• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Черная пятница 25 ноября 2011

M

mihey12

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
148
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Кустанай
O

Observer

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Ростов
Чтото я по телефонам распродажи не заметил- жду распродаж на кабеласе и др нормальных магазинах, ну их ** этих китайцев...
Чтото я на али инфы про скидки на всё не видел, дайте линк плиз.
 
O

Ohotneg

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Саратов
Ну блин панда...перед началом happy hour позаменяли все нормальные лоты...а я уж и правда думал купить планшет за полтинник зеленых...и доп аккумулятор-чехол для огрызка за цент...сволочи!
 
T

Tigra999

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
У всех постоянный разлогин на Панде?
 
O

Ohotneg

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Саратов
L

Loddy

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Russia
не знаю у меня одного так или нет, на панде пока идет таймер счастливого часа, нельзя добавить итем в корзину, как только таймер заканчивается становится можно н оуже по оригинальной цене а не той что указана в акции, вот так акция, молодцы :Rose:
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
А у меня на странице в http://www.pandawill.com кнопка покупки не активна. Офигенная китайская распродажа :crazy: :mrgreen: :russianru:
 
T

Tigra999

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
И выкладывают по 1 - 3шт. Прям не распродажа , а лотерея какая-то :)
 
L

Loddy

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Russia
Tigra999
где вы нашли количество товара, там написано сколько один покупатель может взять конкретного наименования, на деле оказалось что вообще ни сколько, но тем не менее
 
O

Ohotneg

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Саратов
Tigra999 где вы нашли количество товара, там написано сколько один покупатель может взять конкретного наименования, на деле оказалось что вообще ни сколько, но тем не менее
Не,бывает что несколько штук...например камер за 9,99 было аж 6 штук)
 
T

Tigra999

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
MINI DV G100 640 X 480 (Without Memory) 30FPS Siver Color

Total 1. Limited to 1 per customer
Надпись под % скидок.
Планшетов было 7, FM трансмитеров -1, MINI DV G100 - тож одна.
 
L

Loddy

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ohotneg да я к тому что кнопка добавить в корзину вообще не активна, а про 6, 7, 8 и сколько угодно штук написано про одного покупателя, сколько он может положить в корзину, а не сколько всего участвует в акции. В общем без разницы, все равно купить не реально, акция фейл, или там реально ограниченное количество и в первую секунду все уходит, или косяк панды :bravvo:
Tigra999 ну значит пойду учить английский, я воспринял эту фразу иначе
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
Наверное сами китайцы в панде всё и раскупают :)
 
Miniart

Miniart

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
206
Баллы
201
Местоположение
Irkutsk
Купоны на панде для товаров со скидкой будут действовать?
 
T

tyttyttyt1

Новичок
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
EST
У кого-то из "покупателей" уже написан автоматический скрипт или плагин для совершения покупки конкретного товара вплоть до завершения транзакции paypal.
Вы же понимаете, что все происходит быстрее чем время загрузки страниц + время клика мышкой + время заполнения форм.
Забава для IT-маньяков.
 
tis

tis

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
363
Баллы
18
Местоположение
РБ
Хочу поймать 2 позиции по счастливому часу. Но мой jopa чувствует что фиг успею.. если кто, что-нить урвет на сегодняшней акции ПАНДЫ, отпишитесь пожалуйста
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
По х-кам планшет не тянет на заявленную сумму, лучше уж на али купить планшет на VIA8650

Добавлено спустя 11 мин. 1 сек.
На панде появилось пару интересных предложений по планшетам http://www.pandawill.com/allof/blackfriday
EKEN M009D Tablet PC 7 Inch 2GB Android 2.2 Infotmic IMAPx210 720P Camera Black - за 69,29
X10 Super Tablet PC 7 Inch Android 2.1 HDMI 1080P G-sensor White - за 69,99
Вот не знаю какой лучше. В Екене подкупает то что там 802.11 b/g/n но нету HDMI
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
Планшет за 59.99 в распродаже порадовал, нажимаешь купить, а товара нет в наличии. Причем это было написано что его нет еще до начала распродажи. Китайцы молодцы всех нагрели. :good: :good: :bravvo: :bravvo:
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
а чего китайцев то обсуждаем? или уже все забыли, как выглядят брендовые магазины и брендовые товары?
 
L

Loddy

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Russia
Покажите нам предложения по брендовым товарам и их обсудим :rolleyes: Я внимательно слежу за предложениями по часам, уж очень хочу как нибудь урвать G-shock'ов по приятным ценам если предоставится возможность, но пока никаких предложений не приходило от магазинов, вот и приходится сидеть обсуждать китайцев :mellow: Если что то хорошее замечу обязательно отпишусь ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live