• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Черная пятница 25 ноября 2011

F

fanlee

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Украина
Avatar555

Avatar555

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Александров/Москва
Не то чтобы это был поезд. Тележка скорее =)
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
L

lalex

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Khabarovsk
Кому интересно про этот лот http://www.amazon.de...=A3JWKAKR8XB7XF цена на него 225евро -и еще вычесть 16 процентов налога Посмотреть вложение 14002
Я в принципе и не планировал его покупать просто интересно было увидеть на сколько цена упадет но когда увидел это... рука сама начала судорожно тыкать на кнопки оплаты. Уже начал полностью разочаровываться в ЧП, а тут такое.. ))
Причем я даже зашел в логин не с первого раза при подтверждении покупки и потратил дополнительно секунд 30 но все ровно этого хватило :Yahoo!:

Таки цена 225 евро -- это окончательная цена для покупателей из Росси. Изначально консоль стоила 319.99 евро. После вычета VAT Вам называют цену в 319.99*0.84=268.7916 или после округления -- 268.90. К этой сумме плюсуется доставка (6 евро). И уже после вычитается скидка по поводу КиберПонедельника: 48.93 евро. В результате получается такая симпатичная цена, но она окончательная :) Для покупателей из Германии скидка была больше, но им включался VAT.
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
Скидка больше, скидка меньше. Все кто успел, вне зависимости от страны, купили по 219.97 без доставки.
 
U

Ur0ck

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Астана
Таки цена 225 евро -- это окончательная цена для покупателей из Росси. Изначально консоль стоила 319.99 евро. После вычета VAT Вам называют цену в 319.99*0.84=268.7916 или после округления -- 268.90. К этой сумме плюсуется доставка (6 евро). И уже после вычитается скидка по поводу КиберПонедельника: 48.93 евро. В результате получается такая симпатичная цена, но она окончательная :) Для покупателей из Германии скидка была больше, но им включался VAT.

А я вот вчера лоханулся с этими боксами...
Кинул бокс в корзину, начал оформлять. А как увидел цену при оформлении 320 евро - подумал, что для СНГ скидка не распространяется - с дуру отменил :( Вот такое у меня боевое крещение с немецким амазоном. Первый блин, так сказать).
Особо расстраиваться не стал - купил бандл с кунг-фу пандой. Только, его вроде только 30 ноября начнут отправлять.
 
В

Велес

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Ростов-на-Дону
я покупал с пандой в пятницу. посылку уже отправили, по треку экспорт 28.11.11
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
У кого-то еще из купивших на DX товар в пятницу и кому DX не прислал письмо о том что отправит не все, стоит ли статус "Orde Reciving" ?
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
письма не было, "Orde Reciving" есть
Только что пришло письмо для подтверждения адреса доставки
 
V

vba09

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
на заказе с телефоном стоит Order Received.
сейчас пришло письмо Shipped с треком на другой заказ с пятничной мелочью.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
ну правильно все, есть время - лучше ждать, вполне возможно, что получится у них поставщика немного продавить... тем паче цени и сами собой падают
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Спасибо, буду ждать от них известий.
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
У кого-то еще из купивших на DX товар в пятницу и кому DX не прислал письмо о том что отправит не все, стоит ли статус "Orde Reciving" ?

У меня стоит. ДХ прислал, что отправит не всё. Стоят в заказе все товары, что ДХ обещал мне отправить.
 
O

Ohotneg

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Саратов
Кому интересно про этот лот http://www.amazon.de...=A3JWKAKR8XB7XF цена на него 225евро -и еще вычесть 16 процентов налога Посмотреть вложение 14002
Я в принципе и не планировал его покупать просто интересно было увидеть на сколько цена упадет но когда увидел это... рука сама начала судорожно тыкать на кнопки оплаты. Уже начал полностью разочаровываться в ЧП, а тут такое.. ))
Причем я даже зашел в логин не с первого раза при подтверждении покупки и потратил дополнительно секунд 30 но все ровно этого хватило :Yahoo!:
Я вот тоже приобрел,только не оплатил еще...сомневаюсь стоит ли.Планировал знакомым продать.Во сколько у нас примерно оценится такой комплект?
 
Creo

Creo

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
94
Баллы
391
Местоположение
Киев
Первый пошел:) Только что получил трек на 2 IP камеры и наушники с ДХ. Еще осталось 2 заказа.
 
tis

tis

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
363
Баллы
18
Местоположение
РБ
Получил трек на первую посылку с DX за пятницу. Вторая Order Received пока
 
L

lalex

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Khabarovsk
Я вот тоже приобрел,только не оплатил еще...сомневаюсь стоит ли.Планировал знакомым продать.Во сколько у нас примерно оценится такой комплект?
Ну вот в моем городе бандл Xbox 360 250 GB + игра (не Gears of Wars) + 1 дополнительный контроллер стоят чуть меньше 12,5 тысяч рублей. Для меня бы имело смысл покупать с рук такую приставку (да еще с гарантией в буржуйском магазине) при цене продаже 9 тысяч (т.е. скидка не менее 25%). То есть грубо говоря для меня лично покупка этого бандла не интересна.

Себе-то я сам его заказал -- Гирзы нравятся и раскраска контроллеров и самой консоли прикольные.
 
B

butachok

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Подольск
4-GaGa-Deals-gaga.html
если цифру менять вперед то можно будущие акции увидеть)))
 
O

Observer

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Ростов
dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow


Observer, согласен.. практически бесполезно. но так за людей порадоваться :evil:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live