• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Del

K

Koller

Крутой иБаер
Регистрация
9 Май 2006
Сообщения
9
Баллы
704
bivisdotnet, И что утопленный телефон тебе сделали по гарантии? Сказки вы рассказываете, молодой человек
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
Koller, Не такой уж и молодой... :D
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Koller, точно! я еще тот сказочник... все это знают... :D
ЗЫ Ей богу, даже оправдываться не охота. Просто нашему брату сложно понять местные сервисные центры, которые не проводят экспертиз: это долго, дорого, да и не нужно, ведь поменять запчасть почти всегда дешевле, чем делать экспертизу, отказывать, получать встречные претензии, судится... да и просто терять имидж, который и так у многих подмочен, все стремятся снизить цены и предложить нечто такое, что обрадует потребителя. И поверьте мне, так практически со всем. Лично я удивился, что не поменяли просто на новый телефон, ибо в 90% случаев делают именно так, причем на месте после 5 минут заполнения бумажек. И только. Цена вещей к уровню жизни - прямой показатель "геморойности вопроса" или отсутствия такового...
ЗЗЫ Конечно из телефонов при сдаче не лилась вода и не сыпались обломки кораблекрушения. Они были тщательно высушены. Да и в воде они находились считанные доли секунд, но электричесво - вещь упрямая и короткое замыкание также неизбежно, как тетя в черной накидке с капюшоном и косой... :D
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
Привет, mrx! Как решается проблема??
Dmitry06, прокомментируйте пожалуйста эту ситуацию. Ждем-с.
 
dmitry06

dmitry06

Новичок
Регистрация
27 Янв 2006
Сообщения
118
Баллы
0
mrx

mrx

Powerseller
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
173
Баллы
0
Поскольку я обещал информировать о процессе покупки у Dmitry06, Сообщаю:
Звонить мне ему не пришлось, он ответил на e-mail сам.
Цитирую:
>Я и сам не знаю почему, буду выяснять, я ведь не сам отправляю >посылки. Если будет нужно повторно сделаю ваш заказ.
>Как только я выясню, я проинформирую вас.
-----------
Вобщем то всякое бывает... будем надеяться... ждемс дальше...

! О :D Дима быстрее меня написал :D)
 
B

BiG

Новичок
Регистрация
23 Июн 2005
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Russia
Мне вот по идее сегодня-завтра должна уже уйти обещеная посылка, тоже жду, как придет отпишусь.
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
Мне вот по идее сегодня-завтра должна уже уйти обещеная посылка, тоже жду, как придет отпишусь.
И мне вот по тойже идее :D , должна уйти посылка, которая уже давно должна была быть отправлена, НО в связи с отчетностью компании произошла задержка. Вот ждем-с, когда ж это моя дорогущая посылка будет отправлена, и я наконец получу обещанные тракинг номера.
 
B

BiG

Новичок
Регистрация
23 Июн 2005
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Russia
K

kostya4000

Новичок
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
88
Баллы
0
я вот тоже сижу жду!
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
dmitry06, Где Вы? Куда пропали? Почему не отвечаете на заданные вопросы? Ждем ответов и посылок. Уже все указанные Вами сроки прошли - тракингов НЕТ :D Как это понимать :?:
 
mrx

mrx

Powerseller
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
173
Баллы
0
dmitry06, действительно, о каком бизнессе с тобой может идти речь, если связи с тобой по просту нет !!! Пишу буквально как в черную дыру... :D Я смотрю народ ожидающий свои посылки копиться по маленьку... ? Ну неужели кипиш придется подымать ? Не правильно это - Дима !
 
L

lonejan

Крутой иБаер
Регистрация
11 Янв 2006
Сообщения
45
Баллы
704
Местоположение
Украина
Там кто-то задавал вопрос насчётдоставки в Укриану типа соответствующие слущбы не пропустят. Заранее выбачайте, у меня тут два таких вопроса. Откуда доставляется товар и есть ли какие-то таможенные пошлины на товар который пришёл с СНГ.
 
A

AlexS

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
45
Баллы
0
Как там с моим плейером дела?
 
B

BiG

Новичок
Регистрация
23 Июн 2005
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Russia
Как мне тут не давно сказал dmitry06 в ICQ, это его не основная работа, основная - работа сис.админом в крупнейшем банке Казахастана, так что кипиша поднимать не стоит думаю, в принципе пока что идёт более-менее нормально, будем ждать, т.к. всё-таки человек не похож на кидка.
 
H

Hotsouce

Новичок
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
38
Баллы
0
мне ответил что через 8-9 дней трек получу,ток я понял это только трек или уже вешь будет к дому подходить :][
 
K

kompas

Новичок
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
51
Баллы
0
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
dmitry06

dmitry06

Новичок
Регистрация
27 Янв 2006
Сообщения
118
Баллы
0
L

lonejan

Крутой иБаер
Регистрация
11 Янв 2006
Сообщения
45
Баллы
704
Местоположение
Украина
Кто из Украины, вопрос, как там с таможней??
 
Live

Similar threads




Вверх
Live