• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
Народ, в общем ситуация такая что я месяц назад получил ноутбук, сразу нашел изъян, битый пиксель, красного цвета, написал им, они предложили вернуть 40 евро, я согласился, но куда они их вернули я так и не понял прошло несколько недель. наверно в аккаунте находятся или где еще? Сразу говорю что на карточке или палке денег нету.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
это обычная практика для продуктов данного типа, которой придерживается и большинство наших конкурентов

Это незаконно, они это отлично знают, но выкручиваются.

Также Вы не сможете воспользоватся инструкцией на русском языке на нашем сайте

Купите на любом сайте, где торгуют инструкциями, за 100 руп. Высокого качества pdf.

Фотокамеры имеющие европейский серийный номер, официально приобретенные в Европе имеют 1 год гарантии на територии России и странах СНГ

Это большая уступка с их стороны, значит, снизилась конкурентоспособность. Совсем недавно они признавали гарантии лишь для камер, купленных в России.
 
D

Drim

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Moscow
Franzzz
кстати как лж в сравнении с гелекси. Ответить можно в личку чтоб не засорять тему.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
в общем ситуация такая что я месяц назад получил ноутбук, сразу нашел изъян, битый пиксель, красного цвета, написал им, они предложили вернуть 40 евро, я согласился, но куда они их вернули я так и не понял прошло несколько недель. наверно в аккаунте находятся или где еще? Сразу говорю что на карточке или палке денег нету.
помогите :) Тех поддержку беспокоить не очень хочу
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
что же ты ? а они сидят и думаю ну когда уже ктонибудь нам в суппорт напишет .... так что лучше здесь людей не беспокоить, не засорять ветку и т.д.
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
что же ты ? а они сидят и думаю ну когда уже ктонибудь нам в суппорт напишет .... так что лучше здесь людей не беспокоить, не засорять ветку и т.д.
:lol: поясни о чем ты? Набор слов и словосочетаний.
По факту просто не хочу доставать, таких как я много, думал знающие люди подскажут где смотреть, придется их доставать...
 
E

egenae

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Привет всем!Помогите дилетанту,перелопатил море информации и запутался окончательно.20.07.11 я оплатил палкой телефон,отправили его в Украину 02.08.11., со дня оплаты прошло 40 дней,а со дня отправки прошло 27 дней. Как мне поступить в этой ситуации? Если я правильно понимаю диспут в палке нужно открывать не позднее 45 дней со дня оплаты .В службу поддержки не писал. Заранее благодарен за совет.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
egenae
Со дня отправки прошло не так уж много времени, я бы подождал. Как пишут в этой ветке, магазин успешно решает проблемы и без диспута. Но дело Ваше, всё ИМХО.
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
а что тут пояснять, ты платишь людям деньги и не хочешь их доставать когда у тебя возникают проблемы, не прочитав и не поискав подобную проблему на форуме (пожалев своего но не нашего времени) постишь сюда таким образом засоряя ветку и делая более проблематичным поиск нужной информации другим людям, в общем я думаю мысль тебе понятна ...

причем проблема о не получении рефаунда, ну какой ответ ты ожидаешь услышать ? если ты платил палкой или картой то рефаунд придет или на палку или на карту, возможно через пару дней .. до недели, если не пришли то вам тут никто ничего не подскажет или ты думаешь они сделали рефаунд в какое то магические место?
 
J

jafarishce

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Алчевск, Украина
DHL в их магазине это именно DHL, или стандартная почта? И если занижать стоимрсть, то только товара, или товара с доставкой?
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
jafarishce, стандартная почта. никто ничего занижать не будет.
 
G

GSGvsk

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Сразу извиняюсь если что-то не прочитал и повторяюсь, но хотел бы купить смартфон в computeruniverse.net, однако он со стоимостью доставки стоит дороже 200Е, а значит придется пошлину и цена уже получается неинтересная. Друг едет в Германию на пару дней и мог бы привезти товар, но тогда придется платить 20% НДС? А вернуть НДС можно? Как решить проблему?
 
K

Klim0022

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
H

Helionaut

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Казань
Ребят, подскажите пожалуйста. Моя посылка ушла обратно в Германию, 25го был экспорт, пока больше никаких записей. (я уже писал подробно выше о моей ситуации)
Могу я просить CU прямо сейчас выслать мне повторную посылку? Как думаете? Ведь они все равно получат страховку в случае проблем.
И если не вышлют - сколько обычно идут такие обратные посылки? После экспорта они точно ушли из России, или по факту могут находиться еще у нас?
 
D

D0lph1N

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия, Нижний Новгород
Немножко позитива.
Заказывал 2 SE Xperia Neo, роутер Asus RT-N16 и карточку MicroSD на 32Gb. Выслали 13 августа, 27, ровно через 2 недели, уже получил на почте.
Коробка судя по всему на таможне не вскрывалась, но почему-то была в мешке. Все вложения на месте, но коробки с телефонами слегка помяты оказались.
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
не совсем понимаю в чем смысл покупки роутера ? в нижним так дорого стоят роутеры ? вы сэкономили 200 - 300р .. если вообще сэкономили.. стоит оно того учитывая отсутствие гарантии ?
 
murtuz90

murtuz90

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Azerbaijan
Здравствуйте. Заказал телефон сегодня утром. Статус сейчас стоит:
expected to come in stock soon
Теперь подумал еще один другой телефон заказать. Можно как-нибудь сделать так чтобы 2 пришли в одной посылке? Просто цена за доставку одинаковая получается
 
K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
Может быть совпадение воспользовался услугой "слежение за ценой" поместил товар в Wish List. И покупки товара при снежении его цены на 10%. Сразу же прислали письмо что товар и так идет по акции и цена снижена и так. Проходит три дня и образовывается спец предложение со скидкой 5% именно на этот товар якобы клиент отказался от него. Сразу купил цена привлекательная, но скидка на товар так и осталась висеть=). Так что в этом что то есть.
 
D

D0lph1N

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия, Нижний Новгород
Ihavetosale
Экономия на роутере получилась около 1000 рублей. Отдельно заказывать не стал бы, а вместе с телефонами - почему бы и нет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live