• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
olecorp

olecorp

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
25
Баллы
0
сейчас с ванкловскими ценами - если не брать оптом на 100 баксов, можно спокойной по вещичке на ebay брать единичные лоты у их китайских конкурентов.
 
S

smeyanka

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Baikonur
Все относительно (с)
В сравнении с тем, что здесь можно купить в оффлайне (да и большинстве магазинов Самары, где бываем в отпуске) на ванкле вполне себе дешевые цены (раза в два-три с местными при обратном соотношении качества). К размерам приноровякались и теперь время от времени проглядываем "новинки" и откладываем все понравившееся, при достижении бонусной цены - оплата. Получается раз в один-два месяца посылка... Ну и ебэй с шоповыми сейлами, естессно, в паузах никто не отменял :)
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
Посмотрел ценник - давно там уже ничего не заказывал. Очнь неслабо приподняли всё.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да уж, вот кроссы у них навскидку за 41.4 доллара : - 0102071-1j201108261305547339.jpg

Вот на стартфитнессе за 32.46 фунта : 43024.jpg

В рублях разница получается: 200-250 рублей. Качество, технологии и проч и проч даже не обсуждается. Дизигн - ну если кроссовок сверху обладает каким-то дизайном, то я тогда папа римский. Стоило это когда штуку рублей - ну это еще туда-сюда, заметно дешевле, но сейчас!?

Так что они не просто подняли цены, а просто охренели в ванкле, учитывая совершенно помойное качество кроссовок, о чем я писал выше и выкладывал фотки этого непотребства. Да еще и не забываем чехарду с размерами: из двух купленных на ванкле пар кроссовок ( типа кроссовок) размера 45, одна оказалась реально 43.5, а другая чистый 45 российский, да еще и с полнотой типа E на глазок, сравнивал ради интереса стельки.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Посмотрел ценник - давно там уже ничего не заказывал. Очнь неслабо приподняли всё.

Да, я тоже стал заглядывать туда гораздо реже. Но думаю, магазин не сильно потерял в деньгах из-за, просто те же деньги за счёт меньшего оборота получает и потери репутации :). А может и бОльшие...
 
K

KaptainPit

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
А что, словосочетание "дешевые цены" всё еще актуально для этого магазина? Наверно скорее нет, чем да :)...
Словосочетание "дешевые цены" совсем не актуально даже для русского языка. Низкие цены гораздо приятнее для уха и грамматики.Кто ж так тему догадался назвать?!
 
S

shs777

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Москва
Например футболки без принтов по 10$ это ни разу не дешёво. Аналогичное качество и у нас в Москве в сети магазинов Фамилия да ещё и с картинками. Так что пришла пора переименовывать тему!)
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
shs777, дайте ссылку на 10 баксов без принта. с учётом бесплатной доставки норм.
вообще без принта это как бы круто, и сложнее найти.
качество именно футболок ванкля мне очень нравится. а футболки без принтов в типографиях средненького качества.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
shs777, дайте ссылку на 10 баксов без принта. с учётом бесплатной доставки норм.
вообще без принта это как бы круто, и сложнее найти.
качество именно футболок ванкля мне очень нравится. а футболки без принтов в типографиях средненького качества.

5-8 на алиэкспрессе. Качество аналогичное. Доставка бесплатная в основном.
А что там с качеством у футболок ванкла? Те, что по 10 - они слишком тонкие, чтобы их можно было носить как футболки, скорее поддевать под что-то. А те, что дороже - ну это уже несерьезно. 15-16 баксов - за футболку с ванкла это нереально много, на том же асосе и выбор больше, и цены такие же, а качество на голову лучше. И футболки - как футболки, а не исподнее.
 
Ianek

Ianek

Новичок
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
136
Баллы
0
Аналогичное качество и у нас в Москве в

Это у вас. В москвах разных там.

А на периферии у нас тут, за такую же цену майки - только марля крашенная.

Например футболки без принтов по 10$ это ни разу не дешёво. Аналогичное качество и у нас в Москве в сети магазинов Фамилия да ещё и с картинками. Так что пришла пора переименовывать тему!)

Не нравится этот магазин - не ходи в эту тему.
В московии и покупай.
Зачем то тут с такими заявлениями то выступать?
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
а качество на голову лучше.
это преувеличение.
футболки с принтами от ванкля очень высокого качества. 20 стирок пережили точно.
про без рисунка не в курсе, не заказывал.
на али посмотрю, но там обычно либо с размерами [цензура], либо качество убогое, как с любым китайским ноунеймом.
вероятность получить к примеру футболку с другим принтом, нежели заказывал тоже есть. а продавец на это скажет: "изини дрюк, хороший футболк, носи!"
 
