• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Del

B

BiG

Новичок
Регистрация
23 Июн 2005
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Russia
Получил сегодня трэк от Дмитрия!
 
K

kostya4000

Новичок
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
88
Баллы
0
Сегодня тоже получил трек от Дмитрия! но он пока не отслеживается! будем ждать
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
B

BiG

Новичок
Регистрация
23 Июн 2005
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Russia
У меня так же, пока что это нормально )
 
D

dreamerxxl85

Новичок
Регистрация
2 Мар 2006
Сообщения
54
Баллы
0
Народ, чтобы не загружать Дмитрия задаю вопросы сюда тем кто с ним работает!
1. Он еще принимает заказы на 1gb mp4 плееры, то есть могу я за 200 долларов у него заказать 5 таких плееров?
2. это плееры аля ipod nano black or white? поддержка русского есть?
3. в 40ок для 1gb и 60usd для 2gb входит доставка, если нет то сколько стоит доставка?
4. через что доставляет? я так понял dhl - сколько в рф идет? и самое главное, что у нас с таможней, ведь по идее это не МПО и надо таможить по полноЙ, тем более оптовые партии, dhl на себя растаможку берет, сколько стоит, кто платил?? меня интересует не просто 5%+ндс, а реально конкретные цифры платежей.
 
dmitry06

dmitry06

Новичок
Регистрация
27 Янв 2006
Сообщения
118
Баллы
0
K

kostya4000

Новичок
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
88
Баллы
0
off top!
Про плееры которые клоны ipod!
У меня есть такой плеер купил на аукционе e-bay! У Дмитрия точно такие же! В целом плеер очень даже не плохой, по функциональности лучше ipod! Но для его полной руссификации пришлось немного поптеть! кому интересно могу выложить полностью русскую прошивку с русскими id3 тегами и вожможностью читать русские тексты, и я полностью переделал графику плеера! кому интересно пишите на почту kostya4000@ermaktv.ru или в асю 2267037!
Извините за ОФФ! но я думаю многим людя это понадобиться!
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
off top!
Про плееры которые клоны ipod!
У меня есть такой плеер купил на аукционе e-bay! У Дмитрия точно такие же! В целом плеер очень даже не плохой, по функциональности лучше ipod! Но для его полной руссификации пришлось немного поптеть! кому интересно могу выложить полностью русскую прошивку с русскими id3 тегами и вожможностью читать русские тексты, и я полностью переделал графику плеера! кому интересно пишите на почту kostya4000@ermaktv.ru или в асю 2267037!
Извините за ОФФ! но я думаю многим людя это понадобиться!

Здравтсвуй, kostya4000!
Мне можешь скинуть прошивку на cybersant_info@yahoo.com Посмотрю насколько она хороша. Заранее благодарен.
 
gkl

gkl

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2006
Сообщения
217
Баллы
18
Рекомендую всем перед прошивкой своего плеера ознакомиться с информацией на сайтах
 
K

kostya4000

Новичок
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
88
Баллы
0
ОФФ
Может создать тему на форуме посвещенную этим плеерам?
Подскажите в каком разделе ее создать я создам с полной инструкцией и файлами!
 
F

fucker

Новичок
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
44
Баллы
0
плеера плеерами, а как там дела с телефонами??? ктонить всётаки их получил?? помоим подсчетам недели три уже ждут?? я прав?
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
ОФФ
Может создать тему на форуме посвещенную этим плеерам?
Подскажите в каком разделе ее создать я создам с полной инструкцией и файлами!
Тема есть, но посвещенна она покупке МП4 плееров. Можешь там залить все.
 
K

kostya4000

Новичок
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
88
Баллы
0
Тут выложил полное описание по руссификации плеера!!!!
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
K

kompas

Новичок
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
51
Баллы
0
Вы че всё не о том,а где у нас Дмитрий?Я уже все кнопки на клаве стёр,а он всё молчит.ДМИТРИЙ дайте мне трек номер моей посылочки.Сегодня уже 13 число,а заказ был сделан 4 сентября.Зачем обещать доставку в 14 дней,с предоставлением трек номера,заманилово.Так не делают.
Р.S. Я надеялся на долгое сотрудничество,но теперь думаю......
 
dmitry06

dmitry06

Новичок
Регистрация
27 Янв 2006
Сообщения
118
Баллы
0
K

kompas

Новичок
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
51
Баллы
0
Kompas, вы лучше проверьте как к вам почта доходит, я к вам уже сообщений пять наверное выслал, где я вам сказал что трекинги на заказы после 4-го числа текущего месяца будут предоставлены после 15-го.
Почему - то все нормально получают ответы,кроме вас.

Здравствуйте Дмитрий.У меня аська ещё есть.я Вам писал и отвечал по ней,а почта у меня работает хорошо,ни кто не жаловался.Ну если вас не устраивает этот адрес то вот вам ещё pavel_raybcov@mail.ru ,жду от вас сообщения.А проще оставте мне в личке номер телефона или звоните на мой 89023180750.
 
dmitry06

dmitry06

Новичок
Регистрация
27 Янв 2006
Сообщения
118
Баллы
0
Corsair13

Corsair13

Новичок
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
16
Баллы
0
скажи , если я у тебя закажу ноутбук, можно ли в документах будет указать, что его заниженную стоимость. чтобы мне не пришлось платить ввозную пошлину при получении?
 
B

BiG

Новичок
Регистрация
23 Июн 2005
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Russia
Дмитрий уже говорил, что в декларации пишут заниженую цену, примерно в 3 раза ниже.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live