• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
не, ну можно и в труселях гулять и майке-алкоголичке по улице и чувствовать себя комфортно
я как то даже растерялся от такого сравнения, я вполне разумный человек, если мне будет холодно то я оденусь теплее.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
я как то даже растерялся от такого сравнения, я вполне разумный человек, если мне будет холодно то я оденусь теплее.

так я ж не про холод, а про то, что неприлично какбе.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
nucl1d,
а что тогда плохого в тонкой футболке? они вроде не просвечивают, так что выглядят вполне прилично.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
nucl1d,
а что тогда плохого в тонкой футболке? они вроде не просвечивают, так что выглядят вполне прилично.

да фиг знает - пунктик наверное у меня просто.


Кстати по 7.99 посмотрел - а весьма неплохие футболки-то, можно брать. И много-много принтов на выбор, тыщщи. Вчера еще не было.
 
solomon@

solomon@

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Белебей
en.vancl.com/styledetail_4582_0116384_0/lightweight-lace-up-mesh-sneaker-beige.html?source=shirt подскажите, такие тапки брал кто нить, как с размерами?
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
zayce,
shs777, дайте ссылку на 10 баксов без принта. с учётом бесплатной доставки норм. вообще без принта это как бы круто, и сложнее найти. качество именно футболок ванкля мне очень нравится. а футболки без принтов в типографиях средненьк
шагай в магазин где продают одежду для рабочих, пожаринков и т.д. 100 руб футболка и качество как ванкловских за 300 иили лучше чем фрулумовские.
 
M

Multikr

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Украина
Вот и я лоханулся, купив на этом магазине. Взял 2 пары крос, футболку, 2 пары шорт и бюжетерию, заплатих со скидкой 86 зеленых...
Щас локти грызу, что повелся на этот лохотрон!
Незашто не рекомендую брать там что либо!

Реально обувь - очень плохого качества
Одежда - более-менее, но по такой цене в магазине в оффлайне можно взять лучше
 
Ianek

Ianek

Новичок
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
136
Баллы
0
Что за обувь?
Ссылки дайте на товар.
Сколько там брал туфлей - что-то, а на качество никаких претензий нет.
 
M

Multikr

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Украина
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что за обувь?
Ссылки дайте на товар.
Сколько там брал туфлей - что-то, а на качество никаких претензий нет.

А я пару десятков страниц назад выкладывал фото этого "качества". Там видно, что качество - хлам. Так что вы гражданин соврамши, получается.
 
Ianek

Ianek

Новичок
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
136
Баллы
0
Мда...
Не надо Ля-Ля, пожалуйста.
Если вы купили тряпку за 10 баксов, то как тряпка она и будет носится на 10 баксов.
Ну вот эти http://en.vancl.com/...ning-shoes-(men таскаю на работу уже месяца два.
Ничего, держаться пока, не жалуюсь.
Кожаные у них так вообще класс и по качеству и по цене.
 

Вложения

  • Тапки.jpg
    Тапки.jpg
    207.7 КБ · Просмотры: 48
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мда...
Не надо Ля-Ля, пожалуйста.
Если вы купили тряпку за 10 баксов, то как тряпка она и будет носится на 10 баксов.
Ну вот эти http://en.vancl.com/...ning-shoes-(men таскаю на работу уже месяца два.
Ничего, держаться пока, не жалуюсь.
Кожаные у них так вообще класс и по качеству и по цене.

еще помельче фото есть? Попробуйте в следующий раз на километр отойти и сфоткать, ну а потом тут петь хвалебные оды ванклу.

по 30 баксов были кроссы, как в среднем все они стоят на ванкле, то есть нормально, на фотках видно, что дрянь. Другие просто не ношу кроссы - малы ( хотя размер брал одинаковый), еще брал ботинки недорогие, ну те сразу с браком были - носить нельзя, т.к. сложно зашнуровать без одно клепки для шнурков.

в целом видно - обувь носится мало, что только подтверждает мои слова, что обувь плохая.
Туфли цвета детской неожиданности ужасные, тут качество не интересует, тем более они разного оттенка, что есть брак, остальная обувь просто бесформенные растоптыши, одеванные раз пять от силы - даже на таком фото это можно разглядеть. Кроссы два месяца носите? Неужели!? а фото будет? - желательно крупно ,чтобы видно было износ в районе язычка и подошвы.

Ну давайте, еще из каталога ванкловского фото выложите, там тоже кажется что все круто.
 
