• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Черная пятница 25 ноября 2011

Creo

Creo

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
94
Баллы
391
Местоположение
Киев
slimski

slimski

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
221
Баллы
111
Местоположение
Россия, Ижевск
Я чуть выше писал, что мне телефон отправили. Оказалось, что мне отправили из заказа все, кроме телефона. То есть посылку разделили. Телефон опять в ожидании. Служба поддержки ответила, что их пока нет и просят подождать несколько дней. Либо, конечно же, они могут вернуть деньги, если я не готов ждать. Ну ниче, я терпеливый :)
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Моя посылка с телефоном уже в Беларуси, надеюсь, что получу примерно к четвергу.
 
rza.escobar

rza.escobar

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Выкса
Блин, дали трек к чернопятничному телефону с DX, а где его трекать то? На сайте почты конконга тишина... Подскажите плиз?
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Там же и трекать, ждите.
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
rza.escobar, на post-tracker.ru трекай, но учти если дали сегодня то несколько дней он трекаться не будет
 
rza.escobar

rza.escobar

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Выкса
xox, не трекаеться, трек дали 3 дня назад, подождем:). Спасибо.
 
F

footfan

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Nalchik
наконец статус телефона сменился на Packaging, хоть какое то продвижение :)
 
chertenok13

chertenok13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
М.оскв.А
эх... а у меня 2 недели статус упаковка-разделение и тишина. и деньги за отмененный заказ не вернули.

сколько не стучал в саппорт, толку 0. сегодня снова разговаривал - стандартные отмазки - деньги вернем в течении 7 рабочих дней, за заказ извините - не было товара, только сегодня пришел, в течении 1-2 дней отправим...

вот только уже верится с трудом... хотя должны же уже когда-нибудь отправить.

зы: похоже что в первую очередь отправляют заказы где минимум товара, а мне слили 3 заказа в один :( сижу вот теперь в полной ж :sorry:
 
slimski

slimski

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
221
Баллы
111
Местоположение
Россия, Ижевск
Общался c DX, сказали, что наверно в течение недели телефон появится и мне вышлют и буквально через полчаса мне приходит рефанд за оба телефона. Вот ведь гады! Написал гневное письмо в поддержку. Посмотрим, чем закончится
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
да-чё-то они мутят. уже почти 20 дней прошло, а товар не отправлен. Могли бы подготовиться к "чёрной пятнице"
 
S

street_fighter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
А у меня статус наконец-то сменился на packaging ;)
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для переживающих по поводу оперативки в трубке с черной пятницы, на ДХ получивший пишет: 512 Мб, а вот внутренней памяти для хранения данных 256 Мб.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Many_Gloomy, покажите, где вы это видели.
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
6 заказов, все order received. уроды блин. зачем делать акцию, если не собираешься ничего высылать.
что-то мне теперь даже стремно ждать, ведь уже прошло почти 20 дней, даже если вышлют в течении - за оставшиеся 15 дней я ничего не получу точно. и деньги у же не вернешь, так как время диспута пройдет, а я заказ на 600$ сделал =(
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Many_Gloomy, насколько я понял, там указано количество свободной памяти, а не общей.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Да, все больше убеждаюсь, что логистика дилэкстрима работает по принципу "разгребсти как можно больше заказов" - а не по по принципу "отгрузить как можно более жирные заказы "(заказы на большую сумму). К чему это я ?...
- Все три заказа: 2 фонаря, смарт, флешка 32 гига -оформлены отдельными заказами и на экспорте уже несколько дней.
Мотаем на ус к следующей черной пятнице, не смотря на заявления DX сделать выводы по текущей "черной пятнице".
 
K

KEHT

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Riga
я все делал отдельными, мелочевка давно улетела, а тело и ЖПС до сих пор висят
 
fastdir34

fastdir34

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
151
Баллы
101
Местоположение
Волгоград
Вчера спрашивал у них, что можете отправить из заказа сейчас (труба, вафля, тюнер), говорит- кое-что есть сейчас, остальное в течение 3-5 дней отправим, что именно есть не уточнили, но статус заказа поменялся на Packaging. Так, что напомнить о себе в чате думаю имеет смысл, для тех у кого статус заказа не менялся с 25 числа.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live