• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Del

Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
SSS, а что тут не ясного. С начала у него дела шли на ура, вроде все посылки получали без задержек. Но тут начались проблемы, при чем большие. Ведь у скольких человек он взял крупные суммы, не у одного. Ведь если смотреть правде в глаза, это очень огромный срок для такого вида отправления. Поэтому документы и не переданы.
Я как известно продавец на аукционе, как и многие здесь присутствующие, я понимаю ну хоть тресни ты но посылка до США доходит за 12 дней, а тут такое, причем обычной доставкой. Дмитрий просим тебя ответить на все вопросы, которые здесь заданы. Ждать надоедает :)
Здесь лишь возникают следующие мысли, которые оглашу в слух (пока без обиды):
1. Почему 10 сентября были переданы неправильные треки, при чем всем. А правильные выкладывают только те люди которые прочли на полученной посылки.
2. Ну второй пункт сам напрашивается. Ты кидаешь всех.
3. Тебя кинул китайский продавец.
4. Оттягивание времени, для прокрутки денег.
Народ что делать будите ждать или требовать обратно денег. Сегдня уже МЕСЯЦ. Это не серьезно.
Дмитрий предлагаю следующее:
Вы возвращаете полную сумму сразу, я же со своей стороны даю гарантии на полный возврат суммы в случае прихода посылки.
Дмитрий, ответьте.
 
W

woa

Новичок
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
ireland
что то он пропал,на письма и в аське не отвечает,стоит над этим задуматься....
я сделал заказ на 1200 дол и ничего не получил,так что мне не до смеха.
вот мне одно интересно куда подевались WOA, shwalbe,и др
великие сыщики,думаю что стоит всерьез задуматься над этим вопросом

молодой 20 летний наглец , вы лучше вспомните свой топик


где вы как и герой этого топика предлагали услуги связанные с товаро-денежными отношениями, при этом
1.обманывали с своим возрастом
2. гарантиями ( особенно в силу ваших последующих глупых вопросов на форуме )
3. пытались уничтожить доказательства вашего обмана ( см тот топик)


з.ы. тот топик не закрыт, но свои докумены вы не предоставили
з.ы.ы. я сам решу где нужна моя помощь , без вас
 
K

kostya4000

Новичок
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
88
Баллы
0
Я с этим полностью согласен! Могу тоже дать такие гарантии!
Дмитрий предлагаю следующее:
Вы возвращаете полную сумму сразу, я же со своей стороны даю гарантии на полный возврат суммы в случае прихода посылки.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
что то он пропал,на письма и в аське не отвечает,стоит над этим задуматься....
я сделал заказ на 1200 дол и ничего не получил,так что мне не до смеха.
вот мне одно интересно куда подевались WOA, shwalbe,и др
великие сыщики,думаю что стоит всерьез задуматься над этим вопросом
над этим вопросом задуматься никогда не поздно :) нужна помощь? не думаю что ее стоит искать таким тоном, да и ваши предыдущие посты по оказанию помощи людям в открытии ПП акков не вызывают сочуствия, продать предоплаченную карту легко, а вот как люди будут потом с холдом акка разбираться это уже "не наши проблемы"
2All: по существу вопроса: побольше читаем инопрессы, у них нет проблемы найти поставщика-дропшиппера в Китае, у них основная проблема найти НАДЕЖНОГО поставщика... вот из-за чего большинство подобных схем и не живет... а если и живет, то недолго. в данной ситуации - время покажет
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Schwalbe, извеняюсь за тупейший и наиглушейший вопрос. :)
в данной ситуации - время покажет
Сколько по твоему необходимо времени :?:
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
да ничего наиглупейшего не вижу в вопросе, особенно когда вопрос касается денег :)
имхо, тут каждый для начала решает для себя сам сколько он готов выделить времени на разруливание проблем мидл-мена со своими китайчегами... думаю что если это не кидок, а т.н. "затык", ну т.е. проблемы с поставщиком, то недели, максимум двух должно хватить...
 
