• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Del

P

Paradise

Новичок
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
571$

FF, сбросьте, пожалуйста, в ЛС или ICQ номера телефонов. Заранее благодарю
 
B

BiG

Новичок
Регистрация
23 Июн 2005
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Russia
FF, Мне тоже сбрось данные.
 
P

Paradise

Новичок
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
Дмитрий отписался в "Коммерческие объявления". Хоть это радует...
но нас он игнорит :)
 
M

MrMozg

Новичок
Регистрация
30 Май 2006
Сообщения
24
Баллы
0
==================-------------======================

Итог на сейчас : 4021$

==================-------------======================

Да имеются ip адреса, время выхода, название провайдера, в общем все что надо)))
 
K

kompas

Новичок
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
51
Баллы
0
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
1000$

6 - посылок - НИОДНОЙ НЕТ :)

P.S. сколько нынче у нас киллер стоит? :)
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
H

Hotsouce

Новичок
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
38
Баллы
0
иероглифы в графе отправки и вообщето в трекинги на сайте написано что из гуангжоу
 
A

Anonymous

Guest
"FF" писал:...кому-то он вернул деньги,прошу отписаться кто это был...
да, вернул по моему требованию на следующий день, после того как перестал принимать новые заказы -$280 хотя мог и не вернуть. А может вернул для того чтоб я тут отписался, но мне кажется у него проблема с поставщиком или его кто-то кинул!
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
иероглифы в графе отправки и вообщето в трекинги на сайте написано что из гуангжоу
Может попросить посмотреть на иероглифы наших китаеведов?
alexsav, что скажешь? Поможешь выяснить что за контора отправляла?
Hotsouce Можешь сюда запостить фото а адресом отправителя?
я тоже попробую перевести адрес нат английский.
 
A

Anonymous

Guest
для начала скажите спасибо украиньским хлопчикам , ладно в другой личине я добрей.
Hotsouce, кидай скан, хотя адрес скорее всего липовый, но может выгорит, второе сыщики обратите внимание на эту запись
но мне интересно следуйщее-bos заказывал у него тоже на крупную сумму,говорит что получил товар,кому-то он вернул деньги,прошу отписаться кто это был,наверное у него какие-то проблемы с поставщиком.но это его проблемы.
на данный момент у нас есть следущие данные о нем

на мазафаке кидалова происходили именно или модерами (админами ) или под их прикрытием, а здесь уже звучала мысль что некоторые модеры из кардеров, старая гвардия так сказать, но завителей этих идей банят, это то же мазафакская практика, для этого и нужен административный ресурс.
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
на мазафаке кидалова происходили именно или модерами (админами ) или под их прикрытием, а здесь уже звучала мысль что некоторые модеры из кардеров, старая гвардия так сказать, но завителей этих идей банят, это то же мазафакская практика, для этого и нужен административный ресурс.
sergo149, Вы форумом не ошиблись?
 
A

Anonymous

Guest
ну как вот мягко не грубо ответить но что бы смысл был такой , например , хлопчики хватит баловаться анашей , деградация не изличима
 
A

Anonymous

Guest
вот один из его телефонов

+73212423906
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
ну вот пришла пятница, посылки нет. Выслал письмо Дмитрию с просьбой венуть денежные средства в полном объеме. Посмотрим что ответи. Два дня на ответ.



вот один из его телефонов

+73212423906
А он хоть отвечает на него.
 
A

Anonymous

Guest
попросите его скопром пусть мне товар передадут уговорили за некоторое вознагрождение разошлю вам всем
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
sergo149, Эх, был бы я модератором, это бы было второе предупреждение из трех перед RO на месяц.
 
A

Anonymous

Guest
а был бы я модератором 23 из присутствующих тут не было бы ваще, погятно мой юный друг юрий, а по сути не обижайся бывает , просто обратись к старшим товарищам они пояснят по сути, потому как я сил более не имею
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
список оплат (вернее их количество) не много не точен (мягко так сказать). Только через ВМ у Дмитрия судя по коэфициенту ДБЛ имеется 27 показателей, что свидетельствует 27*(приблизительно)300=8100 дол. А сколько оплатили не через ВМ :?:
Короче сумма должна быть скоректирована в большую сторону итого (приблизительно) 15000. Это мое мнение. Такую сумму отдать, хм почти не реально.
народ, а остальные что ждать еще будите. Если не секрет сколько (для личного интереса). Мое мнение: я ни кого ни к чему не призываю, но стоит задуматься пока не позно (если еще).
п.с. раньше когда оплачивал через ВМ у Дмитрия было открыто для просмотра его данных несколько позищий, а сейчас все скрыты от просмотра. :)
 
A

Anonymous

Guest
прошу модератора BOS
предоставить данные о своем заказе
1.что получал
2.какая сумма была
3.предоставить трек номер,ВЫ говорили что потом на коробке с посылкой нашли правильный трек и он работает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live