• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Черная пятница 25 ноября 2011

barazna

barazna

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Минск
Странно, т.е. оплату они еще не получили? Я платил через палку.
Деньги списали с карточки сразу же.

Я платил с карточки. Запросили сканы документов для проверки
 
М

МДшник

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Псков
На DX навигатор заказал.
 
Creo

Creo

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
94
Баллы
391
Местоположение
Киев
chertenok13

chertenok13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
М.оскв.А
все 3 заказа с дх - Processing - Contact Us for Details

потом пришло около 30 писем от дх... косячнули они где то с рассылкой, в каждом письме обращение к конкретному клиенту, а адреса все одинаковые, все клиенты с адресами начинающимися с цифр и буквы а.

смысл сводится к тому что дофига заказов, мы часть отгрузим за неделю, а остальное вернем деньги.

у меня выходит что из 3х заказанных телефонов (на работе народу заказывал), отправят только 2. Остальное вроде всё отправят полностью.

Thank you for choosing DealExtreme.com. As always, we appreciate your business and the opportunity to serve you.

As our system shows that you have joined our Black Friday activity and have ordered a few products from us. However, we only have limited stock for the selected products in this campaign and it is not likely that we can fulfill your whole orders this time. Considering the limited stock, we will try to arrange the the shipment of the following items for you:

ххххх

If you have multiple orders, they will be merged and the shipment will be arranged in less than 1 week. We will also make the refund for you in 3 work days for the remaining items.

We do apologize for any inconvenience caused. Should you have any concerns or questions, you may contact dealextremecs@gmail.com for inquiries.
 
bayva

bayva

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Азербайджан, Баку
если не опрокинут с доставкой то все будет хорошо
Тоже надеюсь на это... Идея с постами здесь о процессе доставки хороша, т.к. и мой B63M стоит пока в статусе Order Received... Авось и пришлют=)
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Мне еще не приходили письма от них, будем надеяться, что все же отправят хоть что-то ...
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
тоже пришло письмо о том что постараются отправить часть оплаченного . Блин , несерьезно как-то , тем более для DX . Ведь все это могли бы предусмотреть заранее чем потом разводить такую суматоху
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
все было предусмотрено заранее... вы же в форуме наверное не читали, что все сроки доставки до рождества уже прошли? а до второй половины февраля вы или забудете об этом или они найдут товар. поэтому я и заказывал с запасом и всего разного.
не "загоняйтесь" все будет хорошо, не последняя распродажа.
 
Andreu`

Andreu`

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
loly

loly

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Россия
Это восстановленный! Manufacturer refurbished
Для них это сейчас нормальная цена, т.к. новый 200 стоит!

Я прекрасно знаю что и где стоит :) 200$ NEW и 150$ RF.
  • Looks and works just like new — a great value!
  • Rigorously inspected and tested
  • One-year limited warranty
Я прикупил, за 119$ отлично, учитывая что народ уже ICS на них запускает.

Добавлено спустя 10 мин. 34 сек.
Взял Xbox 360 4Gb + Kinect 199$ плюс 50$ Amazon Gift Card. Итого 150$. Только вот зачем ? У дитя уже есть Xbox :crazy:
 
Masyanich

Masyanich

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
247
Баллы
0
Местоположение
Владимирская обл
50$ Amazon Gift Card
как добыть?)
 
Andreu`

Andreu`

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Я прикупил, за 119$ отлично, учитывая что народ уже ICS на них запускает.
Его и на HTC Dream запускают, а толку. Он будет адски тормозить, как тормозил Honeycomb на нуке. Лучше сейчас взять Nook Tablet у него железо мощнее.
 
loly

loly

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Россия
50$ Amazon Gift Card
как добыть?)
Вышло как-то странно :crazy: Это был Lightning Deals. Но добавить в корзину было нельзя :( можно было только добавить в Wait List. Я добавил, зашел в этот Wait List а там есть кнопка купить :shock: Ну вот и купил.
 
P

Pavel239

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Петербург
DX со своей пятницей тоже оказались обманщиками.
Сегодня прислали письмо, что из заказанных 3 навигаторов отправят только 2.
А я еще пожалел, что больше не заказал. Но все равно бы не отправили получается.
В итоге выгода на копейку, а шумихи и рекламы на миллион.

в общем из всех китайских магазинов честные скидки были только у ALIEXPRESS, да и то 10-30$ одноразовой скидки с покупки от 100$ - это не так уж щедро.
 
loly

loly

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Россия
Его и на HTC Dream запускают, а толку. Он будет адски тормозить, как тормозил Honeycomb на нуке. Лучше сейчас взять Nook Tablet у него железо мощнее.

Ну вроде на LG OB не сильно тормозит
а железо такое же
 
M

msie600

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
35
Баллы
0
тоже с dx письмо пришло, что только часть отправят, а за остальную часть бабки, никто не спрашивал если подождать, пускай позже пришлют как появиться?
 
O

Observer

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Ростов
Чо та у мну такое ощущение что DX прокидывает только тех кто на акции по несколько штук всего для перепродажи заказал.
Сам заказал кажется 4 или 5 позиций из 50% по 1 штуке- пока никаких писем нет....
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
В одном из заказов было 2 навигатора в другом 1 ХД плеер, письма еще не получил :)
 
T

trsw

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
480 км южнее МСК
A

aqueous

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
В моем заказе с DX было 3 лампочки, остальное по одному. Пришло письмо с просьбой проверить почтовый адрес... в общем отправляют. Скорее всего опрокинули того, кто много одной позиции брал.
на 30 и 10% вообще ничего интересного не было особо, те же самые товары можно найти и без скидок.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live