B

BiG

Новичок
Регистрация
23 Июн 2005
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Russia
Сегодня Дмитрий написал мне на мыло следующие:

я знаю ровно столько сколько и вы.
я смогу сделать официальный запрос только по истечении 30 рабочих дней со
дня предоставления трекинг номера.
обратитесь после истечении данного срока.
> Дмитрий, сколько можно ждать, где посылка?
> В начале топика больно уж красивые были отзывы, сейчас сплошной негатив.
Даже если кинул Китай или произошел "затык", всё равно отвечать посреднику имхо.
Деньги назад, при получении посылки я готов как и многие другие вернуть их.
Тем более уже скоро 30 дней.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
я конечно "сыщик" и все такое, но если мне, как покупателю, dell.com когда-нибудь напишет подобную фразу: "я знаю ровно столько сколько и вы." у меня будет как минимум повод задуматься, насколько на короткой ноге сотрудничество перепродавца с китайсами, насколько эти самые китайсы готовы придерживаться заключенных с ним договоренностей и т.д... в общем, вопросов - гора



Даже если кинул Китай или произошел "затык", всё равно отвечать посреднику имхо.
Никто и не спорит, а посредник к этому готов?
Тем более уже скоро 30 дней.
Вот и давайте подождем, чего раньше времени икру метать...
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Schwalbe, да ни кто и не мечет икру. Хочется ясности в этой жизни.
Да же представить самый критический расклад (опять мысли в слух), то это получается человека 4 заказ на более 1к, 10 человек на около 0,5к, и остальные 10 на сумму 200. В среднем 9к. Это мои рассуждения, то человеку будет трудно отдать, даже если захочет.
Что самое интересное он 99,9% просматривает это, но ответ дать не может, точнее не хочет.
Не знаю как все я буду требовать возврат в пятницу если не прийдет посылка. Получилась такая ситуация что заказывал знакомым не для продажи, и меня каждый день достают с расспросами, краснеть устал.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Alexandr, про икру это было образно...
ясен-красен, что неприятно отвечать перед кем то еще за не свои просчеты, но согласитесь с тем, что Вы шли на этот риск осознанно. А насчет того почему Дмитрий здесь не отписывается, у меня есть свои догадки :) и они подтвердились фразой:
я знаю ровно столько сколько и вы.
Насчет суммы, особенно если учесть, что отписались далеко не все клиенты, согласен, с такой денюжкой проще раствориться, чем компенсировать потери клиентам... Как, если не секрет, будете требовать возврат средств, письмом? Мне кажется, или требования возврата денег уже звучали?
 
A

Anonymous

Guest
лично я приму меры,если заказ не получу.Какие именно это уже мое дело,надеюсь что до этого не дойдет.
 
W

woa

Новичок
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
ireland
лично я приму меры,если заказ не получу.Какие именно это уже мое дело,надеюсь что до этого не дойдет.

для начала лучше к своему рекламному топику - данные о себе приложите, чтоб было потом кому за неправильную аренду счетов и вертификацию аков в паупал рожу набить или закройте топик и принесите за свой обман извенения
 
A

Anonymous

Guest
Кетайчеги с первого по седьмое октября празднуют the National day in China, так что IMHO ждать вразумительного ответа от Дмитрия раньше 8 октября не стоит.
здесь празднуют не как в россии , все работает все движется
 
K

kompas

Новичок
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
51
Баллы
0
И всё же интересно чем это всё кончится? :?:
 
A

Anonymous

Guest
пора сайту возвращать старое название www.mazafaka.cc вот и все
 
A

Anonymous

Guest
лично я приму меры,если заказ не получу.Какие именно это уже мое дело,надеюсь что до этого не дойдет.

для начала лучше к своему рекламному топику - данные о себе приложите, чтоб было потом кому за неправильную аренду счетов и вертификацию аков в паупал рожу набить или закройте топик и принесите за свой обман извенения
рожу вы себе набейте,зачем Вы меня оскорбляете?
это предложение давно не актуально,никакие посреднические услуги я уже не предоставляю,так что не понимаю чего Вы от меня хотите?
лучше помогите разобраться в этом деле,не только мне но и другим людям,а то Вы только по мелочам выступаете,странно во всех топиках сорите а здесь ничего толкового сказать не можете.
 
P

Paradise

Новичок
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
FF, woa, Может вообще соединим топы?!Хватить ОФФтопить :)


Дмитрий отвечает на письма, но не появляется на форуме. :)
 
A

Anonymous

Guest
нужно жалобу на него в арбитаж ВМ подать,может тогда одумается!
 
A

Anonymous

Guest
предполагаю что это один и тот же чел, сантабарбару седня смотреть точна не пойду
 
P

Paradise

Новичок
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
я знаю ровно столько сколько и вы.
я смогу сделать официальный запрос только по истечении 30 рабочих дней со
дня предоставления трекинг номера.
обратитесь после истечении данного срока.

Это автоответчик.

Предлагаю зделать так: Если Дмитрий не отпишется ЗДЕСЬ ДО пятницы - все начинают розыскные работы
 
Live

Similar threads




Вверх
Live