, а вторые тупо ношенные и с дырками, я подумал мама преувеличивает, приехал из командировки, посмотрел на них... и захотелось блевать, не преувлечиваю.
Видны следы грязи на стопах и они протертые, ну не ...ц?

DSC_9379_800.jpg i.gif
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
hold_on_tight, неприятно конечно, напишите им. бывает такое, у zaposa к примеру такое довольно часто (обувь ношеная).
магазин крупный, положить такое мог кто угодно, от сотруника до почтового работника. самой компании нафиг не нужно потить репутацию.

со своей стороны скажу, что за пару лет заказов для себя и близких на ванкле таких косяков не было.
 
D

DusiaM

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
С одной стороны вина магазина, конечно, есть.
С другой это может случиться на любом этапе. Но я посчитала тут недавно, за год с небольшим у меня более сорока заказов, посылок раза в три больше. (С последней ядерной распрродажи из одного заказа вышло семь посылок).
Но таких косяков не было, вся обувь немеряная, все сумки с запечатанными металическими деталями, на куртках у молний хвостики заклеены. Так что мне даже удивительно, что такое случилось.
 
niked70

niked70

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
78
Баллы
8
Местоположение
нижний новгород
Сделал два заказа с разницей дней десять. в обоих заказах по 9 вещей .на первый заказ дали 4 трек-номера а на второй заказ только два ... это нормально ?
 
solomon@

solomon@

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Белебей
hold_on_tight, Просто хитрая китаянка упаковщица, пришла на работу в старых колготках, а ушла в новых)
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
на первый заказ дали 4 трек-номера а на второй заказ только два
количество посылок, на которые разбивают заказ, зависит не от числа вещей, а от их веса и объема
 
F

falseflags

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
46
Баллы
0
доставка при расчете скидки на ванкле не учитывается никогда. в условиях акций это всегда прописывается

в том-то и дело, что карта применялась (success) и на сайте итог менялся, а сумма без скидки проявлялась только на paypal. Глюки, в общем
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Ха, если бы. Прислали мне совсем недавно 2 рубашки в коробке 30*30*70 

Так радуйтесь, иначе могли-бы ждать пару недель пока на складе появится соответствующая упаковка
hold_on_tight, Просто хитрая китаянка упаковщица, пришла на работу в старых колготках, а ушла в новых)

Очень маловероятно, скорее это проделки украинских таможенников-почтовиков
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Очень маловероятно, скорее это проделки украинских таможенников-почтовиков
Да, ребят 100% и Гарри Поттера, а ещё Въетнамская таможня там присутствовала :needhelp:

А вообще такие вот мелочи, очень портят репутацию магазина в глазах кастомера и оправданий такому быть нет и не может, уж простите :no:
 
D

Dim!S

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Чита
в том-то и дело, что карта применялась (success) и на сайте итог менялся, а сумма без скидки проявлялась только на paypal.

Аналогично по двум заказам. Отписал в ванкл - пришел ответ что после 18 февраля праздники закончатся и ответят...
Спросил: для гиф карты нужно учитывать сумму с учетом скидки 20% (акция сейчас такая).

вот так на пэйпале:
Item: $208.10 Delivery: $5.00 Discount: -$41.62
Total: $171.48
А на ванкле еще была гиф карта применена на 100 уе и тотал = 71,48. Чуть не оплатил, внимательнее надо быть...
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
D

Dim!S

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Чита
ну так все ж понятно, карта от 200 а у вас 166 - доберите товара

не всё так просто :)

когда на сайтен ванкла применял гиф-карту она СРАБОТАЛА и тотал показала 71,48!

Я бы понял что ошибся, но сделал второй заказ там 20уе от 80уе гифт карта - картина та же самая... на ванкле показала оплату 49 примерно (87 - 20% - 20уе) и в пэпале 70 уе примерно (надо уточнять)...
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
D

Dim!S

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Чита
вы издеваетесь? это равно 67, что явно меньше чем 80? в чем проблема? сделайте чтобы после скидки 20% и без доставки было больше 80 и все получится

потише.. потише...

считать я умею, а как считает ванкл я привел в предыдущем посте...
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
была гиф карта применена на 100 уе
а она работает от 200



я тоже умею и ванкл умеет, если купон 100 от 200, то он от 200 и сработает а не от 177
 
D

Dim!S

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Чита
я тоже умею и ванкл умеет, если купон 100 от 200, то он от 200 и сработает а не от 177

Внимательно посмотрите суммы
вот так на пэйпале:
Item: $208.10 Delivery: $5.00 Discount: -$41.62
Total: $171.48

Ванкл считал от ITEM
и так в двух заказах!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live