• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Черная пятница 23 ноября 2012, киберпонедельник 26 ноября 2012

Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
А теперь пришла смс, что второй раз сняли деньги....
Что-то я не понимаю..
Деньги заблочили, сейчас сняли, а заблоченную сумму потом разблочат?
 
MostWanted4

MostWanted4

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
363
Баллы
203
Местоположение
Москва
Деньги заблочили, сейчас сняли, а заблоченную сумму потом разблочат?
Была похожая история в другом магазине - звонил в банк, разблокировали без проблем.
 
E

Elmatador88

Новичок
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Разблочат автоматом дней через 30, но можно позвонить и ускорить процесс. У меня тоже пытались снять, но денег на карте не хватило. Отправили с утра.
 
N

nloxo

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Тула
Что-то тоже levis отправил и снял второй раз деньги. Как разблокировать? Им писать или в банк звонить?
 
B

bes66

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Москва
Блин, а вот мне придется моему "хабру" ждать пока levis дойдет, обещает только на следующей недели(пишут в течении 3-5 раб. дней отправят), так я скоро на лишние $ попаду.
 
N

nloxo

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Тула
Была похожая история в другом магазине - звонил в банк, разблокировали без проблем.
Не пойму как разблокировали без проблем? Сейчас звонил в банк, мне сказали что сумма заблокирована 2 раза 23.11 и 30.11. Чтобы разблокировать нужно что-бы Levis прислал им ФАКС об отмене одной из блокировок! Что-то я запарился что мне делать то? Первый раз такая фигня((((
 
MostWanted4

MostWanted4

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
363
Баллы
203
Местоположение
Москва
как разблокировали без проблем?
Увидели, что одна и та же сумма была заблокирована и списана, ну и разблокировали. Банк - Мастер-банк.
p.s. банк не советую
 
R

RZR_Boyan

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Вижу что не один получил от леви письмо про то что

your order has been delayed
due to overwhelming popularity of our Thanksgiving weekend sales, we are experiencing some delay shipping order. Your order will ship in the next 3-5 business day. We apologize for delay. Your credit card will not be charged until your order has been shipped.

По поводу блокировок - я правильно понимаю что одна из блокировок снимется автоматом?
 
N

nloxo

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Тула
R

Remix2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

tiger

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
ЦФО
levis выслали, второй блокировки нет. Наверное не у всех идет блокировка.
 
M

mr.ururu

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
0
А теперь пришла смс, что второй раз сняли деньги.... Что-то я не понимаю.. Деньги заблочили, сейчас сняли, а заблоченную сумму потом разблочат?

та же ситуация
 
S

smartass111

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
348
Баллы
19
Местоположение
St.Petersburg
вот блин купил на распродажах ноутбук у леново и джинсы у левайс)
и ничо еще не выслали.
 
A

Alexandre2011

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Тоже написали что заказ откладывают на 3-5 дней (заказывал в кибер-понедельник)

Также в письме еще раз написали что мол деньги снимут по факту отправки (хотя сумма на карте уже заблокирована)
Так что совет всем - проверьте сколько у вас денег что бы хватило на фактическое снятие, а то может быть казус.
Тут вся проблема в том что американцы завязаны на работу с кредитными картами - и там этот механизм не запаривает, как в случае с дебетовыми.

По поводу досрочной разблокировки - можно пробовать звонить в банк после второго снятия. Тогда их вполне можно убедить в том что это была предварительная блокировка. По крайней мере с билетами на самолет (там часто сначала блокируют всю сумму, а потом в рамках другой транзакции снимают деньги) разблокировка по телефону работает
 
E

Elmatador88

Новичок
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Калининград
A

Alexandre2011

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Можно подробней насчет казуса?

Ну если они будут снимать деньги в рамках новой транзакции (а скорее всего так и будет судя по двойному списанию у вышеотписавшихся), то если у вас на карте будет недостаточно денег, то они не смогут с нее списать средства за заказ. А как они поведут себя в этом случае я сказать не могу.
 
B

Baggor

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
С Timberland заказ прошел, оплачивал Кукурузой во вторник. Год назад заказ отменили.
С levis джинсы еще не отправили, они только и остались.
 
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
Кэнон и Эдди тоже отморозились с отправкой молчат как рыбы.
 
rtmy

rtmy

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Пермь
новые скидки кто-то видел?
 
T

TAHK

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купил ноут в делл, заказ висел несколько дней без оплаты. Позавчера позвонил им, сказали что в связи с завалом у них задержка. Сегодня ночью опять позвонил, полтора часа гоняли по разным отделам, одни блин индусы. В общем в связи с тем, что по указанному мной биллинговому адресу (я указывал адрес посредника) банк не обнаружен, мой заказ отменен. Сегодня попытаюсь еще раз, скидка сладкая очень была
 
Live

Similar threads




Вверх
Live