D

DusiaM

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Зачем так хаять?
Человек выложил свои фото для того, чтобы просто показать, что он реально покупал ванкл, и этими покупками доволен.
И действительно, вполне приличная обувь, по фото видно, в хорошем состоянии, а за такие деньги - просто сказка.
Я уже купила на ванкле для своих близких и для себя пар десять, и как раз, кроссовки очень хорошие. Муж носит и хвалит, заказал брату своему. Я тоже довольна женскими кроссовками. Очень хорошие мужские туфли офисные. Выглядят, как из бутика, удобные, мягкие

Вот кеды простоваты, и все туфли тканные маломерят и мне неудобные.
Но по общей оценке - качество лучше среднекитайского. Отличные сумки, отличные поло и неплохие флиски.
Так что не нужно огульно все ругать, тем более в этой теме. Если вам показалось, что вы неудачно пристроили 86 долларов - сочувствую, но не бог весть какие деньги. Просто не покупайте ванкл. Покупайте адидас и лакосту.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
У меня кеды высокие милитари в использование больше года,в жутких условиях их ношу,и в цементе и в отработке,солярке. Недавно в машинке пстирал,резина как новая стала,тряпка выцвела малость. Такой обувки стойкой я ещё не носил :p
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
DusiaM
mozoos

Давайте фото вашей обуви с ванкла, с рассказами как вы ее носили. Иначе это будет болтовня. Вот я выкладывал и подтверждал, что качество хлам. Ianek - тоже выложил хоть что-то, хотя бы не голословно. А вы двое пока только буквы жмете - это не говорит о том, что обувь хорошая, нормальная или стоит своих денег.

Могу еще выложить ботинки без клипсы фото, но там сам цензура - они 20 баксов по-моему стоили, хотя тоже деньги. Так что давайте фото и будем посмотреть. Могу кстати фото выложить кроссовок ванкл "одинакового" размера - вот это вообще тема супер, в одних можно ходить ( хотя они уже убоги - носил дней 15-20 из 3 месяцев), другие можно одеть и снять - тесно.


Ща пошуршал и нашел на ванкле обувь, стоящую своих денег: тапочки по 5-7 баксов )))
 
D

DusiaM

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Nucl1d, :D.
Однако, берете на слабо. А я тот чукча, который просто читатель.
Но придется подтверждать то, что я не агент коварного ванкла, а простой покупатель. И даже хозяйка классного котика.
На первой фотке - небольшая часть моих покупок для моих мужчин, ну и часть моих сумок и обуви.
Вся обувь, кроме синих туфель, хорошо использовалась и поношена.
Мужские темно-серые кроссовки таскались два месяца в хвост и гриву. По рекомендации первого пользователя аналогичные куплены брату мужа и приятелю. Целы и непотрепаны. Белые носились меньше, но очень удобные по мнению хозяина.
Я свои кроссовки с последней фотки носила весной, ездила в них в командировки - неубиваемые и теплые. Первую пару таких же я отдала подруге, поскольку взяла на размер больше. Она работает в супермаркете бытовой техники, и носила всю зиму, тоже отметила их чрезвычайную прочность, поскольку они проходили испытание в условиях, приближенных к боевым.
На фотке с котэ на модели мужского пола - ванкловские туфли и джинсы. Туфли относились в офис, отличного качества, мягкие и выглядят прилично.
Короче, я на ванкле оставила не одну сотню долларов, купила сумок с десяток и немало всяких поло-флисок-худи и пр.
Есть и не очень удачные покупки, но в основном они связаны со спецификой размерной сетки китайцев. А к качеству претензий нет. Вот женские тряпичные туфли мне не очень...
 

Вложения

  • CIMG3804.JPG
    CIMG3804.JPG
    65.7 КБ · Просмотры: 41
  • CIMG3817.JPG
    CIMG3817.JPG
    63.4 КБ · Просмотры: 42
  • CIMG3821.JPG
    CIMG3821.JPG
    53.8 КБ · Просмотры: 41
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Nucl1d, :D.
Однако, берете на слабо. А я тот чукча, который просто читатель.

вот так и появляются отчеты о покупках. А котэ - это подлый ход. Ладно, я тоже сделаю коте и на фоне ковра еще, есть у меня эти противные животные. Вот как раз несовпадение размеров и исполню на днях.
 
D

DusiaM

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
M

Multikr

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Украина
Но придется подтверждать то, что я не агент коварного ванкла, а простой покупатель. И даже хозяйка классного котика.
Хозяйка котика, раскажите, как те белые с зеленим кросы? Ваши мальчики их носили?

Я вот думаю, не цензура ли я? все говорят - фонтан, а я вижу какашку(это про то што получил сегодня)...
Завтра сделаю фото...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live