S

shs777

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Москва
Это у вас. В москвах разных там.

А на периферии у нас тут, за такую же цену майки - только марля крашенная.



Не нравится этот магазин - не ходи в эту тему.
В московии и покупай.
Зачем то тут с такими заявлениями то выступать?

Мне казалось везде футболки стоят рублей 250-350 что на периферии что в городе. Китай он везде одинаковый. Ходил по рынку деревенскому не сильно разницу от Москвы заметил в тряпках бюджетных, поэтому и написал так. Насчет качества VANCL ничего против пока не имею, но цены меня не устраивают, не считаю их дешевыми. Обычные цены, но не дешевые.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
а на перифирии есть магазины спецодежда,отличные майки без принта по 150 рублей,производства Россия и Казахстан. У самого есть несколько Гилдан,там вот в спецодежде ни чуть не хуже.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
KaptainPit,
shs777,
очередные два умника, хватит уже мусолить эти темы, с тем что название темы написано не совсем по русски уже давно разобрались, и стем что цены стали не совсем низкие тоже, лучше бы дали ссылку на альтернативный вариант.

Те, что по 10 - они слишком тонкие, чтобы их можно было носить как футболки, скорее поддевать под что-то
как то Вы слишком уверенно это заявляете, я сейчас ношу футболки купленные за 10$ на голое тело ничего сверху не одеваю и чувствую себя комфортно.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
как то Вы слишком уверенно это заявляете, я сейчас ношу футболки купленные за 10$ на голое тело ничего сверху не одеваю и чувствую себя комфортно.

не, ну можно и в труселях гулять и майке-алкоголичке по улице и чувствовать себя комфортно ( хотя для девушек это допустимо в общем-то).

А вот у маек вид затрапезный. Ну побегать можно еще - тут более демократично можно одеваться, но ходить в этом в общественных местах!?

Не буду настаивать на своем мнении, тем более что вопрос не стоит выеденного яйца, но сам я после получения этих футболок тоненьких надевал их только на пробежку, на тренировку дома и под свитер с горлом.
 
Dembel80

Dembel80

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
401
Местоположение
Беларусь
Интересно сколько еще продвинутых пожалуется на цены (качество). Причем многие дай скидки больше, кинуться и будут носить без всяких "фи". Mr.Finger прав, критикуете - дайте аналог, обсудим, покажите на том же ASOS в данной ценовой зоне товар. А может начнем майки по сотке уе в пример приводить.
А так, майки вполне хорошего качества, "тонкие - не слышал", может у вас в Москве дует сильно из подворотен. В Солигорске примерного качества товар за такую цену не найти. Ну и общественные места у нас попроще :)
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
критикуете - дайте аналог, обсудим, покажите на том же ASOS в данной ценовой зоне товар.

сколько раз нужно ткнуть носом в примеры? На асосе открываем майки и видим цены - цены гуманные, майки лучше по качеству. Если глаза "мегабренд" ванкл не застит - все найдешь.

Насчет дай скидки - 100% в точку. Стоили они бы по 7 вместо 10 - вопросов бы не возникало. Но даже в ценовом диапазоне по 10 есть выбор уже. И это только майки. Я уже не говорю про кроссовки, которые на ванкле разного размера, и взяв сегодня одни 45 номера и порадовавшись что попал ( о да, как радует эта игра на ванкле - налезет не налезет, любит-не любит), а другие берешь 45 - и они оказываются 43.5 в лучшем случае.
 
Dembel80

Dembel80

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
401
Местоположение
Беларусь
nucl1d, про обувь ничего особо не скажу, обычно я беру с польши (аллегро), нет этой свистопляски с размерами, да и качество меня устраивает. Брал пару раз кеды в зимний скидочный хапун, как грится попал в размер, качество для их цены нормальное, остальное не решался и не решусь, нет смысла :)
Не знаю, может мне так повезло, но майка с асоса была хуже по качеству ванкловской, хотя и стоила на порядок дороже. Может попандос на меня пришелся, весьма редко отоваривался на асосе, а так это вечное: хочется подешевле и получше.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Live

Similar threads




Вверх
Live